px

Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер

16.10.2017 22:00
Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер

Исполнитель роли Ассасина ступил в брак с Ларой Крофт

Популярные голливудские актеры Майкл Фассбендер и Алисия Викандер вступили в законный брак. Как сообщает издание People, закрытая церемония, на которой присутствовали только близкие новобрачных, состоялась на испанском острове Ибица.

Фотографом мероприятия был режиссер Стив МакКуин, у которого Фассбендер снимался в драме "Стыд", представленной зрителям в 2011 году. Отметим, что актеры впервые встретились на съемках фильма "Свет в океане"в 2014 году, в котором им довелось сыграть супружескую пару. Тогда же впервые стали распространяться слухи об их романе, но влюбленные отказывались от каких-либо комментариев по этому поводу и в в целом стремились не попадать в объективы фотокамер вместе.

Впервые они появились вместе на церемонии вручения награда Голливудской ассоциации иностранной прессы в 2016 году. Напомним, что тогда Викандер претендовала сразу на две награды. Отметим также, что оба актера был задействованы в экранизациях популярных видеоигр: Макйл Фассбендер сыграл главную роль в картине "Кредо убийцы", а Алисия Викандер - в фильме посвященном приключениям знаменитой искательницы приключений и расхитительницы гробниц Лары Крофт.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
darkwhite (Критик), постов: 31336
17 октября 2017, 8:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Игры объединяют))

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2017, 8:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 17 октября 2017, 4:10
неудачных примеров?))) есть и удачные? а я не знал можете пример привести))
За звёздами, как я уже писал, не слежу, я не из домохозяек, которые любят сплетни о разводах прочьем, так что никаких известных примеров приводить не собираюсь. Это, блин, такие же люди как и мы, просто более публичные, да и частенько кто-то лезут в их личные дела. А уж разводы у них по тем же причинам, что и у всех (семейные скандалы, измены, какие-то жёсткие происшестивия или ошибочный выбор, осознанный позже), только обязательно как новость вылезет, а если кто-то живут долгое время счастливо, то и обсуждать нечего. Можете спорить, мне всё равно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 октября 2017, 6:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совет да любовь:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
17 октября 2017, 4:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 16 октября 2017, 22:22
Я думаю, он получше нас всех знает, что к чему. Вот только не стоит из-за некоторых неудачных примеров всех брать ...
неудачных примеров?))) есть и удачные? а я не знал можете пример привести))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 октября 2017, 3:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Замечательная белая пара! Совет да любовь)


HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
17 октября 2017, 1:32
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Отличная и очень красивая пара,прекрасно гармонируют друг с другом :)

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
17 октября 2017, 1:30
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 22:54
ХАХАХАХ, некоторых неудачных?:) Сложно назвать УДАЧНЫЙ брак:)
Колин Ферт и Ливия Джуджолли :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 октября 2017, 0:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Хорошую жену взял!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 октября 2017, 23:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совет да любовь! И много красивых детей, и чтобы унаследовали лучшее от замечательных актёров. В основном от Фассбендера конечно:)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 октября 2017, 23:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 23:37
А кто за ними следит, умный вы наш:) Они громко со скандалами разводятся чуть ли ни каждый день:)
Как будто от этих скандалов и примеров наподобие Питта можно делать выводы:) Сколько удачных, сколько неудачных, а сколько молчат. Нам какое дело? Никакое.