Открыта подписка на героев фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера
Известный бодибилдер Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера в биографическом фильме "Bigger", который будет посвящен братьям Джо и Бену Уайдерам, основателям Международной Федерации Бодибилдинга и конкурса "Мистер Олимпия". Об этом сообщает издание Deadline.
Именно Уайдерам принадлежит честь "открытия" будущей звезды бодибилдинга Шварценеггера, и именно они пригласили его в США. В начале 70-х годов Уайдеры занимались продажей спортивного питания и использовали образ юного протеже для его рекламы. Арнольд Шварценеггер тренировался под началом Джо Уайдера и в дальнейшем стал семикратным обладателем титула "Мистер Олимпия".
В картине, съемки которой уже стартовали в Атланте, также будут задействованы Том Арнольд, Роберт Форстер, Стив Гуттенберг и другие актеры. Сроки работ над проектом, а также его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
Отметим, что Калум Вон Моргер, как и его знаменитый предшественник, родился в Австрии. Начинал тренироваться еще в школьные годы, используя любые подручные материалы. Дебютировал в 2010 году на турнире "ANB Victorian Bodybuilding Championship", который выиграл. Он является трехкратным обладателем титула "Мистер Вселенная".
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
18.10.2017 16:05
Предлагаем почитать также:
Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств
Бывшему губернатору Калифорнии отказали в престижной награде
Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
Билли Рэй подготовит сценарий перезагрузки популярной франшизы
Арнольд Шварценеггер пообещал простой "Терминатор"
Актер полагает, что создатели продлжений увлеклись перемещениями в времени
 
 
Всего комментариев: 37
19.10.2017 10:20
#907684
Похож:) Любопытно глянуть на проект:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3341
  • Больше четырех лет на сайте
19.10.2017 09:29
#907681
Чуток похож....

19.10.2017 02:39
#907652
grifon2040 писал(а) 19.10.2017 00:49 #907648
Мде как у Арни лицо не разлетелось это конечно чудо,ну я думаю Фрэнко за него бы впрёгся,тот вообще профессионально боксом занимался по мимо бб)
Если бы к Арни подошли "предъявить на кулаках" все кого он обидел своим неожиданным выступлением то ему уже никто не помог бы...И не было бы у нас Терминатора)))

19.10.2017 00:49
#907648
Sobakolub писал(а) 18.10.2017 23:48 #907636
Да,он больше не выступал.Ну он всё поставил на карту,он просто истязал себя ради победы до пота с кровью,и в принципе по итогу он проиграл бы всё равно,но ...
Мде как у Арни лицо не разлетелось это конечно чудо,ну я думаю Фрэнко за него бы впрёгся,тот вообще профессионально боксом занимался по мимо бб)

18.10.2017 23:48
#907636
grifon2040 писал(а) 18.10.2017 23:38 #907634
Майк Ментцер вроде так вообще в тренеры ушёл после той Олимпии
Да,он больше не выступал.Ну он всё поставил на карту,он просто истязал себя ради победы до пота с кровью,и в принципе по итогу он проиграл бы всё равно,но конечно не так и не Арнольду.Кроме того он же чуть не подрался с ним накануне(я бы на это глянул!),поэтому такой итог стал особенно болезненным для него.А кубок свой разбил это как раз Зейн,и чувства его понять можно-за несколько недель до Олимпии Арни(который позаимствовал у него очень многое и считался его другом) лично ему пообещал что не будет принимать участие и всячески настраивал его на победу.Я бы наверное вообще втащил...

18.10.2017 23:38
#907634
Sobakolub писал(а) 18.10.2017 23:20 #907632
Там даже не в дружбе дело,там последствия ого го какие были-и отказ от участия в следующей Олимпии ведущих спортсменов,и отказ CBS от трансляции конкурса,и ...
Майк Ментцер вроде так вообще в тренеры ушёл после той Олимпии

18.10.2017 23:20
#907632
grifon2040 писал(а) 18.10.2017 23:12 #907629
Арни описывает последствия той Олимпии у себя в биографической книге,говорил что ктото прям на парковке разбил свой кубок,а с некоторыми участниками обратно ...
Там даже не в дружбе дело,там последствия ого го какие были-и отказ от участия в следующей Олимпии ведущих спортсменов,и отказ CBS от трансляции конкурса,и выход из состава жюри части экспертов.Короче думаю в фильме этого не будет))

18.10.2017 23:17
#907631
grifon2040 писал(а) 18.10.2017 23:12 #907629
Арни описывает последствия той Олимпии у себя в биографической книге,говорил что ктото прям на парковке разбил свой кубок,а с некоторыми участниками обратно ...
Я очень уважаю этого человека за его достижения,ещё больше за то что он популяризировал этот вид спорта да и в целом физическую культуру.Но у любого великого(и не великого)человека бывают позорные страницы в истории жизни,и Олимпия-80 это конечно его позор.Такого скандала не было не до не после.И да,я тоже считаю что он совершенно зря вылез за своей седьмой победой лишив этой победы тех кто заслуживал.Намного красивее было бы если не возвращался после ухода,но к сожалению "некрасивый" уход это беда очень многих спортсменов в истории.

18.10.2017 23:12
#907629
Sobakolub писал(а) 18.10.2017 23:05 #907627
А кстати про позорную Олимпию-80 интересно будет,или промолчат?)
Арни описывает последствия той Олимпии у себя в биографической книге,говорил что ктото прям на парковке разбил свой кубок,а с некоторыми участниками обратно не мог наладить дружеские отношения несколько лет,короче он потом уже и сам не рад был этому участию))

18.10.2017 23:05
#907627
А кстати про позорную Олимпию-80 интересно будет,или промолчат?)