px

Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочке

23.10.2017 12:49
Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочке

Против знаменитого режиссера выдвинуто еще одно обвинение

Против знаменитого режиссера Романа Полански, заочно осужденного в США за совращение 13-летней Саманты Геймер в 1978 году, выдвинуто новое обвинение подобного рода. Как сообщает издание The Wrap, проживающая в Санта-Барбаре художница Мэриэнн Барнард заявила в интервью журналу The Sun, что в 1975 году, когда ей исполнилось лишь 10 лет, Полански фотографировал ее обнаженной , а затем пытался совратить.

По признанию женщины, на фотосессию к Полански, которая должна была проходить в Малибу, ее привела мать. "Я думала, что это для какого-то модного журнала. Сначала он снимал меня в бикини, потом сказал, что нужно снять верхнюю его часть. Это я восприняла нормально, так как мне тогда было только 10, и я сама частенько купалась без нее. Но потом он потребовал снять и трусы, и я почувствовала себя очень не комфортно. Одновременно я поняла, что моя мать куда-то ушла. Она испарилась так незаметно, что я пропустила этот момент. Ну, а потом стал домогаться", - сказала она. По признанию Барнард, с тех пор она испытывает серьезные психологические проблемы.

Напомним, что в 2009 году по запросу американских властей Роман Полански был арестован в Швейцарии, однако после судебного разбирательства вновь отпущен на свободу.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 26
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 октября 2017, 16:20
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 23 октября 2017, 14:52
Никогда не пойму, как педофилов земля носит. Мерзость какая...
Вот тут согласен полностью. Если взрослые женщины могут провоцировать своим поведением, то уже дети точно никак. Это полностью вина таких уродов

arhilena (Критик), постов: 1348
23 октября 2017, 14:52
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Никогда не пойму, как педофилов земля носит. Мерзость какая...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
23 октября 2017, 14:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
до окнца года надеюсь все выскажутся. и больше не будет таких тем

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 октября 2017, 13:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 23 октября 2017, 13:21
Про Мутко,лучше сказать он пытался со мной по английски поговорить,а это куда страшнее.
Спик фром май харт:))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 октября 2017, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 23 октября 2017, 13:25
Всё зависит от ситуации.
Я не знаю про "ситуации", я знаю про статистику:)


Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2017, 13:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2017, 13:16
Это как раз очень понятно. Я уже говорил, что не более 50 процентов случаев сексуального насилия доходят до суда. ...
Всё зависит от ситуации.

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 октября 2017, 13:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 23 октября 2017, 13:15
О, вот и ноунеймы пошли:)
Пиар же, все дела. Оперативные все какие.
Может тоже заявить, что меня лет десять назад ...
Про Мутко,лучше сказать он пытался со мной по английски поговорить,а это куда страшнее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 октября 2017, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 23 октября 2017, 13:07
Я одного никак не пойму,почему все ждали столько времени,почему?А в данном случае аж 42года.
Это как раз очень понятно. Я уже говорил, что не более 50 процентов случаев сексуального насилия доходят до суда. В основном женщины боятся рассказывать про такое, ибо даже у нас тут находятся те, кто говорит что-то вроде "она сама хотела" или "нечего было короткую юбку надевать". Что уж говорить про детей

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 октября 2017, 13:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, вот и ноунеймы пошли:)
Пиар же, все дела. Оперативные все какие.
Может тоже заявить, что меня лет десять назад Мутко домогался в каморке под лестницей... Или не - Поклонская! Вот будет огонь:))

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2017, 13:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вашу ж налево.... Слов нет...