Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер

Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер

Популярные голливудские актеры Майкл Фассбендер и Алисия Викандер вступили в законный брак. Как сообщает издание People, закрытая церемония, на которой присутствовали только близкие новобрачных, состоялась на испанском острове Ибица.

Фотографом мероприятия был режиссер Стив МакКуин, у которого Фассбендер снимался в драме "Стыд", представленной зрителям в 2011 году. Отметим, что актеры впервые встретились на съемках фильма "Свет в океане"в 2014 году, в котором им довелось сыграть супружескую пару. Тогда же впервые стали распространяться слухи об их романе, но влюбленные отказывались от каких-либо комментариев по этому поводу и в в целом стремились не попадать в объективы фотокамер вместе.

Впервые они появились вместе на церемонии вручения награда Голливудской ассоциации иностранной прессы в 2016 году. Напомним, что тогда Викандер претендовала сразу на две награды. Отметим также, что оба актера был задействованы в экранизациях популярных видеоигр: Макйл Фассбендер сыграл главную роль в картине "Кредо убийцы", а Алисия Викандер - в фильме посвященном приключениям знаменитой искательницы приключений и расхитительницы гробниц Лары Крофт.

Андрей Воронцов
Источник: People
16.10.2017 22:00
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
Quimera1 (Зритель), постов: 80
17 октября 2017, 19:12
Аватарка пользователя Quimera1
Больше года на сайте
1
Сама MIRAMAX загнулась ещё в 2010.
Вроде их не давно купили, но это уже бледная тень..

Quimera1 (Зритель), постов: 80
17 октября 2017, 19:05
Аватарка пользователя Quimera1
Больше года на сайте
1
Когда я за пивом иду, почему то это никого не интересует.
А с чего это новость дня?

sergeystr (Критик), постов: 3461
17 октября 2017, 14:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Счасья Вам и любви.

algoritn (Критик), постов: 7332
17 октября 2017, 13:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 17 октября 2017, 12:54
А почему белье по определению должно быть грязным?:)
Ну потому что,что у Алиссии,что у Майкла до их брака были бурные романы наверно?!Или вы пошутили?
А если я грязный папараций-я не свадьбу должен освещать,а нюхать трусы и трусики каждых из молодожёнов!

Andrew (Админ), постов: 53716
17 октября 2017, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 октября 2017, 12:38
Счастливого долгого плавания и красивых детей, Фасси и Алисия!
Уважаю людей, которые не превращают свою личную жизнь в аттракцион типа "всё на продажу".
И уважаю журналистов, которые ...
А почему белье по определению должно быть грязным?:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12280
17 октября 2017, 12:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Счастливого долгого плавания и красивых детей, Фасси и Алисия!
Уважаю людей, которые не превращают свою личную жизнь в аттракцион типа "всё на продажу".
И уважаю журналистов, которые относятся к такой позиции с пониманием и не копаются в чужом грязном белье.

algoritn (Критик), постов: 7332
17 октября 2017, 9:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 17 октября 2017, 9:48
ассасин`с крофт)
Думаю ты заглянул в будущее!)))
Их именно так скорей всего и будут называть,как раньше всем известную пару Бранджелина!Как это?Мем?

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32414
17 октября 2017, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ассасин`с крофт)

КиноManya (Критик), постов: 1385
17 октября 2017, 9:43
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Счастья им. И долгих лет совместной жизни. Как показывает практика, у звезд редко складываются продолжительные семейные отношения. Видимо, слишком велик соблазн, учитывая, что большую часть жизни они окружены красивыми/успешными/талантливыми коллегами по цеху...

Regolas (Критик), постов: 3886
17 октября 2017, 8:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 8:35
Игры объединяют))
Были бы фильмы по ним столь же хорошими, как некоторые игры серий...