Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"

Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"

Киностудия Morgan Creek намерена продолжить историю знаменитого детектива и специалиста по спасению животных Эйса Вентуры. Как сообщает издание Dedline, речь не идет о съемках сиквела, но о полном перезапуске проекта с новыми актерами.

"Мы хотели бы сделать новую мейнстримовую версию для широкого проката", - прокомментировал глава студии Джеймс Робинсон. По его словам, студия рассчитывает на эпизодическое появления в новом фильме исполнителя Эйса Вентуры Джима Керри. Но в центре сюжета окажется не он, а "его потерянная дочь или сын, которые однажды появляются на пороге его дома". Робинсон не уточнил, когда студия планирует приступить к производству этого кинопроекта.

Напомним, что фильм "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" был выпущен в 1994 году, и именно с него началась большая голливудская карьера Джима Керри. Производственный бюджет комедии составил всего 15 миллионов долларов, а кассовые сборы превысили 100 миллионов. Через год зрителям было представлено продолжение, которое собрало в мировом прокате уже более 200 миллионов долларов.

В 2009 году была предпринята попытка перезапуска серии, в котором Керри не принимал участия. Фильм "Эйс Вентура-младший" не снискал любви поклонников оригинала.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
27.10.2017 13:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Sakura (Киноман), постов: 3987
28 октября 2017, 21:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Без Джима фильм будет не тем...Не надо

Quimera1 (Зритель), постов: 80
28 октября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
Я не понял
Было же написано что Morgan Creek ,разорилась после провала фильма The Thing (2011 )! и библиотека фильмов вся распродана.
Что это??

ilya95983 (Критик), постов: 2971
28 октября 2017, 11:34
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А каким собственно способом? Вентура это образ полностью построенный на харизме Джима. Плюсом, Джим не является сторонником сиквелов. На Эйса в сериале я бы посмотрел, но увы, поезд давно ушёл.

123456789 (Критик), постов: 10000
28 октября 2017, 11:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 28 октября 2017, 10:50
За - чем?!:)
а почем бы и нет. есть тритмент сценария 5 ленты под руководством Шейна Блека. И по словам Кирилла Размысловича прочитавшего и описавшего его лента при всех самоповторах прошлых лент вполне соответствовала духу серии и не скатывалась в какие нибудь Крепкие орешки 5 и Терминаторы Генезисы. Вполне можно было и посмотреть такой вариант.

John23 (Критик), постов: 11829
28 октября 2017, 10:52
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 октября 2017, 10:09
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, я уверена.
Если Джима Керри возьмут не на эпизодическую роль, а на полноценную, то может что путное и получится.

John23 (Критик), постов: 11829
28 октября 2017, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 октября 2017, 10:48
Наконец-то! Я давно этого жду.
За - чем?!:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13696
28 октября 2017, 10:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 октября 2017, 10:36
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле
Наконец-то! Я давно этого жду.

John23 (Критик), постов: 11829
28 октября 2017, 10:47
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 октября 2017, 10:36
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле
Лучше не надо. Четвертая часть не лучшая была из франшизы, но тем не менее выглядела хорошо и все закончилось так приятно - общим "семейным" фото. Вот так и надо заканчивать истории любимых персонажей. Так же и с Историей игрушек - логическое и красивое завершение истории живых игрушек, но нет, они там вроде уже четвертую часть рисуют.

123456789 (Критик), постов: 10000
28 октября 2017, 10:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 28 октября 2017, 10:09
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, я уверена.
есть еще одна мысля напосля- продолжить Смертельное оружие. Гибсон,Гловер, Доннер в деле

Mono (Киноакадемик), постов: 6166
28 октября 2017, 10:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мысль ужасная...
Была уже дурацкая попытка продолжить историю Вентуры (с его якобы сыном). И эта будет не лучше, я уверена.