Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Стражи Галактики 3" начнут новую фазу развития киновселенной Marvel

"Стражи Галактики 3" начнут новую фазу развития киновселенной Marvel

Третья серия "Стражей Галактики" даст старт новой фазе развития киновселенной студии Marvel. Об этом рассказал на своей официальной странице в Twitter автор проекта Джеймс Ганн. "Это будет финалом одной долгой истории и началом новой. Именно "Стражам Галактики 3"суждено начать эту сюжетную линию", - написал режиссер.

Таким образом он подтвердил свои прежние заявления о том, что третья серия "Стражей" может "определить развитие киновселенной на десятки лет вперед". Отметим, что прокатный график "Стражей Галактики 3" на момент написания данной заметки еще не был утвержден. Предполагается, что картина выйдет в прокат не ранее 2020 года.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 2" стал одним из самых успешных кинопроектов 2017 года, заработав в мировом прокате более 860 миллионов долларов. Ключевые роли в нем сыграли Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел и другие актеры. Большинство из них будут участвовать и в создании третьей части.

После завершения проката картина была издана на Blu-ray дисках в формате 4K UltraHD. Это был первый подобный эксперимент для компании Walt Disney.

17.10.2017 12:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
John23 (Критик), постов: 13397
17 октября 2017, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 17 октября 2017, 19:22
кстати да,к чему был в сцене после титров утка - Говард ? вроде бы он так нигде и не появился.
А вдруг, когда Таноса победят, то новым вселенским злом станет утка-Говард:)

piter (Киноман), постов: 2442
17 октября 2017, 19:25
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 17 октября 2017, 19:22
кстати да,к чему был в сцене после титров утка - Говард ? вроде бы он так нигде и не появился.
Есть небольшое камео в сиквеле.

Rammfield (Зритель), постов: 340
17 октября 2017, 19:25
Аватарка пользователя Rammfield
На данный момент Стражи Галактики лучший фильм КВМ. Жду с нетерпением 3 часть и я очень надеюсь, что в составе Стражей останутся мои любимчики Дракс и Ракета. Без них Стражи не Стражи.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15283
17 октября 2017, 19:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 17 октября 2017, 19:22
кстати да,к чему был в сцене после титров утка - Говард ? вроде бы он так нигде и не появился.
Во второй части он снова появляется.

SпартаK (Критик), постов: 3289
17 октября 2017, 19:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
кстати да,к чему был в сцене после титров утка - Говард ? вроде бы он так нигде и не появился.

Skaner353 (Критик), постов: 11060
17 октября 2017, 19:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 октября 2017, 19:20
(Вообще нет)
Лучший фильм КВМ для меня до сих пор ЖЧ1, ИМХО

Skaner353 (Критик), постов: 11060
17 октября 2017, 19:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 15:43
Зуб даю:)
(Вообще нет)

John23 (Критик), постов: 13397
17 октября 2017, 19:20
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 19:15
Нет... Но могу достать:))))
"Не, не катит" - это по поводу фильма?:)
И по поводу фильма и по поводу зуба.

Boss (Критик), постов: 9608
17 октября 2017, 19:15
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 октября 2017, 17:55
Не, не катит:) Хотя... Зуб золотой, 750-й пробы?:)
Нет... Но могу достать:))))
"Не, не катит" - это по поводу фильма?:)

John23 (Критик), постов: 13397
17 октября 2017, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 15:43
Зуб даю:)
Не, не катит:) Хотя... Зуб золотой, 750-й пробы?:)