Меню сайта
На главную страницу

Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер

Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер

Популярные голливудские актеры Майкл Фассбендер и Алисия Викандер вступили в законный брак. Как сообщает издание People, закрытая церемония, на которой присутствовали только близкие новобрачных, состоялась на испанском острове Ибица.

Фотографом мероприятия был режиссер Стив МакКуин, у которого Фассбендер снимался в драме "Стыд", представленной зрителям в 2011 году. Отметим, что актеры впервые встретились на съемках фильма "Свет в океане"в 2014 году, в котором им довелось сыграть супружескую пару. Тогда же впервые стали распространяться слухи об их романе, но влюбленные отказывались от каких-либо комментариев по этому поводу и в в целом стремились не попадать в объективы фотокамер вместе.

Впервые они появились вместе на церемонии вручения награда Голливудской ассоциации иностранной прессы в 2016 году. Напомним, что тогда Викандер претендовала сразу на две награды. Отметим также, что оба актера был задействованы в экранизациях популярных видеоигр: Макйл Фассбендер сыграл главную роль в картине "Кредо убийцы", а Алисия Викандер - в фильме посвященном приключениям знаменитой искательницы приключений и расхитительницы гробниц Лары Крофт.

Андрей Воронцов
Источник: People
16.10.2017 22:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
Quimera1 (Зритель), постов: 80
17 октября 2017, 19:12
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
Сама MIRAMAX загнулась ещё в 2010.
Вроде их не давно купили, но это уже бледная тень..

Quimera1 (Зритель), постов: 80
17 октября 2017, 19:05
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
Когда я за пивом иду, почему то это никого не интересует.
А с чего это новость дня?

sergeystr (Критик), постов: 3599
17 октября 2017, 14:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Счасья Вам и любви.

algoritn (Критик), постов: 7367
17 октября 2017, 13:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 17 октября 2017, 12:54
А почему белье по определению должно быть грязным?:)
Ну потому что,что у Алиссии,что у Майкла до их брака были бурные романы наверно?!Или вы пошутили?
А если я грязный папараций-я не свадьбу должен освещать,а нюхать трусы и трусики каждых из молодожёнов!

Andrew (Админ), постов: 54749
17 октября 2017, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 октября 2017, 12:38
Счастливого долгого плавания и красивых детей, Фасси и Алисия!
Уважаю людей, которые не превращают свою личную жизнь в аттракцион типа "всё на продажу".
И уважаю журналистов, которые ...
А почему белье по определению должно быть грязным?:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12456
17 октября 2017, 12:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Счастливого долгого плавания и красивых детей, Фасси и Алисия!
Уважаю людей, которые не превращают свою личную жизнь в аттракцион типа "всё на продажу".
И уважаю журналистов, которые относятся к такой позиции с пониманием и не копаются в чужом грязном белье.

algoritn (Критик), постов: 7367
17 октября 2017, 9:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 17 октября 2017, 9:48
ассасин`с крофт)
Думаю ты заглянул в будущее!)))
Их именно так скорей всего и будут называть,как раньше всем известную пару Бранджелина!Как это?Мем?

Зэпп (Критик), постов: 33634
17 октября 2017, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ассасин`с крофт)

КиноManya (Критик), постов: 1534
17 октября 2017, 9:43
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Счастья им. И долгих лет совместной жизни. Как показывает практика, у звезд редко складываются продолжительные семейные отношения. Видимо, слишком велик соблазн, учитывая, что большую часть жизни они окружены красивыми/успешными/талантливыми коллегами по цеху...

Regolas (Критик), постов: 4081
17 октября 2017, 8:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 8:35
Игры объединяют))
Были бы фильмы по ним столь же хорошими, как некоторые игры серий...