px
Всего комментариев: 66
sergeystr (Критик), постов: 5769
3 декабря 2017, 17:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Последние прогнозы не более 210миллионов за уикенд.

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 декабря 2017, 17:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
film100 писал(а) 22 октября 2017, 22:23
Вот будет потеха, если Тор уделает ЗВ по внутренним сборам) (а что, а вдруг)
Потехи не будет.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 11:19
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Скорее бы уже вышел 8 эпизод. Я надеюсь, что он будет более оригинальным и смелым, чем "Пробуждение силы".

film100 (Киноман), постов: 614
22 октября 2017, 22:23
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Вот будет потеха, если Тор уделает ЗВ по внутренним сборам) (а что, а вдруг)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
22 октября 2017, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 22 октября 2017, 12:37
При чём здесь инопланетяте вообще,разговор был о том,что фильм кроме как фанаты и не смотрели и только они принесли ...
Фанаты обеспечивают только стартовые сборы:) Все остальное - это "простые зрители", а в случае с ТАКИМИ сборами - это еще и многократные просмотры:)


M1racle (Новичок), постов: 36
22 октября 2017, 17:26
Аватарка пользователя M1racle
Ох, это будет эпично!!!

piter (Киноман), постов: 3116
22 октября 2017, 15:13
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 22 октября 2017, 11:47
Наверно как М:ЭА мощно стартанет в пятницу а потом обвалиться и не хватит лямов 20 до 7 эпизода
Если они не только вступление скопировали с "Империи" то очень вероятно.

piter (Киноман), постов: 3116
22 октября 2017, 15:10
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 22 октября 2017, 12:07
Так же наверное думали те кто снимают стар трек,это же стар трек,а теперь уже и не знают, выйдет ли 4й фильм,ибо возмездие ...
Стартрек никогда особо кассовым не был.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
22 октября 2017, 14:34
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Главный проект года. Пусть принесет хорошую прибыль создателям и свежие идеи на продолжение.

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 октября 2017, 12:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 12:27
А за пределами Северной Америки больше миллиарда кто "занес"?:) Инопланетяне?:)
При чём здесь инопланетяте вообще,разговор был о том,что фильм кроме как фанаты и не смотрели и только они принесли такую кассу,по вашему это тоже так?