px

Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера

Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера

Популярный актер признался, что слишком стар для роли злодея

Популярный голливудский актер Роберт Инглунд более не намерен играть роль культового злодея Фредди Крюгера. Как признался Инглунд в интервью изданию Entertainment Weekly, он стал "слишком стар" для подобных проектов.

"Я уже стар, чтобы еще раз стать Фредди. Если я и смогу принять участие в какой-то потасовке на экране, то она должн быть очень короткой, так как моя голова уже не выдержит восемь дублей, снятых с восьми разных углов. Мой позвоночник болит. Да, я еще могу быть злым и страшным, но теперь я отошел от ролей типа Ван Хельсинга, скорее мне подходят роли старых врачей и всего в том духе. Забавно, что в последнем моем эпизоде в образе Фредди, я подмигиваю зрителям", - сказал он. Инглунд имел в виду финальную сцену фильма "Фредди против Джейсона", в которой Вурхис держит отрубленную голову Крюгера перед камерой. В последний момент Фредди подмигивает аудитории.

Напомним, что история знаменитого злодея из снов в полосатом свитере и с металлическими когтями на перчатке началась в 1984 году в картине "Кошмар на улице вязов". Роберт Инглунд сыграл антагониста в восьми фильмах. В 2010 году "Кошмар на улице Вязов" был перезапущен, но неудачно. В 2015 году сообщалось, что студия New Line готовит новый перезапуск франшизы.

Источник новости: Entertainment Weekly
23.10.2017 12:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
23 октября 2017, 14:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годы берут своё. Внес зато частичку

Regolas (Критик), постов: 10866
23 октября 2017, 14:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 октября 2017, 13:44
До чего же отвратная франшиза была, дурацкие фильмы с Джейсоном интересней этого трешака
С Джейсоном, безмозглым зомби, который ели ходит и просто мочит тупых студентов? М-да...

Boss (Критик), постов: 11910
23 октября 2017, 14:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И слава Богу...

Наруганг (Критик), постов: 4446
23 октября 2017, 14:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Человек легенда

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 октября 2017, 13:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
До чего же отвратная франшиза была, дурацкие фильмы с Джейсоном интересней этого трешака

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 октября 2017, 13:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Конечно,человеку 70лет.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 12:52
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Лучший Фредди. Один из самых ярких и харизматичных злодеев на экране. Спасибо Роберту за такой потрясающий образ. Нам будет не хватать этого пугающего весельчака! Есть только один Фредди Крюгер и это Роберт Инглунд. Никто не заменит нам старину Фредди в блистательном исполнении великолепного мистера Инглунда! Роберт, ты заслужил отдых как никто другой. Спасибо тебе!

Mono (Критик), постов: 10949
23 октября 2017, 12:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не такая уж и неудачная была версия 2010 года... Она многим понравилась, мне в том числе.
(Ну да ну да, снова выводы в глобальном смысле)
По-моему этот актёр был хорош в роли Крюгера... Жаль...

Regolas (Критик), постов: 10866
23 октября 2017, 12:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, тут без вопросов. Столько лет прошло.