px

Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов

21.10.2017 23:29
Стартовые сборы Звездных войн 8 превысят 200 миллионов

Восьмой эпизод саги покажется один из самых сильных стартов в истории кино

Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" может заработать в Северной Америке в премьерные выходные около 215 миллионов долларов. Такие данные, основанные на оценке уровня продаж билетов на первые сеансы картины приводит портал Box Office Pro.

Если этому прогнозу суждено сбыться, то восьмой эпизод "Звездных войн" продемонстрирует второй старт в истории кинематографа. Первое место в этом рейтинге с фантастическим результатом в 247 миллионов долларов занимает фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором на момент написания данной заметки оставался "Мир Юрского периода" собравший в свое время за первый уик-энд в американском прокате 208 миллионов долларов.

Финальные сбора восьмого эпизода в Северной Америке могут достигнуть 742 миллионов долларов, и это будет также один из лучших результатов в истории. Естественно, за оставшиеся до выхода фильма в прокат два месяца прогноз может быть скорректирован, так как рекламная кампания проекта еще не вышла на полную мощность.

В фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи" снимались Донал Глисон, Том Харди, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер и другие актеры. Режиссер Райан Джонсон.

Источник новости: Box Office Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2017, 0:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 октября 2017, 0:50
Попаразитировали бы немного на приквелах, Набу, Корусант там...
Наша не люби эту Набу. Набу думай, они очень умная, думай, у них большая мозги. Наша чихал на это ваше Набу!

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2017, 0:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 22 октября 2017, 0:22
А при чём тут DC? Как будто вам самому нравится та же Сила? Откровенное паразитирование на оригинале, не более того, ...
Попаразитировали бы немного на приквелах, Набу, Корусант там...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 октября 2017, 0:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 22 октября 2017, 0:22
Слушайте, ЗВ8 - самый кассовый фильм этого года. Это уже однозначно:)
Фильм, по первым прогнозам, стартует на родине ...
читайте внимательно а не бомбите , речь про сборы падающие культовой старой трилогии

Mateas (Критик), постов: 9920
22 октября 2017, 0:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 октября 2017, 23:56
Не, так не пойдет:) Такое надо два раза перед обедом и три раза перед ужином повторять, кланяясь в сторону штаб-квартиры ...
А при чём тут DC? Как будто вам самому нравится та же Сила? Откровенное паразитирование на оригинале, не более того, но касса была внушительной, а всё из-за бренда и хайпа.

Boss (Критик), постов: 11910
22 октября 2017, 0:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 22 октября 2017, 0:16
а че я не прав или вы слепы? обвалы на лицо, и это у " величайшей франшизы"), может не так она людям заходит как ...
Слушайте, ЗВ8 - самый кассовый фильм этого года. Это уже однозначно:)
Фильм, по первым прогнозам, стартует на родине со вторым лучшим результатам в истории!
И вы называете это позорищем:)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 октября 2017, 0:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 22 октября 2017, 0:16
Ну, "Месть Ситхов" обошла "Атаку Клонов", всё же был последний эпизод саги.
ну первый эпизод все равно спустя время на ностальгии и культовости выстрелил

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2017, 0:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 22 октября 2017, 0:12
тем разница куда меньше чем в зв, сравнение не в пользу вашей мега франшизе, в зв от части к части обвалы солидные ...
Ну, "Месть Ситхов" обошла "Атаку Клонов", всё же был последний эпизод саги.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 октября 2017, 0:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 22 октября 2017, 0:11
Позорище?:) Что с вами не так?:))))
а че я не прав или вы слепы? обвалы на лицо, и это у " величайшей франшизы"), может не так она людям заходит как их же реклама и безумный пиар везде где можно. Новая надежда - $775 398 007; Империя наносит ответный удар - $538 375 067; Возвращение Джедая - $475 106 177

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2017, 0:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 0:09
Вы сейчас это на полном серьезе?:) Сравнили сериал, который в большей части мира вообще не был известен лет 15 назад ...
Меня спросили, было ли что-то, я ответил. А уж 40 лет назад, я не знаю, насколько что было популярно, увы, не запланирован был тогда.
А с ЗВ важно именно качество. "Пробуждение" во многом расстроило, если и "Джедаи" выйдут так себе, то будет весьма печально.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2017, 0:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 0:05