px

"Лига справедливости" будет самым коротким фильмом вселенной DC

24.10.2017 11:13
Лига справедливости будет самым коротким фильмом вселенной DC

Уточнен хронометраж первого командного фильма супергероев DC

"Лига справедливости" рискует стать самым коротким фильмом, входящим в киновселенную DC. Как свидетельствует издание Digital Spy, хронометраж театральной версии составит два часа и одну минуту. Если эта информация соответствует действительности, то "Лига" будет на две минуты короче фильма "Отряд самоубийц", на 20 минут короче, чем "Чудо-женщина", на 22 минуты короче, чем "Человека из стали" и на 30 минут короче, чем "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Отметим, что еще весной 2017 года, когда съемками "Лиги справедливости" еще номинально руководил Зак Снайдер, считалось, что ее хронометраж будет существенно превышать два часа.

Точная дата начала продаж билетов на первые сеансы фильма в Северной Америке пока не называлась. Ожидается, что приобрести их можно будет с конца октября, в Великобритании продажи стартуют с 27 октября. Напомним, что ранее стало известно, что Warner Bros. не будет устраивать на родине пресс-мероприятия, приуроченные к премьере "Лиги справедливости", а имя Джосса Уидона, возглавившего проект в начале лета, не будет указываться в титрах в категории "режиссеры".

В широкий прокат "Лига справедливости" выйдет в середине ноября 2017 года.

Источник новости: DigitalSpy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 октября 2017, 11:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 октября 2017, 11:45
Да почему не напишешь? Просто не читай пока его рецензию, что бы его текст не путался с твоими мыслями при написании ...
Да я прекрасно знаю, что он напишет:)
Можно и не читать, в любом случае будет похвалено всё, что только можно похвалить.

John23 (Критик), постов: 25897
24 октября 2017, 11:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Simpson писал(а) 24 октября 2017, 11:45
Очень тревожная новость, многие ругали Бэтмена против Супермена за монтаж и тут похоже с этим беда будет( Раскрыть ...
"ругали за монтаж и тут похоже с этим беда" - С монтажом как раз может быть все нормально.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 октября 2017, 11:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 октября 2017, 11:43
Так хейтить это самая лучшая работа))
Я не хочу образ хейтера, я стараюсь быть объективной.
Но на тех же СГ-2 я вот не смогла написать рецензию, потому что Эндрю так их расхвалил, что любая моя похвала визуала и экшена была бы его цитированием.
А зачем сайту две одинаковые рецензии?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
24 октября 2017, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 октября 2017, 11:38
Режиссерская версия потом будет?:)
Ага, но уже от третьего режиссера:)

John23 (Критик), постов: 25897
24 октября 2017, 11:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 октября 2017, 11:41
Ну просто после его рецензий хвалебную не напишешь. Так что он меня заведомо ставит в ситуацию, что мне либо придётся ...
Да почему не напишешь? Просто не читай пока его рецензию, что бы его текст не путался с твоими мыслями при написании рецензии и все - все нормально будет.


Simpson (Киноман), постов: 323
24 октября 2017, 11:45
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Очень тревожная новость, многие ругали Бэтмена против Супермена за монтаж и тут похоже с этим беда будет( Раскрыть такое количество персонажей с таким хронометражем тяжело будет и тем более у троих тут дебют (Аквамен, Флеш, Киборг). Я понимаю если бы у этих героев до этого были отдельные фильмы посвящены им и они там были для зрителя раскрыты, кто они и откуда, а так...

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 октября 2017, 11:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 24 октября 2017, 11:41
Ну просто после его рецензий хвалебную не напишешь. Так что он меня заведомо ставит в ситуацию, что мне либо придётся ...
Так хейтить это самая лучшая работа))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 октября 2017, 11:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это вроде слух, но лучше пусть будет правдой. Фильм, возможно, не будет таким растянутым и нудным, как БПС.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 октября 2017, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 24 октября 2017, 11:40
"Марвел такого никогда ещё не делали", "Лучший кастинг со времён Дауни мл.", "Аватар отдыхает", "Дайте ...
А ну да))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 октября 2017, 11:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 октября 2017, 11:38
А че там читать? Рецензии Эндрю как и сам Марвел содержит клише - "Все вы знаете что такое Марвел, если знаете ...
Ну просто после его рецензий хвалебную не напишешь. Так что он меня заведомо ставит в ситуацию, что мне либо придётся ограничиться отзывом, либо хейтить:(