px

Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"

27.10.2017 13:13
Студия Morgan Creek перезапустит Эйса Вентуру

Готовится новая версия фильма про знаменитого детектива

Киностудия Morgan Creek намерена продолжить историю знаменитого детектива и специалиста по спасению животных Эйса Вентуры. Как сообщает издание Dedline, речь не идет о съемках сиквела, но о полном перезапуске проекта с новыми актерами.

"Мы хотели бы сделать новую мейнстримовую версию для широкого проката", - прокомментировал глава студии Джеймс Робинсон. По его словам, студия рассчитывает на эпизодическое появления в новом фильме исполнителя Эйса Вентуры Джима Керри. Но в центре сюжета окажется не он, а "его потерянная дочь или сын, которые однажды появляются на пороге его дома". Робинсон не уточнил, когда студия планирует приступить к производству этого кинопроекта.

Напомним, что фильм "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" был выпущен в 1994 году, и именно с него началась большая голливудская карьера Джима Керри. Производственный бюджет комедии составил всего 15 миллионов долларов, а кассовые сборы превысили 100 миллионов. Через год зрителям было представлено продолжение, которое собрало в мировом прокате уже более 200 миллионов долларов.

В 2009 году была предпринята попытка перезапуска серии, в котором Керри не принимал участия. Фильм "Эйс Вентура-младший" не снискал любви поклонников оригинала.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Sakura (Киноман), постов: 6038
28 октября 2017, 21:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Без Джима фильм будет не тем...Не надо

Quimera1 (Зритель), постов: 180
28 октября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Я не понял
Было же написано что Morgan Creek ,разорилась после провала фильма The Thing (2011 )! и библиотека фильмов вся распродана.
Что это??

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 октября 2017, 11:34
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А каким собственно способом? Вентура это образ полностью построенный на харизме Джима. Плюсом, Джим не является сторонником сиквелов. На Эйса в сериале я бы посмотрел, но увы, поезд давно ушёл.

123456789 (Критик), постов: 13909
28 октября 2017, 11:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 28 октября 2017, 10:50
За - чем?!:)
а почем бы и нет. есть тритмент сценария 5 ленты под руководством Шейна Блека. И по словам Кирилла Размысловича прочитавшего и описавшего его лента при всех самоповторах прошлых лент вполне соответствовала духу серии и не скатывалась в какие нибудь Крепкие орешки 5 и Терминаторы Генезисы. Вполне можно было и посмотреть такой вариант.

John23 (Критик), постов: 25832
28 октября 2017, 10:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 октября 2017, 10:09
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, ...
Если Джима Керри возьмут не на эпизодическую роль, а на полноценную, то может что путное и получится.


John23 (Критик), постов: 25832
28 октября 2017, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 октября 2017, 10:48
Наконец-то! Я давно этого жду.
За - чем?!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 октября 2017, 10:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 октября 2017, 10:36
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле
Наконец-то! Я давно этого жду.

John23 (Критик), постов: 25832
28 октября 2017, 10:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 октября 2017, 10:36
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле
Лучше не надо. Четвертая часть не лучшая была из франшизы, но тем не менее выглядела хорошо и все закончилось так приятно - общим "семейным" фото. Вот так и надо заканчивать истории любимых персонажей. Так же и с Историей игрушек - логическое и красивое завершение истории живых игрушек, но нет, они там вроде уже четвертую часть рисуют.

123456789 (Критик), постов: 13909
28 октября 2017, 10:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 28 октября 2017, 10:09
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, ...
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле

Mono (Критик), постов: 10972
28 октября 2017, 10:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, я уверена.