Открыта подписка на героев фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Кевин Спейси признал свой гомосексуализм

Кевин Спейси признал свой гомосексуализм
Знаменитый голливудский актер Кевин Спейси сделал заявление, в котором признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Соответствующий комментарий был размещен на официальной странице актера социальной сети Twitter.
"Я знаю, что что про мою личную жизнь ходят всякие слухи, многие из них вызваны тем, что я сам многие годы тщательно оберегал ее приватность. Но, как знают близкие мне люди, в моей жизни были отношения, как с женщинами , так и с мужчинами. У меня были романтические связи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и потом я понял, что все-таки я гей. Теперь я хочу заявить об этом честно и открыто", - написал Спейси.
Примечательно, что поводом для такого признания стало обвинение, которое выдвинул против Спейси звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп. По словам последнего, Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу шел всего 15-й год.
В ответ Кевин Спейси признался, что "шокирован" такими деталями своей биографии, но "совершенно не помнит этого инцидента, поскольку был тогда пьян". Тем не менее, он принес своему коллеге "самые искренние извинения".

Андрей Воронцов
30.10.2017 11:01
Предлагаем почитать также:
Робин Райт заменит Кевина Спейси в "Карточном домике"
Netflix подтвердил съемки шестого сезона сериала
Производство сериала "Карточный домик" будет возобновлено
Создатели шоу объявили о готовности возобновить его после скандала
Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма
Режиссер переснимет все сцены с участием актера
 
 
Всего комментариев: 65
  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 480
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2017 11:52
#911112
Stefa писал(а) 31.10.2017 09:50 #911091
Вот и закрыли сериал....
Вот и поперли из всех номинаций Эмми

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5872
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2017 09:50
#911091
Вот и закрыли сериал....

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17879
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.10.2017 22:48
#911059
я все же больше удивился про Закари Куинто.
кстати они все злодеев играют?
Маккелен- Магнито, Спейси-злодеев в разных фильмах. Куинто-Сайлара в героях. Эндрю Скотт- Мориарти

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17879
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.10.2017 22:47
#911058
LivEricsen2 писал(а) 30.10.2017 20:50 #911005
все просто, они помогают своим это очевидно, Сингер 3х геев в кино большое протащил - Маккелен в блокбастерах не светился до, Хью Джекман как стартанул ...
чего? Хью? серьезно?

30.10.2017 21:25
#911029
Ну вот не сомневался что ОРТ это конечно же не пропустит мимо))

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4326
  • Больше трех лет на сайте
30.10.2017 21:18
#911027
Sobakolub писал(а) 30.10.2017 21:15 #911025
Даже не хочу говорить про власть а то после всех эпитетов забанят до второго пришествия))
+100! :)
Главное, пусть войны между собой не развязывают там.

30.10.2017 21:15
#911025
ALAMO. писал(а) 30.10.2017 21:08 #911023
А во власти-то намного все серьезнее! :)
Даже не хочу говорить про власть а то после всех эпитетов забанят до второго пришествия))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11482
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2017 21:12
#911024
Вчера посмотрела фильм "Козни. Последний сюжет Пазолини", который официально стартует 2 ноября. Вот один из самых талантливых геев на всю историю человечества. Сложный человек, но охренительно креативный.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4326
  • Больше трех лет на сайте
30.10.2017 21:08
#911023
Sobakolub писал(а) 30.10.2017 21:05 #911020
Да меня вообще геи в шоу-бизнесе не волнуют,меня волнуют пи.... во власти))))
А во власти-то намного все серьезнее! :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4326
  • Больше трех лет на сайте
30.10.2017 21:06
#911022
Constance писал(а) 30.10.2017 21:03 #911016
Сойдемся на том, что шоу-бизнес делают талантливые люди, а уж сколько среди них геев, лесбиянок, бисексуалов и нормы - это, наверное, на конечном результате ...
История паренька Брента так и закрутилась в памяти после Ваших слов! :)
Она ведь реальная, по-моему, да? :)