px

Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

26.10.2017 11:35
Звезда Бладрейна 2 обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Актриса Наташа Мальте утверждает, что продюсер принуждал ее к сексу втроем

В полку обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна прибыло. Как сообщает издание The Wrap, своей печальной историей поделилась норвежская актриса Наташа Мальте, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Бладрейн 2: Освобождение", "Бладрейн 3", "Электра", а также сериалам "Мертвая зона" и "Грань".

По словам актрисы, она познакомилась с Вайнштейном на церемонии вручения премий BAFTA Awards в 2008 году. Той же ночью он пришел в ее номер и принудил к занятию сексом. "Он вошел в мой номер, снял штаны и сел на кровать. Затем стал рассказывать о многих самых известных актрисах, которые переспали с ним. Сказал, что даст мне роль в своем фильме, если я сделаю то же самое. Мы сидели на кровати, говорили, а потом он внезапно опрокинул меня на спину и вошел в меня. При этом он не использовал презерватив. Но он не кончил в меня. Это было ужасно", - пожаловалась Мальте.

По словам актрисы, после возвращения в Лос-Анджелес Харви Вайнштейн пригласил ее в отель Peninsula, чтобы "обсудить участие в мюзикле под названием "Девять". "Когда я вошла в номер, там была еще одна женщина. Она сняла с Харви одежду и принялась заниматься с ним оральным сексом. Харви сказал мне, чтобы я присоединялась. Я отказалась. А он и та женщина смеялись надо мной", - добавила Мальте.

Напомним, что Харви Вайнштейн был уличен в сексуальных домогательствах многими известными актрисами.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
Black (Админ), постов: 3711
26 октября 2017, 17:59
Аватарка пользователя Black
Лучше всех в этом плане Депардье. Он открыто признается, что его путь к вершине шел через постель мужиков.

John23 (Критик), постов: 25814
26 октября 2017, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 26 октября 2017, 16:20
соседка, девочка с садика, на днях рассказала, что после того как её подруга пришла к ней с двумя хомячками на время, ...
Это намек на что-то?:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 октября 2017, 16:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 26 октября 2017, 15:57
Пффф)Многие через Постель получают что хотят))):-)
Да же у нас такое есть)
Яхта, квартиры, машины и прочая лабуда ...
пора начинать снимать сериал, под названием "Счастливый билет". Первая серия как слова песни - "Мама я дворника люблю", "я за "дворника" пойду") Грядёт хит сезона. Чую грядётьььь.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 октября 2017, 16:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
соседка, девочка с садика, на днях рассказала, что после того как её подруга пришла к ней с двумя хомячками на время, ... её одинокий хомяк в клетки был жестоко изнасилован. м-да.

Текстолит (Критик), постов: 60534
26 октября 2017, 15:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пффф)Многие через Постель получают что хотят))):-)
Да же у нас такое есть)
Яхта, квартиры, машины и прочая лабуда признак успешности;-)Вот и падают)
Я не раз говорю: где люди чтоб выходили за дворников?!)))Нету)
Все зависит от статуса)

Чем выше статус, тем больше можно ширинку открыть)))


algoritn (Критик), постов: 9089
26 октября 2017, 15:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Так мы скоро всех узнаем,кто в Голливуд через постель попал.

Zlidnia (Зритель), постов: 307
26 октября 2017, 15:33
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Где-то читал, что и Стивену Сигалу предъявили. Кстати, он очень интересный комментарии дал. Может киноньюз и опубликует эту новость )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
26 октября 2017, 15:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 октября 2017, 15:25
так его уже выгнали откуда только возможно.
Ну, тут-то речь о репутационных издержках, это уже другое

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 октября 2017, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 октября 2017, 15:21
Так расследование полиция ведет и генпрокурор же уже сказал, что если будут реальные заявы в прокуратуру, они ...
так его уже выгнали откуда только возможно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
26 октября 2017, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 октября 2017, 14:06
все равно, кажется, что Серьезные организации идут на поводу у СМИ.
Уверен, что Харви занимался неподобающими ...
Так расследование полиция ведет и генпрокурор же уже сказал, что если будут реальные заявы в прокуратуру, они откроют дело