Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Рон Ховард объявил название фильма о Хане Соло

Рон Ховард объявил название фильма о Хане Соло

Сольный проект, посвященный юности знаменитого контрабандиста Хана Соло будет называться "Соло: Звездные войны. Истории" ("Solo: A Star Wars Story"). Такое объявление сделал на своей официальной странице в Twitter режисер картины Рон Ховард.

"Что ж, мы завершили съемки, и я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить нашу талантливую команду актеров и съемочную группу за их блестящую работу. Что касается наших преданных фанатов, то я надеюсь вам нравились все те снимки со съемочной площадки, которые я делал. А можно ли мне объявить название?", - сказал режиссер, и после этого руки Чубакки протянули ему карточку с символикой фильма.

Напомним, что производство картины сопровождалось рядом проблем в том числе и организационного свойства. Руководство студи Lucasfilm было вынуждено уволить постановщиков Фила Лорда и Криса Миллера, так как последние слишком вольно трактовали сценарий и превратили главного героя в комедийного персонажа. Также источники в студии утверждали, что глава студии Кэтлин Кеннеди была разочарована трактовкой образа Хана Соло, которую предложил исполнитель этой роли Олден Эйренрайк. Ему якобы даже наняли преподавателя по актерском мастерству.

Фильм будет представлен зрителя в мае 2018 года.

Андрей Воронцов
17.10.2017 21:09
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 21
Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
20 октября 2017, 15:38
Аватарка пользователя Dreamer2000
Autoindustry писал(а) 17 октября 2017, 21:12
"Очень оригинально"
+1

sergeystr (Критик), постов: 3151
18 октября 2017, 17:11
Аватарка пользователя sergeystr
4
Хан Соло,думаю такое название было бы посолиднее что ли,чем Соло.До конца года трейлер обещали.

Maiki (Киноман), постов: 1568
18 октября 2017, 16:14
Аватарка пользователя Maiki
3
Может в названии отражено, что в начале он был одиночкой

Евгений S.h. (Критик), постов: 1153
18 октября 2017, 12:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Ну ранее ходили слухи о том, что фильм будет так называться, поэтому не удивлён.

Sakura (Киноман), постов: 3429
18 октября 2017, 9:06
Аватарка пользователя Sakura
4
главное чтобы качественный фильм был а не очередная халтура...

Boss (Критик), постов: 4544
18 октября 2017, 6:35
Аватарка пользователя Boss
Здравыйсмысл писал(а) 18 октября 2017, 1:42
Какая разница какое название, главное чтобы фильм был хороший)
Какая? Ну эт... У фильма в общем название должно быть...

Mickey Mouse (Зритель), постов: 586
18 октября 2017, 2:12
Аватарка пользователя Mickey Mouse
4
Ну, одиноким летчиком, сыгранным левым челом, мало шансов заманить на фильм кинозрителя. Джабба сто пудов должен быть. Ещё пару новых выдумают, для веселья. Каких-нибудь Млягушку и Хрящеррицу)

Rammfield (Зритель), постов: 183
18 октября 2017, 1:45
Аватарка пользователя Rammfield
Rammfield писал(а) 18 октября 2017, 1:38
Надеюсь у сольника про Кенноби будет более оригинальное название, а не просто "Кеноби:Звездные войны. Истории." Или еще хуже. "Бен:Звездные войны. Истории". )) По правде говоря мне ...
На роль Соло.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 600
18 октября 2017, 1:42
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
1
Какая разница какое название, главное чтобы фильм был хороший)

Rammfield (Зритель), постов: 183
18 октября 2017, 1:38
Аватарка пользователя Rammfield
Надеюсь у сольника про Кенноби будет более оригинальное название, а не просто "Кеноби:Звездные войны. Истории." Или еще хуже. "Бен:Звездные войны. Истории". )) По правде говоря мне сольник Соло не особо интересен (учитывая мискастинг на роль Форда) в отличие от потенциального сольника про Оби Вана. Мне кажется, что для многих людей Хан Соло это прежде всего Харрисон Форд и смотреть на другого актера в роли Хана Соло будет очень непривычно и даже неуютно. Надеюсь на режиссерское мастерство Ховарда, который сможет интересно показать историю Хана и раскрыть его в полной мере. Ожидаю увидеть в этом фильме Джаббу Хатта.