Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"

Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"

Киностудия Morgan Creek намерена продолжить историю знаменитого детектива и специалиста по спасению животных Эйса Вентуры. Как сообщает издание Dedline, речь не идет о съемках сиквела, но о полном перезапуске проекта с новыми актерами.

"Мы хотели бы сделать новую мейнстримовую версию для широкого проката", - прокомментировал глава студии Джеймс Робинсон. По его словам, студия рассчитывает на эпизодическое появления в новом фильме исполнителя Эйса Вентуры Джима Керри. Но в центре сюжета окажется не он, а "его потерянная дочь или сын, которые однажды появляются на пороге его дома". Робинсон не уточнил, когда студия планирует приступить к производству этого кинопроекта.

Напомним, что фильм "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" был выпущен в 1994 году, и именно с него началась большая голливудская карьера Джима Керри. Производственный бюджет комедии составил всего 15 миллионов долларов, а кассовые сборы превысили 100 миллионов. Через год зрителям было представлено продолжение, которое собрало в мировом прокате уже более 200 миллионов долларов.

В 2009 году была предпринята попытка перезапуска серии, в котором Керри не принимал участия. Фильм "Эйс Вентура-младший" не снискал любви поклонников оригинала.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
27.10.2017 13:13
Предлагаем почитать также:
Джим Керри не будет требовать денег у матери его погибшей возлюбленной
Актер отозвал свое исковое заявление с требованием 372 тысяч долларов
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 41
Sakura (Киноман), постов: 3427
28 октября 2017, 21:08
Аватарка пользователя Sakura
4
Без Джима фильм будет не тем...Не надо

Quimera1 (Зритель), постов: 80
28 октября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Quimera1
1
Я не понял
Было же написано что Morgan Creek ,разорилась после провала фильма The Thing (2011 )! и библиотека фильмов вся распродана.
Что это??

ilya95983 (Критик), постов: 2956
28 октября 2017, 11:34
Аватарка пользователя ilya95983
6
А каким собственно способом? Вентура это образ полностью построенный на харизме Джима. Плюсом, Джим не является сторонником сиквелов. На Эйса в сериале я бы посмотрел, но увы, поезд давно ушёл.

123456789 (Критик), постов: 9192
28 октября 2017, 11:08
Аватарка пользователя 123456789
7
John23 писал(а) 28 октября 2017, 10:50
За - чем?!:)
а почем бы и нет. есть тритмент сценария 5 ленты под руководством Шейна Блека. И по словам Кирилла Размысловича прочитавшего и описавшего его лента при всех самоповторах прошлых лент вполне соответствовала духу серии и не скатывалась в какие нибудь Крепкие орешки 5 и Терминаторы Генезисы. Вполне можно было и посмотреть такой вариант.

John23 (Критик), постов: 7897
28 октября 2017, 10:52
Аватарка пользователя John23
Monokuma_I писал(а) 28 октября 2017, 10:09
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, я уверена.
Если Джима Керри возьмут не на эпизодическую роль, а на полноценную, то может что путное и получится.

John23 (Критик), постов: 7897
28 октября 2017, 10:50
Аватарка пользователя John23
TREADSTONE писал(а) 28 октября 2017, 10:48
Наконец-то! Я давно этого жду.
За - чем?!:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12013
28 октября 2017, 10:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
123456789 писал(а) 28 октября 2017, 10:36
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле
Наконец-то! Я давно этого жду.

John23 (Критик), постов: 7897
28 октября 2017, 10:47
Аватарка пользователя John23
123456789 писал(а) 28 октября 2017, 10:36
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле
Лучше не надо. Четвертая часть не лучшая была из франшизы, но тем не менее выглядела хорошо и все закончилось так приятно - общим "семейным" фото. Вот так и надо заканчивать истории любимых персонажей. Так же и с Историей игрушек - логическое и красивое завершение истории живых игрушек, но нет, они там вроде уже четвертую часть рисуют.

123456789 (Критик), постов: 9192
28 октября 2017, 10:36
Аватарка пользователя 123456789
7
Monokuma_I писал(а) 28 октября 2017, 10:09
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, я уверена.
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле

Monokuma_I (Критик), постов: 2326
28 октября 2017, 10:09
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, я уверена.