px

Кевин Спейси признал свой гомосексуализм

30.10.2017 11:01
Кевин Спейси признал свой гомосексуализм

Знаменитый актер впервые рассказал о своей личной жизни

Знаменитый голливудский актер Кевин Спейси сделал заявление, в котором признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Соответствующий комментарий был размещен на официальной странице актера социальной сети Twitter.

"Я знаю, что что про мою личную жизнь ходят всякие слухи, многие из них вызваны тем, что я сам многие годы тщательно оберегал ее приватность. Но, как знают близкие мне люди, в моей жизни были отношения, как с женщинами , так и с мужчинами. У меня были романтические связи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и потом я понял, что все-таки я гей. Теперь я хочу заявить об этом честно и открыто", - написал Спейси.

Примечательно, что поводом для такого признания стало обвинение, которое выдвинул против Спейси звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп. По словам последнего, Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу шел всего 15-й год.

В ответ Кевин Спейси признался, что "шокирован" такими деталями своей биографии, но "совершенно не помнит этого инцидента, поскольку был тогда пьян". Тем не менее, он принес своему коллеге "самые искренние извинения".

Источник новости: Twitter Кевина Спейси


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 октября 2017, 20:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 30 октября 2017, 20:43
В шоу-бизнесе существенно больше - но эту статистику никто не обнародует, если только сами, опытным путем, кому ...
все просто, они помогают своим это очевидно, Сингер 3х геев в кино большое протащил - Маккелен в блокбастерах не светился до, Хью Джекман как стартанул знатно , ну и Спейси выстрелил в его обычных подозреваемых, они своих подтягивают известны они как геи в обществе или нет

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2017, 20:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 30 октября 2017, 20:47
Ё моё,чаем поперхнулся,всё таки ДА?)
Нет. С чего бы? :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 октября 2017, 20:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 30 октября 2017, 20:45
+1. И К. Роналду тоже бисексуал. И великий футболист!
Ё моё,чаем поперхнулся,всё таки ДА?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 октября 2017, 20:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 30 октября 2017, 20:43
В шоу-бизнесе существенно больше - но эту статистику никто не обнародует, если только сами, опытным путем, кому ...
Не,я к этим ребятам ровно отношусь,к некоторым так вообще хорошо,и общался не раз,но опытный путь установления статистики...ну его на фиг)))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2017, 20:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 30 октября 2017, 20:43
В шоу-бизнесе существенно больше - но эту статистику никто не обнародует, если только сами, опытным путем, кому ...
+1. И К. Роналду тоже бисексуал. И великий футболист!


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 октября 2017, 20:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 30 октября 2017, 20:40
Никакой эпидемии,их всегда примерно около 7-9% от населения земного шара,а это ой как не мало.
В шоу-бизнесе существенно больше - но эту статистику никто не обнародует, если только сами, опытным путем, кому интересно.
А Спейси мог и не делать своих запоздалых признаний - и так все очевидно, но это никак не умаляет его как актера и человека.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 октября 2017, 20:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Rammfield писал(а) 30 октября 2017, 20:39
Кошмар! Да еще с великим и ужасным Ридли Скоттом на аве!))
Вот вот,а Ридли ведь крайне толерантен)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 октября 2017, 20:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
som5102 писал(а) 30 октября 2017, 20:37
То ли новостей стало больше, то ли нам стали чаще про это рассказывать, но прямо эпидемия какая-то:(
Никакой эпидемии,их всегда примерно около 7-9% от населения земного шара,а это ой как не мало.

Rammfield (Зритель), постов: 578
30 октября 2017, 20:39
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 30 октября 2017, 20:33
Батеньки,и тут гомофобы....
Кошмар! Да еще с великим и ужасным Ридли Скоттом на аве!))

som5102 (Зритель), постов: 145
30 октября 2017, 20:37
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
То ли новостей стало больше, то ли нам стали чаще про это рассказывать, но прямо эпидемия какая-то:(