px

Дженнифер Лоуренс пожаловалась на унижения со стороны женщины-продюсера

17.10.2017 21:38
Дженнифер Лоуренс пожаловалась на унижения со стороны женщины-продюсера

Актриса рассказала об унизительном кастинге в начале ее карьеры

На заре карьеры Дженнифер Лоуренс пришлось пройти унизительную процедуру кастинга, которым руководила влиятельная женщина-продюсер. Об этом, как сообщает издание The Wrap, обладательница премии "Оскар" рассказала в интервью журналу ELLE.

По словам актрисы, продюсер выстроила полуголых претенденток в один ряд и принялась придирчиво осматривать их. "Одна девочка передо мной была уволена только потому, что она теряла вес недостаточно быстро. Итак, я стояла в ряду из пяти женщин, которые были гораздо стройнее меня. Мы стояли плечом к плечу, и только узкие полоски прикрывали наши самые интимные места. После этой унизительной инспекции, женщина-продюсер сказала, что мне следует использовать мои обнаженные фотографии как мотиватор для строгой диеты", - сказала Лоуренс. Актриса отказалась уточнить, о каком именно продюсере шла речь.

Отметим, что ныне Дженнифер Лоуренс является одной из самых высокооплачиваемых и востребованных актрис современного кино. В ее активе самые престижные профессиональные премии, в том числе награды Американской Киноакадемии.

Ранее Лоуренс прокомментировала скандал вокруг Харви Вайнштейна, назвав его поступки "недопустимыми и не имеющими оправдания".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
algoritn (Критик), постов: 9089
18 октября 2017, 7:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Господи!Да они все туда через постель идут!И их там никто не принуждает!Хочешь работать в этом бизнесе-делай минет,или ещё что.А выбьются в люди-начинается...

Mono (Критик), постов: 11009
18 октября 2017, 7:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот не угадал наш киноньюзовский приятель в прошлой теме кто будет следующий. Думал Ди Каприо, оказалось, что вообще женщина... Хотя этой-то ничего и не будет.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
18 октября 2017, 5:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень все это напоминает, что бордель взбунтовался) Типа как пошла работать в бордель, а потом обвинила одного из сутенеров в домогательствах) Причем остальные сутенеры - молодцы, нехороший только один)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
18 октября 2017, 5:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 18 октября 2017, 5:32
Больше больше))) Я уже и пивом затарился))) Очень интересно чем все это закончится)))
Хью Хефнер в той тусовке наверное был девственником)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
18 октября 2017, 5:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Больше больше))) Я уже и пивом затарился))) Очень интересно чем все это закончится)))


Maxxx (Критик), постов: 5250
18 октября 2017, 3:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Следующая Лена Хиди))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 октября 2017, 2:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только вчера говорили, накаркали!;)

Ressurection (Зритель), постов: 93
18 октября 2017, 1:19
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 8 лет на сайте
8
Да чё за форсы то, может уже хватит?скорее собирать петицию на сайте !авось поможет

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2017, 22:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О дааа...

rodga (Зритель), постов: 51
17 октября 2017, 22:22
Аватарка пользователя rodga
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 17 октября 2017, 21:53
наконец то и женщины пошли. Интересно кто еще пожалуется
Саша Грей,у неё и видеодоказательства есть:)