px

Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DC

29.10.2017 12:33
Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DC

Режиссеру надоели споры о фильме "Бэтмен против Супермена"

Создатель фильмов "Стражи Галактики" и "Стражи Галактики. Часть 2" Джеймс Ганн обратился с программным заявлением к фанатам конкурирующих киновселенных DC и Marvel. Воззвание было опубликовано на официальном канале режиссера в социальной сети Twitter и состояло оно из семи пунктов.

1. Всякий раз, когда я упоминаю DC, в комментариях начинается настоящая война по поводу фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

2. Никто не в состоянии ни в чем-то друг друга убедить, это просто бессмысленный расход энергии.

3. Когда вы орете друг на друга по поводу Трампа, это имеет хоть какой-то полезный международный эффект.

4. А тут речь идет о фильме двухлетней давности. Почему вас так волнует чье-то мнение по этому поводу?

5. Будучи фанатами Marvel и DC вы должны осознавать, что у вас больше общего, чем с остальным населением Земли.

6. Так почему же вы тратите столько времени на противостояние друг с другом. Это странно.

7. И самое главное. Если вы все же это делаете, пожалуйста, не упоминайте меня в тэгах. Я уже и так забанил многих из вас, но еще не всех.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками. А некоторые из его цитат стали популярными интернет-мемами.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 октября 2017, 13:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
потому что - Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками. А некоторые из его цитат стали популярными интернет-мемами.))) ну вы же сами провоцируете вот вам ответ на вопрос Ганна

Mateas (Критик), постов: 9920
29 октября 2017, 13:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его б слова, да Андрюше в уши))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 октября 2017, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 29 октября 2017, 13:05
"6. Так почему же вы тратите столько времени на противостояние друг с другом. Это странно." - Отвечаю: "Потому ...
Простите, а часовню тоже я.....?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
29 октября 2017, 13:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не понял. а почему упоминают его в спорах?

John23 (Критик), постов: 25897
29 октября 2017, 13:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"6. Так почему же вы тратите столько времени на противостояние друг с другом. Это странно." - Отвечаю: "Потому что Andrew провоцирует":))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
29 октября 2017, 12:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
воЕны такие воЕны)

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 октября 2017, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
АСТАНАВИТЕСЬ!!!!

pycuk (Критик), постов: 599
29 октября 2017, 12:43
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 29 октября 2017, 12:37
О,миротворец)))
Никто их не помирит...)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 октября 2017, 12:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
О,миротворец)))