Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"

Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"
Киностудия Morgan Creek намерена продолжить историю знаменитого детектива и специалиста по спасению животных Эйса Вентуры. Как сообщает издание Dedline, речь не идет о съемках сиквела, но о полном перезапуске проекта с новыми актерами.
"Мы хотели бы сделать новую мейнстримовую версию для широкого проката", - прокомментировал глава студии Джеймс Робинсон. По его словам, студия рассчитывает на эпизодическое появления в новом фильме исполнителя Эйса Вентуры Джима Керри. Но в центре сюжета окажется не он, а "его потерянная дочь или сын, которые однажды появляются на пороге его дома". Робинсон не уточнил, когда студия планирует приступить к производству этого кинопроекта.
Напомним, что фильм "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" был выпущен в 1994 году, и именно с него началась большая голливудская карьера Джима Керри. Производственный бюджет комедии составил всего 15 миллионов долларов, а кассовые сборы превысили 100 миллионов. Через год зрителям было представлено продолжение, которое собрало в мировом прокате уже более 200 миллионов долларов.
В 2009 году была предпринята попытка перезапуска серии, в котором Керри не принимал участия. Фильм "Эйс Вентура-младший" не снискал любви поклонников оригинала.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
27.10.2017 13:13
Предлагаем почитать также:
Джим Керри не будет требовать денег у матери его погибшей возлюбленной
Актер отозвал свое исковое заявление с требованием 372 тысяч долларов
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
 
 
Всего комментариев: 41
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3295
  • Больше четырех лет на сайте
28.10.2017 21:08
#910299
Без Джима фильм будет не тем...Не надо

28.10.2017 18:51
#910277
Я не понял
Было же написано что Morgan Creek ,разорилась после провала фильма The Thing (2011 )! и библиотека фильмов вся распродана.
Что это??

28.10.2017 11:34
#910149
А каким собственно способом? Вентура это образ полностью построенный на харизме Джима. Плюсом, Джим не является сторонником сиквелов. На Эйса в сериале я бы посмотрел, но увы, поезд давно ушёл.

28.10.2017 11:08
#910146
John23 писал(а) 28.10.2017 10:50 #910143
За - чем?!:)
а почем бы и нет. есть тритмент сценария 5 ленты под руководством Шейна Блека. И по словам Кирилла Размысловича прочитавшего и описавшего его лента при всех самоповторах прошлых лент вполне соответствовала духу серии и не скатывалась в какие нибудь Крепкие орешки 5 и Терминаторы Генезисы. Вполне можно было и посмотреть такой вариант.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2017 10:52
#910144
Monokuma_I писал(а) 28.10.2017 10:09 #910127
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, я уверена.
Если Джима Керри возьмут не на эпизодическую роль, а на полноценную, то может что путное и получится.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2017 10:50
#910143
TREADSTONE писал(а) 28.10.2017 10:48 #910141
Наконец-то! Я давно этого жду.
За - чем?!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11590
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2017 10:48
#910141
123456789 писал(а) 28.10.2017 10:36 #910135
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле
Наконец-то! Я давно этого жду.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2017 10:47
#910140
123456789 писал(а) 28.10.2017 10:36 #910135
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле
Лучше не надо. Четвертая часть не лучшая была из франшизы, но тем не менее выглядела хорошо и все закончилось так приятно - общим "семейным" фото. Вот так и надо заканчивать истории любимых персонажей. Так же и с Историей игрушек - логическое и красивое завершение истории живых игрушек, но нет, они там вроде уже четвертую часть рисуют.

28.10.2017 10:36
#910135
Monokuma_I писал(а) 28.10.2017 10:09 #910127
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, я уверена.
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле

28.10.2017 10:09
#910127
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, я уверена.