Звезда "Куда приводят мечты" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Звезда "Куда приводят мечты" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании
Звезда фильмов "Куда приводят мечты", "Ромео истекает кровью" и многих других Аннабелла Шиорра подверглась сексуальному насилию со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Как утверждает издание Deadline, об этом рассказала сама актриса в интервью The New Yorker.
По словам Шиорры, все произошло после завершения съемок картины "Ночь, в которую мы никогда не встретимся". Вайнштейн постучал в дверь ее номера в отеле, где жила съемочная группа, и, после того как она открыла, "он ворвался и сразу стал расстегивать пуговицы на рубашке". "Он толкнул меня на кровать и навалился сверху. Я сопротивлялась, но не смогла его столкнуть. Через какое-то время он кончил мне на ногу", - рассказала актриса. Однако изнасилованием дело не закончилась. Шиорра утверждает, что после этого Вайнштейн попробовал "заняться с ней оральным сексом", но ее стала бить судорога, он испугался и ушел. "Я была разбита и чувствовала себя ужасно", - добавила она.
Через несколько лет Харви Вайнштейн попытался вновь сблизиться с актрисой, но в то время "она, к счастью, была не одна".
Напомним, что похожие обвинения прозвучали из уст многих известных голливудских актрис. Харви Вайнштейна исключили из профессиональных объединений кинематографистов. Полиция проводит расследование.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
28.10.2017 23:23
Предлагаем почитать также:
Актриса Роуз МакГоун арестована за хранение кокаина
Обвинительницу Харви Вайнштейна ждет суд
В Москве голые девушки поддержали Харви Вайнштейна
Обнаженные москвички провели акцию в поддержку продюсера у посольства США
Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании
Актриса Наташа Мальте утверждает, что продюсер принуждал ее к сексу втроем
 
 
Всего комментариев: 88
30.10.2017 09:13
#910679
Stefa писал(а) 30.10.2017 08:59 #910677
Тут дело в другом, есть такие статьи у них и у нас, что при наличии только информации органы должны проверить и если докажут, то даже заявления не нужно...
Не,ну понятно,что при наличии стольких показаний-они обязаны дело завести.Другое дело как они докажут.Единственное только если одна из жертв 20 лет в морозильнике хранила сперму Харви со своего воротничка)))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2017 08:59
#910677
algoritn писал(а) 30.10.2017 08:52 #910676
Какие свидетельские показания?Они все якобы жертвы.Свидетелей- 0!
Он же не онлайн-групповуху устраивал?Молчали бы уж-все через это прошли,только у ...
Тут дело в другом, есть такие статьи у них и у нас, что при наличии только информации органы должны проверить и если докажут, то даже заявления не нужно...

30.10.2017 08:52
#910676
Stefa писал(а) 30.10.2017 08:43 #910674
Свидетельские показания, да в таких количествах сильная штука, тем более почерк один...
Какие свидетельские показания?Они все якобы жертвы.Свидетелей- 0!
Он же не онлайн-групповуху устраивал?Молчали бы уж-все через это прошли,только у некоторых ума хватает не устраивать из этого шоу.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2017 08:43
#910674
algoritn писал(а) 30.10.2017 08:10 #910670
Да какие доказательства?Через неделю после изнасилования при отсутствии свидетелей уже сам факт изнасилования -недоказуем!Так что если Харви подаст встречный ...
Свидетельские показания, да в таких количествах сильная штука, тем более почерк один...

30.10.2017 08:29
#910672
Кто следующая?)

30.10.2017 08:10
#910670
Mr Ma писал(а) 30.10.2017 07:46 #910668
Кстати я тут подумал, раз уж доказательств до сих пор нет, то возможно ситуация с Харви ограничится общественным порицанием, как фильме Афоня) в лучших ...
Да какие доказательства?Через неделю после изнасилования при отсутствии свидетелей уже сам факт изнасилования -недоказуем!Так что если Харви подаст встречный иск-вот он точно выиграет!
Как он их поднял на Олимп-так и скинет!

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1695
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.10.2017 07:48
#910669
На тупичке Гоблин в новостях сообщил что некая темнокожая феминистка просто оскорбилась на то что Харви не приставал к негритянкам, вот он какой расист)))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1695
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.10.2017 07:46
#910668
Кстати я тут подумал, раз уж доказательств до сих пор нет, то возможно ситуация с Харви ограничится общественным порицанием, как фильме Афоня) в лучших советских традициях.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3300
  • Больше четырех лет на сайте
29.10.2017 16:44
#910475
Харви секс гигант необузданный...По ходу ему светит срок...там и щеки поди начнут жаловаться...

29.10.2017 16:30
#910472
Да Харви прсто какая то не угомонная секс-машина.