px

Режиссер фильма "Тор 3: Рагнарек" пообещал обанкротить Брюса Уэйна

23.10.2017 13:39
Режиссер фильма Тор 3: Рагнарек пообещал обанкротить Брюса Уэйна

Тайка Вайтити объяснил, почему его фильм лучше "Лиги справедливости"

Режиссер фильма "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити объяснил , почему его проект лучше "Лиги справедливости". Отвечая на провокационный вопрос одного из пользователей портала IGN, заявившего, что Тор 3" "за гранью глупости", постановщик признал его правоту и добавил, что именно в этом заключается преимущество его работы.

"Что ж, да, он за гранью глупости. Вероятно, поэтому это лучший фильм года, и поэтому мы собираемся отнять все деньги у Брюса Уэйна", - сказал он, вероятнее всего, имея в виду выходящий также в ноябре фильм "Лига справедливости", основанный на комиксах конкурирующей компании DC.

Другой пользователь посетовал на то, что "Тор 3" будет "скорее, комедией, чем серьезным фильмом Marvel". "Так ведь это совершеннейшая правда. Именно так и есть", - ответил Вайтити.

Напомним, что западные кинокритики очень высоко оценили работу режиссера. На момент написания данной заметки рейтинг проекта на сайте Rotter Tomatoes составлял 98 процентов - это самый высокий показатель среди полнометражных экранизаций комиксов.

В России прокат картины начнется 2 ноября 2017 года. Ключевые роли в ней исполнили Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 207
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
23 октября 2017, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 23 октября 2017, 22:34
И лучший фильм КВМ, конеш:)))
Это прям вот дико смешно. Прям вот хахаха

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
23 октября 2017, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 23 октября 2017, 22:58
Даже на Стражей не похож ?
Только тем, что все происходит не на Земле:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 октября 2017, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2017, 22:55
Он просто и правда совсем другой:) Сравнить не с чем
Даже на Стражей не похож ?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
23 октября 2017, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 23 октября 2017, 22:28
"Лучший фильм Марвела" ?)))
Он просто и правда совсем другой:) Сравнить не с чем

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 октября 2017, 22:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 23 октября 2017, 22:34
И лучший фильм КВМ, конеш:)))
Марвел и есть КВМ:)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 октября 2017, 22:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто-то ожидал другой реакции Эндрю?:)

Boss (Критик), постов: 11910
23 октября 2017, 22:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 октября 2017, 22:28
"Лучший фильм Марвела" ?)))
И лучший фильм КВМ, конеш:)))

Boss (Критик), постов: 11910
23 октября 2017, 22:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 октября 2017, 22:28
"Лучший фильм Марвела" ?)))
Шедевр, 10/10!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 октября 2017, 22:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2017, 22:12
ПРОСТО ОГОНЬ:)!!!!
"Лучший фильм Марвела" ?)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
23 октября 2017, 22:12
Аватарка пользователя Andrew
ПРОСТО ОГОНЬ:)!!!!