Чудо-женщина выступит на "разогреве" у Лиги справедливости

Чудо-женщина выступит на "разогреве" у Лиги справедливости
Чудо-женщина выступит "на разогреве" у команды супергероев из фильма "Лига справедливости". Как сообщает издание Comic Book, одна из крупнейших американских сетей кинотеатров Regal Cinemas анонсировала киномарафон, включающий в себя показ сразу двух фильмов.
Он начнется 16 ноября 2017 года в 15.00, общий заявленный хронометраж 4 часа 22 минуты, что служит еще одним подтверждением, что продолжительность "Лиги справедливости" составит не более двух часов, так как хронометраж "Чудо-женщины" два часа и 21 минута.
Примечательно, что в марафон не включены такие фильмы, как "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", что служит еще одним доказательством смещения акцентов в киновселенной DC в сторону принцессы амазонок.
Билеты на первые сеансы фильма "Лига справедливости" поступят в продажу в последних числах октября. Эксперты полагают, что картина может стартовать в Северной Америке с внушительными 150 миллионами долларов. Мировая премьера состоится в Лос-Анджелесе 13 ноября, однако никаких пресс-мероприятий в США не планируется, встеча съемочной группы с журналистами будет проведена лишь в Лондоне.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.10.2017 22:26
Предлагаем почитать также:
В Китае на постерах "Лиги справедливости" разорвали героев Marvel
Своеобразная рекламная кампания фильма DC зафиксирована в Китае
Сборы "Лиги справедливости" уменьшены
Фильм по комиксам DC собрал еще меньше, чем ожидалось
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC
 
 
Всего комментариев: 21
26.10.2017 18:50
#909676
Лучше бы ЧЖ проигнорировали.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 461
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.10.2017 02:55
#909487
Йеу, там у Fandango сервера рухнули из-за продаж билетов на Лигу.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
25.10.2017 10:45
#909399
Stefa писал(а) 25.10.2017 09:54 #909391
Лиги!;)
Какие там съемки второй части:) Они бы первую как следует прокатали бы:)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2819
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.10.2017 10:11
#909393
Stefa писал(а) 25.10.2017 08:34 #909381
Ну Зак, не подведи!;) Кто знает, сьёмки второй части стартовали?
Там все от сборов первой части зависит

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.10.2017 09:54
#909391
Andrew писал(а) 25.10.2017 09:17 #909383
Съемки второй части чего?:)
Лиги!;)

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 461
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.10.2017 09:28
#909389
Stefa писал(а) 25.10.2017 08:34 #909381
Ну Зак, не подведи!;) Кто знает, сьёмки второй части стартовали?
Ну, там Дж. К. Симмонс только сообщил, что работы на сиквелом "Лиги" стартовали. С низкого старта или с неторопливой походочки - пока хз

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
25.10.2017 09:20
#909384
intvindet писал(а) 24.10.2017 23:57 #909366
Ну так все впереди, не думаю что ради одной героини вокруг все строиться. Да и статья называется иначе "Wonder Woman` and `Justice League` Double ...
ЭЭЭ, ну, если для вас ничего не говорит, что в марафон включили только один фильм, но при этом не включили фильм, в названии которого, собственно, упоминается Справедливость, то, увы, это только ваши проблемы:) В заметке как раз таки потешаются над этим)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
25.10.2017 09:17
#909383
Stefa писал(а) 25.10.2017 08:34 #909381
Ну Зак, не подведи!;) Кто знает, сьёмки второй части стартовали?
Съемки второй части чего?:)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.10.2017 08:34
#909381
Ну Зак, не подведи!;) Кто знает, сьёмки второй части стартовали?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17674
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.10.2017 06:37
#909376