Меню сайта
На главную страницу

Чудо-женщина выступит на "разогреве" у Лиги справедливости

Чудо-женщина выступит на "разогреве" у Лиги справедливости

Чудо-женщина выступит "на разогреве" у команды супергероев из фильма "Лига справедливости". Как сообщает издание Comic Book, одна из крупнейших американских сетей кинотеатров Regal Cinemas анонсировала киномарафон, включающий в себя показ сразу двух фильмов.

Он начнется 16 ноября 2017 года в 15.00, общий заявленный хронометраж 4 часа 22 минуты, что служит еще одним подтверждением, что продолжительность "Лиги справедливости" составит не более двух часов, так как хронометраж "Чудо-женщины" два часа и 21 минута.

Примечательно, что в марафон не включены такие фильмы, как "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", что служит еще одним доказательством смещения акцентов в киновселенной DC в сторону принцессы амазонок.

Билеты на первые сеансы фильма "Лига справедливости" поступят в продажу в последних числах октября. Эксперты полагают, что картина может стартовать в Северной Америке с внушительными 150 миллионами долларов. Мировая премьера состоится в Лос-Анджелесе 13 ноября, однако никаких пресс-мероприятий в США не планируется, встеча съемочной группы с журналистами будет проведена лишь в Лондоне.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.10.2017 22:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Rammfield (Зритель), постов: 340
26 октября 2017, 18:50
Аватарка пользователя Rammfield
Лучше бы ЧЖ проигнорировали.

Dronsky (Критик), постов: 608
26 октября 2017, 2:55
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Йеу, там у Fandango сервера рухнули из-за продаж билетов на Лигу.

Andrew (Админ), постов: 56019
25 октября 2017, 10:45
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 25 октября 2017, 9:54
Лиги!;)
Какие там съемки второй части:) Они бы первую как следует прокатали бы:)

Boss (Критик), постов: 8440
25 октября 2017, 10:11
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 октября 2017, 8:34
Ну Зак, не подведи!;) Кто знает, сьёмки второй части стартовали?
Там все от сборов первой части зависит

Stefa (Киноакадемик), постов: 11272
25 октября 2017, 9:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2017, 9:17
Съемки второй части чего?:)
Лиги!;)

Dronsky (Критик), постов: 608
25 октября 2017, 9:28
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 октября 2017, 8:34
Ну Зак, не подведи!;) Кто знает, сьёмки второй части стартовали?
Ну, там Дж. К. Симмонс только сообщил, что работы на сиквелом "Лиги" стартовали. С низкого старта или с неторопливой походочки - пока хз

Andrew (Админ), постов: 56019
25 октября 2017, 9:20
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 24 октября 2017, 23:57
Ну так все впереди, не думаю что ради одной героини вокруг все строиться. Да и статья называется иначе "Wonder Woman` and `Justice League` Double Feature Announced" не сказано там про "смешение ...
ЭЭЭ, ну, если для вас ничего не говорит, что в марафон включили только один фильм, но при этом не включили фильм, в названии которого, собственно, упоминается Справедливость, то, увы, это только ваши проблемы:) В заметке как раз таки потешаются над этим)

Andrew (Админ), постов: 56019
25 октября 2017, 9:17
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 25 октября 2017, 8:34
Ну Зак, не подведи!;) Кто знает, сьёмки второй части стартовали?
Съемки второй части чего?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11272
25 октября 2017, 8:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну Зак, не подведи!;) Кто знает, сьёмки второй части стартовали?

Kent S (Киноакадемик), постов: 20730
25 октября 2017, 6:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 24 октября 2017, 22:42
А перед Тором 3 покажут не менее блеклого Тора 1 или суперскучного Тора 2 с Натали Портман который дает всем пощечины?))) АХ ДА я же забыл что Марвел уволил Петти Дженкинс и доверили режиссеру продолжения ...
в России могут.Либо полностью 2 фазу