Том Хэнкс сыграет в постапокалиптическом триллере

27.10.2017 12:01
Том Хэнкс сыграет в постапокалиптическом триллере

Постановщиком картины станет создатель лучших эпизодов "Игры престолов"

Том Хэнкс исполнит одну из главных ролей в фантастическом триллере под названием “Bios”, который собирается снимать режиссер Мигель Сапочник. Как сообщает издание Variety, действие картины будет происходить в постапокалиптическом мире, а в центре сюжета окажется робот, который был сконструирован, чтобы оберегать собаку его умирающего создателя. Машине предстоит узнать о том, что такое любовь, дружба и осознать, что означает - быть человеком.

Утверждается, что знаменитому голливудскому актеру досталась роль создателя робота. Пока неизвестно, какая из студий возьмет на себя финансирование и съемки фильма. На проект претендуют Legendary, Warner Bros. и Studio 8. На момент написания заметки переговоры еще продолжались.

Соответственно, пока неизвестен и возможный прокатный график картины. Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2018 года, когда Хэнкс освободится от своих текущих обязательств.

Напомним, что Мигель Сапочник заслужил признание профессионального сообщества и зрителей за работу над сериалом "Игра престолов". Фанаты шоу считают, что он снял лучшие его эпизоды. Что касается Тома Хэнкса, то зрители смогут увидеть актера в фильме "Газетчик" в начале 2018 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 12
ALAMO. (Киноман), постов: 12470
27 октября 2017, 12:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Том Хэнкс всегда отлично справляется с психологизмом своих персонажей. Здорово!

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2017, 12:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму 28 лет спустя
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: Великобритания, США
Жанр:боевик, драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэнни Бойл
В главных ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спортивная драма получила высокие оценки западных кинокритиков
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Награждения
Наши рекорды