px

Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

18.10.2017 16:05
Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

Мистер Вселенная исполнит роль легендарного бодибилдера и актера

Известный бодибилдер Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера в биографическом фильме "Bigger", который будет посвящен братьям Джо и Бену Уайдерам, основателям Международной Федерации Бодибилдинга и конкурса "Мистер Олимпия". Об этом сообщает издание Deadline.

Именно Уайдерам принадлежит честь "открытия" будущей звезды бодибилдинга Шварценеггера, и именно они пригласили его в США. В начале 70-х годов Уайдеры занимались продажей спортивного питания и использовали образ юного протеже для его рекламы. Арнольд Шварценеггер тренировался под началом Джо Уайдера и в дальнейшем стал семикратным обладателем титула "Мистер Олимпия".

В картине, съемки которой уже стартовали в Атланте, также будут задействованы Том Арнольд, Роберт Форстер, Стив Гуттенберг и другие актеры. Сроки работ над проектом, а также его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Отметим, что Калум Вон Моргер, как и его знаменитый предшественник, родился в Австрии. Начинал тренироваться еще в школьные годы, используя любые подручные материалы. Дебютировал в 2010 году на турнире "ANB Victorian Bodybuilding Championship", который выиграл. Он является трехкратным обладателем титула "Мистер Вселенная".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
19 октября 2017, 10:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похож:) Любопытно глянуть на проект:)

Sakura (Киноман), постов: 6037
19 октября 2017, 9:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Чуток похож....

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 октября 2017, 2:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 19 октября 2017, 0:49
Мде как у Арни лицо не разлетелось это конечно чудо,ну я думаю Фрэнко за него бы впрёгся,тот вообще профессионально ...
Если бы к Арни подошли "предъявить на кулаках" все кого он обидел своим неожиданным выступлением то ему уже никто не помог бы...И не было бы у нас Терминатора)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
19 октября 2017, 0:49
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 18 октября 2017, 23:48
Да,он больше не выступал.Ну он всё поставил на карту,он просто истязал себя ради победы до пота с кровью,и в принципе ...
Мде как у Арни лицо не разлетелось это конечно чудо,ну я думаю Фрэнко за него бы впрёгся,тот вообще профессионально боксом занимался по мимо бб)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 октября 2017, 23:48
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 18 октября 2017, 23:38
Майк Ментцер вроде так вообще в тренеры ушёл после той Олимпии
Да,он больше не выступал.Ну он всё поставил на карту,он просто истязал себя ради победы до пота с кровью,и в принципе по итогу он проиграл бы всё равно,но конечно не так и не Арнольду.Кроме того он же чуть не подрался с ним накануне(я бы на это глянул!),поэтому такой итог стал особенно болезненным для него.А кубок свой разбил это как раз Зейн,и чувства его понять можно-за несколько недель до Олимпии Арни(который позаимствовал у него очень многое и считался его другом) лично ему пообещал что не будет принимать участие и всячески настраивал его на победу.Я бы наверное вообще втащил...


grifon2040 (Зритель), постов: 3158
18 октября 2017, 23:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 18 октября 2017, 23:20
Там даже не в дружбе дело,там последствия ого го какие были-и отказ от участия в следующей Олимпии ведущих спортсменов,и ...
Майк Ментцер вроде так вообще в тренеры ушёл после той Олимпии

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 октября 2017, 23:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 18 октября 2017, 23:12
Арни описывает последствия той Олимпии у себя в биографической книге,говорил что ктото прям на парковке разбил ...
Там даже не в дружбе дело,там последствия ого го какие были-и отказ от участия в следующей Олимпии ведущих спортсменов,и отказ CBS от трансляции конкурса,и выход из состава жюри части экспертов.Короче думаю в фильме этого не будет))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 октября 2017, 23:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 18 октября 2017, 23:12
Арни описывает последствия той Олимпии у себя в биографической книге,говорил что ктото прям на парковке разбил ...
Я очень уважаю этого человека за его достижения,ещё больше за то что он популяризировал этот вид спорта да и в целом физическую культуру.Но у любого великого(и не великого)человека бывают позорные страницы в истории жизни,и Олимпия-80 это конечно его позор.Такого скандала не было не до не после.И да,я тоже считаю что он совершенно зря вылез за своей седьмой победой лишив этой победы тех кто заслуживал.Намного красивее было бы если не возвращался после ухода,но к сожалению "некрасивый" уход это беда очень многих спортсменов в истории.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
18 октября 2017, 23:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 18 октября 2017, 23:05
А кстати про позорную Олимпию-80 интересно будет,или промолчат?)
Арни описывает последствия той Олимпии у себя в биографической книге,говорил что ктото прям на парковке разбил свой кубок,а с некоторыми участниками обратно не мог наладить дружеские отношения несколько лет,короче он потом уже и сам не рад был этому участию))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 октября 2017, 23:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А кстати про позорную Олимпию-80 интересно будет,или промолчат?)