px

Гильдия режиссеров США выгонит Харви Вайнштейна

Гильдия режиссеров США выгонит Харви Вайнштейна

Влиятельный профсоюз осудил сексуальные домогательства

Еще один влиятельный американский профессиональный союз намерен избавиться от уличенного в многочисленных сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна. Как сообщает издание Deadline, свою лепту в борьбу с этим явлением намерена внести Гильдия режиссеров США, которая уже инициировала процедуру исключения Вайнштейна.

"Гильдия режиссеров осуждает сексуальные домогательства. Не должно быть терпимости к таким прискорбным злоупотреблениям властью. Дело не в одном человеке. Мы должны признать, что сексуальные домогательства являются эндемичными в нашем обществе в целом и болезненным явлением в нашей отрасли. Мы считаем, что каждый человек имеет право на безопасное рабочее пространство. К сожалению, есть те, кто злоупотребляет властью и ответственностью.Слишком долго многие хранили молчание - режиссеры, агенты, съемочные группы, руководители, актеры, продюсеры, сценаристы. Этот позорный кодекс молчания должен остаться в прошлом. Как режиссеры и члены команды, которые призваны решать сложные проблемы, мы стремимся искоренить зло сексуальных домогательств в нашей отрасли", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Напомним, что ранее Харви Вайнштейн был исключен из Американской Киноакадемии и Гильдии продюсеров США,

Источник новости: Deadline
22.10.2017 11:54
Всего комментариев: 73
Andrew (Главный редактор), постов: 73038
22 октября 2017, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 22 октября 2017, 13:06
Ну будет он в России и что?:) Или вы считаете, что наши продюсеры и режиссёры и т д и т п все белые и пушистые?:)
Ну, давайте будем собирать отбросы со всего мира. Как где какой отброс, так к нам. Я никого и никем не считаю, просто всем предлагаю поделиться своей девушкой с Харви Вайнштейном, если кто-то очень хочет его в Россию.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
22 октября 2017, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 22 октября 2017, 12:28
Недавний случай с самым популярным ютубером наглядно показал, что если ты совершишь грубую ошибку ты лишишься ...
Странно, что все обращают внимание на травлю, но почти НИКТО не говорит, что чувак реально виноват и должен быть отправлен на лечение, как миниму

Skaner353 (Критик), постов: 13091
22 октября 2017, 13:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 13:03
В смысле, главное, чтобы не со мной? Пусть другим портит жизнь? Кому нужен этот мусор?
Ну будет он в России и что?:) Или вы считаете, что наши продюсеры и режиссёры и т д и т п все белые и пушистые?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
22 октября 2017, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 22 октября 2017, 12:57
я чтот тоже не понял при чем тут Джон)) или вы думаете что в русский кинематограф девушки берутся на роль за талант ...
Мне как-то все равно, за что и как берутся девушки. Я считаю, что в России люди, уличенные в сексуальных домогательствах, которые продолжались десятилетиями, точно не нужны при всем их профессионализме. И желать кому-то сотрудничать с таким человеком, это дико странно. На себя сразу спроецируйте. Вы хотите, чтобы ваша сестра, дочь, девушка оказались поблизости от такого типа?

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
22 октября 2017, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 22 октября 2017, 12:35
А при чем тут я? Я вроде про кинобизнес в России писал.
В смысле, главное, чтобы не со мной? Пусть другим портит жизнь? Кому нужен этот мусор?


Skaner353 (Критик), постов: 13091
22 октября 2017, 13:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде же кто то признался, что и Боб домогался а его не будут чего то лишать?)

Наруганг (Критик), постов: 4446
22 октября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 12:25
Конечно, возьмите его к себе. Пусть трудится рядом с вашими женщинами, например. Пойдет такая схема?
я чтот тоже не понял при чем тут Джон)) или вы думаете что в русский кинематограф девушки берутся на роль за талант а не через постель))

John23 (Критик), постов: 25707
22 октября 2017, 12:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 22 октября 2017, 12:28
Недавний случай с самым популярным ютубером наглядно показал, что если ты совершишь грубую ошибку ты лишишься ...
Не зря же есть поговорка - "Авторитет зарабатывается годами, а теряется в одночасье".

John23 (Критик), постов: 25707
22 октября 2017, 12:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 12:25
Конечно, возьмите его к себе. Пусть трудится рядом с вашими женщинами, например. Пойдет такая схема?
А при чем тут я? Я вроде про кинобизнес в России писал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2017, 12:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 22 октября 2017, 12:28