px

Звезда "Куда приводят мечты" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

28.10.2017 23:23
Звезда Куда приводят мечты обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Аннабелла Шиорра поделилась своими воспоминаниями о продюсере

Звезда фильмов "Куда приводят мечты", "Ромео истекает кровью" и многих других Аннабелла Шиорра подверглась сексуальному насилию со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Как утверждает издание Deadline, об этом рассказала сама актриса в интервью The New Yorker.

По словам Шиорры, все произошло после завершения съемок картины "Ночь, в которую мы никогда не встретимся". Вайнштейн постучал в дверь ее номера в отеле, где жила съемочная группа, и, после того как она открыла, "он ворвался и сразу стал расстегивать пуговицы на рубашке". "Он толкнул меня на кровать и навалился сверху. Я сопротивлялась, но не смогла его столкнуть. Через какое-то время он кончил мне на ногу", - рассказала актриса. Однако изнасилованием дело не закончилась. Шиорра утверждает, что после этого Вайнштейн попробовал "заняться с ней оральным сексом", но ее стала бить судорога, он испугался и ушел. "Я была разбита и чувствовала себя ужасно", - добавила она.

Через несколько лет Харви Вайнштейн попытался вновь сблизиться с актрисой, но в то время "она, к счастью, была не одна".

Напомним, что похожие обвинения прозвучали из уст многих известных голливудских актрис. Харви Вайнштейна исключили из профессиональных объединений кинематографистов. Полиция проводит расследование.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
algoritn (Критик), постов: 9089
30 октября 2017, 9:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 30 октября 2017, 8:59
Тут дело в другом, есть такие статьи у них и у нас, что при наличии только информации органы должны проверить и ...
Не,ну понятно,что при наличии стольких показаний-они обязаны дело завести.Другое дело как они докажут.Единственное только если одна из жертв 20 лет в морозильнике хранила сперму Харви со своего воротничка)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2017, 8:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 30 октября 2017, 8:52
Какие свидетельские показания?Они все якобы жертвы.Свидетелей- 0!
Он же не онлайн-групповуху устраивал?Молчали ...
Тут дело в другом, есть такие статьи у них и у нас, что при наличии только информации органы должны проверить и если докажут, то даже заявления не нужно...

algoritn (Критик), постов: 9089
30 октября 2017, 8:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 30 октября 2017, 8:43
Свидетельские показания, да в таких количествах сильная штука, тем более почерк один...
Какие свидетельские показания?Они все якобы жертвы.Свидетелей- 0!
Он же не онлайн-групповуху устраивал?Молчали бы уж-все через это прошли,только у некоторых ума хватает не устраивать из этого шоу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2017, 8:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 30 октября 2017, 8:10
Да какие доказательства?Через неделю после изнасилования при отсутствии свидетелей уже сам факт изнасилования ...
Свидетельские показания, да в таких количествах сильная штука, тем более почерк один...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
30 октября 2017, 8:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто следующая?)


algoritn (Критик), постов: 9089
30 октября 2017, 8:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 30 октября 2017, 7:46
Кстати я тут подумал, раз уж доказательств до сих пор нет, то возможно ситуация с Харви ограничится общественным ...
Да какие доказательства?Через неделю после изнасилования при отсутствии свидетелей уже сам факт изнасилования -недоказуем!Так что если Харви подаст встречный иск-вот он точно выиграет!
Как он их поднял на Олимп-так и скинет!

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
30 октября 2017, 7:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На тупичке Гоблин в новостях сообщил что некая темнокожая феминистка просто оскорбилась на то что Харви не приставал к негритянкам, вот он какой расист)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
30 октября 2017, 7:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати я тут подумал, раз уж доказательств до сих пор нет, то возможно ситуация с Харви ограничится общественным порицанием, как фильме Афоня) в лучших советских традициях.

Sakura (Киноман), постов: 6042
29 октября 2017, 16:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Харви секс гигант необузданный...По ходу ему светит срок...там и щеки поди начнут жаловаться...

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 октября 2017, 16:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Да Харви прсто какая то не угомонная секс-машина.