px

"Тор 3" стартовал лучше "Стражей Галактики 2"

29.10.2017 19:07
Тор 3 стартовал лучше Стражей Галактики 2

Сборы фильма превысили 100 миллионов долларов

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек", стартовавший лишь на 50 процентах рынков за пределами Северной Америки, уже собрал 107,6 миллиона долларов. Такие данные приводит издание The Hollywood Reporter. Это больше, чем заработал за такой же срок не только "Доктор Стрэндж", но и "Стражи Галактики. Часть 2".

На большинстве рынков третья часть "Тора" установила новый рекорд в сборах за октябрь. В России картина будет демонстрироваться в премиальных форматах со 2 ноября 2017 года, а в широкий прокат выйдет с 6 ноября. В Северной Америке прокат начнется с 3 ноября.

Согласно предварительным прогнозам, в домашнем прокате "Тор 3" должен собрать к исходу премьерных выходных около 120 миллионов долларов. Естественно, ближе к дате выхода этот прогноз может быть скорректирован. В фильме, который объединил двух Мстителей в борьбе против богини смерти Хеллы, захватившей Асгард, снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и другие. Режиссером был назначен новозеландец Тайка Вайтити. Постановщик не исключил, что продолжит сотрудничать со студией Marvel и в дальнейшем.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
SпартаK (Критик), постов: 5194
29 октября 2017, 21:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 29 октября 2017, 21:15
"Смешно такую уверенность излучать" - Сказал человек, который не посмотрел "Лигу справедливости", но ...
на носителях )))

John23 (Критик), постов: 25897
29 октября 2017, 21:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 октября 2017, 21:12
Слушайте, откуда вам вообще знать о нелогичностчх и дырах?
Матис вроде пока про мнение некоторых критиков говорит.

Mateas (Критик), постов: 9920
29 октября 2017, 21:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 октября 2017, 21:12
Слушайте, откуда вам вообще знать о нелогичностчх и дырах?
Читай ниже))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 октября 2017, 21:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 29 октября 2017, 21:10
Отличный старт! Давай Тор, жги, не отставай, ЖЧ и КЭП в своих триквелах по лярду собрали!
Там было очень много факторов, вот и сумели собрать столько. У Тора поменьше с этим, да и ЛС не должна позволить

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 октября 2017, 21:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 октября 2017, 21:12
Слушайте, откуда вам вообще знать о нелогичностчх и дырах?
15 человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо, и бутылка рома))


Mateas (Критик), постов: 9920
29 октября 2017, 21:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2017, 21:10
Смешно такую уверенность излучать, не посмотрев фильм:) Поскольку я таки смотрел, мне смешно вдвойне:)
За что купил, за то и продаю. В рецензиях написано? Написано. Я не говорю, что сценарий плох, я говорю, что так пишут критики, только и всего.

John23 (Критик), постов: 25897
29 октября 2017, 21:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 октября 2017, 21:10
Смешно такую уверенность излучать, не посмотрев фильм:) Поскольку я таки смотрел, мне смешно вдвойне:)
"Смешно такую уверенность излучать" - Сказал человек, который не посмотрел "Лигу справедливости", но уже говорит, что посмотрит эту "клоунаду" через не хочу.

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 21:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 29 октября 2017, 21:10
Отличный старт! Давай Тор, жги, не отставай, ЖЧ и КЭП в своих триквелах по лярду собрали!
Мечты:)

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 21:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 29 октября 2017, 21:08
Нелогичный, с кучей сюжетных дыр.
Слушайте, откуда вам вообще знать о нелогичностчх и дырах?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 октября 2017, 21:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 октября 2017, 21:08
Как будто без Марвел не снимают комедий и жизнеутверждающих фильмов?
Нормальных комедий снимают крайне мало. У Марвела как-то с юмором лучше.