Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Темная башня" будет перезапущена в виде телесериала

"Темная башня" будет перезапущена в виде телесериала

Несмотря на провал полнометражной экранизации цикла произведений Стивена Кинга "Темная башня", работа над телевизионным сериалом по его мотивам будет продолжена. Однако, как рассказал сам Кинг в интервью изданию Vulture, телевизионная версия не будет связана с фильмом и станет новой попыткой перезапуска.

Руководить проектом будет один из создателей популярного телесериала "Ходячие мертвецы" Глен Маззара. Напомнм, что, согласно первоначальной концепции, экранизация "Темной башни" должна была состоять из серии полнометражных фильмов, которые будут связаны между собой телевизионными сериалами. Естественно, исполнители ключевых ролей должны были появляться как на больших, так и на маленьких экранах. Судя по комментариям Кинга, от этого варианта развития проекта было решено отказаться.

Студия Sony представила зрителям "Темную башню" после многочисленных отсрочек в августе 2017 года. В картине снимались Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Николас Хэмилтон, Клаудия Ким, Алекс МакГрегор, Фрэн Кранц, Том Тейлор и другие актеры.

Критики разгромили экранизацию, и зрители также не оценили ее. При бюджете в 60 миллионов долларов фильм собрал всего 110 миллионов долларов.

Источник: Vulture
23.10.2017 11:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 21752
23 октября 2017, 14:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
выйдет-гляну

Sakura (Киноман), постов: 4355
23 октября 2017, 14:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Да после провала если бы они просто решили бы запилить еще один фильм это было бы кашмаром...Надеюсь сценаристы будут придерживатся канона и будет белый стрелок...

Кэсси (Критик), постов: 9067
23 октября 2017, 13:08
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 23 октября 2017, 12:35
Да ну его, этот дивергент...
Глупые подростковые антиутопии - мой недостаток. Я даже немецкий "Таймлесс" весь посмотрела:)

Erden (Критик), постов: 2413
23 октября 2017, 12:35
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 октября 2017, 11:52
Кстати, о телевизионных перезапусках и допилах. Подскажите, что там с последним "Дивергентом", когда выйдет?:)
Да ну его, этот дивергент...

LivEricsen2 (Критик), постов: 2977
23 октября 2017, 12:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
думаю теперь будет больше канона . умные учатся на чужих ошибках, а глупые снимают фильм по культовой книге, в которой полно годного материала и потенциала и проваливаются по всем пунктам

LivEricsen2 (Критик), постов: 2977
23 октября 2017, 12:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 23 октября 2017, 11:49
То есть МакКонахи не будет больше плакать?:) Как же так?:)
Макконахи единственно что было хорошо в фильме, ну Уинник мне нравится просто потому что

LivEricsen2 (Критик), постов: 2977
23 октября 2017, 12:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
да, да, дааааа!!!!!! вот теперь надежда есть

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
23 октября 2017, 12:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодцы. Не теряют надежды сделать что-то хорошее.

Zlidnia (Зритель), постов: 266
23 октября 2017, 12:21
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 23 октября 2017, 11:49
То есть МакКонахи не будет больше плакать?:) Как же так?:)
Где черный понедельник для воЕнов?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 58175
23 октября 2017, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 октября 2017, 12:02
ну наконец-то. Новость без домогательств)
рад, что будет ребут, рекаст)
Раз рекаст, то как без домогательств обойтись?:)