Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер

Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер
Популярные голливудские актеры Майкл Фассбендер и Алисия Викандер вступили в законный брак. Как сообщает издание People, закрытая церемония, на которой присутствовали только близкие новобрачных, состоялась на испанском острове Ибица.
Фотографом мероприятия был режиссер Стив МакКуин, у которого Фассбендер снимался в драме "Стыд", представленной зрителям в 2011 году. Отметим, что актеры впервые встретились на съемках фильма "Свет в океане"в 2014 году, в котором им довелось сыграть супружескую пару. Тогда же впервые стали распространяться слухи об их романе, но влюбленные отказывались от каких-либо комментариев по этому поводу и в в целом стремились не попадать в объективы фотокамер вместе.
Впервые они появились вместе на церемонии вручения награда Голливудской ассоциации иностранной прессы в 2016 году. Напомним, что тогда Викандер претендовала сразу на две награды. Отметим также, что оба актера был задействованы в экранизациях популярных видеоигр: Макйл Фассбендер сыграл главную роль в картине "Кредо убийцы", а Алисия Викандер - в фильме посвященном приключениям знаменитой искательницы приключений и расхитительницы гробниц Лары Крофт.
Андрей Воронцов
Источник: People
16.10.2017 22:00
Предлагаем почитать также:
Анонсирована третья игра из серии "Tomb Raider"
Студия Square Enix приступила к работе над продолжением популярной серии
Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"
Ролик будет представлен зрителям 19 сентября 2017 года
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота
 
 
Всего комментариев: 36
17.10.2017 19:12
#906992
Сама MIRAMAX загнулась ещё в 2010.
Вроде их не давно купили, но это уже бледная тень..

17.10.2017 19:05
#906980
Когда я за пивом иду, почему то это никого не интересует.
А с чего это новость дня?

17.10.2017 14:00
#906851
Счасья Вам и любви.

17.10.2017 13:10
#906833
Andrew писал(а) 17.10.2017 12:54 #906826
А почему белье по определению должно быть грязным?:)
Ну потому что,что у Алиссии,что у Майкла до их брака были бурные романы наверно?!Или вы пошутили?
А если я грязный папараций-я не свадьбу должен освещать,а нюхать трусы и трусики каждых из молодожёнов!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49535
17.10.2017 12:54
#906826
Constance писал(а) 17.10.2017 12:38 #906820
Счастливого долгого плавания и красивых детей, Фасси и Алисия!
Уважаю людей, которые не превращают свою личную жизнь в аттракцион типа "всё на ...
А почему белье по определению должно быть грязным?:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11482
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2017 12:38
#906820
Счастливого долгого плавания и красивых детей, Фасси и Алисия!
Уважаю людей, которые не превращают свою личную жизнь в аттракцион типа "всё на продажу".
И уважаю журналистов, которые относятся к такой позиции с пониманием и не копаются в чужом грязном белье.

17.10.2017 09:53
#906779
Зэпп писал(а) 17.10.2017 09:48 #906776
ассасин`с крофт)
Думаю ты заглянул в будущее!)))
Их именно так скорей всего и будут называть,как раньше всем известную пару Бранджелина!Как это?Мем?

17.10.2017 09:48
#906776
ассасин`с крофт)

17.10.2017 09:43
#906775
Счастья им. И долгих лет совместной жизни. Как показывает практика, у звезд редко складываются продолжительные семейные отношения. Видимо, слишком велик соблазн, учитывая, что большую часть жизни они окружены красивыми/успешными/талантливыми коллегами по цеху...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2853
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2017 08:39
#906757
darkwhite писал(а) 17.10.2017 08:35 #906753
Игры объединяют))
Были бы фильмы по ним столь же хорошими, как некоторые игры серий...