px

Мел Гибсон и Дэнни Гловер снимутся в "Смертельном оружии 5"

28.10.2017 11:27
Мел Гибсон и Дэнни Гловер снимутся в Смертельном оружии 5

Студия Warner Bros. планирует возродить популярную серию

Киностудия Warner Bros. планирует возродить еще одну популярную в пошлом франшизу. Как сообщает издание Deadline, речь идет о серии боевиков под названием "Смертельное оружие". Источники утверждают, что исполнители главных ролей Мел Гибсон и Дэнни Гловер уже дали принципиальное согласие участвовать в пятом фильме.

Ожидается, что его постановщиком станет создатель первых четырех серий Ричард Доннер, а сценаристом - Чаннинг Гибсон, участвовавший в производстве четвертой части "Смертельного оружия". Сроки создания очередного продолжения пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Смертельное оружие" был представлен зрителям в 1987 году. Снятый всего за 15 миллионов долларов, он заработал в прокате более 120 миллионов долларов и довольно быстро завоевал статус культового. Четвертая серия вышла в 1998 году. Бюджет вырос до 140 миллионов долларов, но сборы оказались достаточно посредственными - 285 миллионов долларов. Общие сборы всех четырех фильмов составили около 900 миллионов долларов.

В 2016 году телеканал FOX выпустил одноименный телевизионный сериал, который в начале 2017 года был продлен на второй сезон.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 ноября 2017, 23:06
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Вот это надо ждать!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2017, 19:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
" я слишком стар для этого дерьма"()))

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 октября 2017, 16:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А вот это с превеликим удовольствием посмотрю,думаю есть шанс на возрождение.

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 10:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо будет глянуть сериал...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 октября 2017, 23:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
voEn_DC писал(а) 28 октября 2017, 23:24
Вот это ЖИР ! Только на днях с другом говорили о том, как бы здорово было увидеть 5 часть.
Надеюсь, снимут таки, ...
*закрутили болт. :)


voEn_DC (Киноман), постов: 222
28 октября 2017, 23:24
Аватарка пользователя voEn_DC
Вот это ЖИР ! Только на днях с другом говорили о том, как бы здорово было увидеть 5 часть.
Надеюсь, снимут таки, а не как всегда - поговорили,попланировали и забили болт

Chuck Norris (Новичок), постов: 28
28 октября 2017, 18:53
Аватарка пользователя Chuck Norris
Andrew писал(а) 28 октября 2017, 11:28
Боже. WB кинулась лихорадочно стряхивать пыль со всех своих известных франшиз, понимая, что с комиксами в общем-то ...
Боже как же вы смешны))) как всегда проходитесь по WB лишь бы хлеб свой есть)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 октября 2017, 18:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 октября 2017, 17:35
Мартин Риггс своей покойной жене: "Ты прислала странного ангела, но я понял послание." Ангел - это про героя ...
Сцена примирения Мартина с собакой в третьей части - нечто)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 октября 2017, 17:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 28 октября 2017, 17:35
Мартин Риггс своей покойной жене: "Ты прислала странного ангела, но я понял послание." Ангел - это про героя ...
Да вообще одно из лучшего что случалось в жанре комедийного боевика)Раз в год-два железно пересматриваю всю серию))

John23 (Критик), постов: 25832
28 октября 2017, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 28 октября 2017, 17:30
И без Джо Пеши никак нельзя)))
"У меня был легушонок,я звал его жабёнок")
Мартин Риггс своей покойной жене: "Ты прислала странного ангела, но я понял послание." Ангел - это про героя Джо Пеши:)