px

Кевин Спейси признал свой гомосексуализм

30.10.2017 11:01
Кевин Спейси признал свой гомосексуализм

Знаменитый актер впервые рассказал о своей личной жизни

Знаменитый голливудский актер Кевин Спейси сделал заявление, в котором признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Соответствующий комментарий был размещен на официальной странице актера социальной сети Twitter.

"Я знаю, что что про мою личную жизнь ходят всякие слухи, многие из них вызваны тем, что я сам многие годы тщательно оберегал ее приватность. Но, как знают близкие мне люди, в моей жизни были отношения, как с женщинами , так и с мужчинами. У меня были романтические связи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и потом я понял, что все-таки я гей. Теперь я хочу заявить об этом честно и открыто", - написал Спейси.

Примечательно, что поводом для такого признания стало обвинение, которое выдвинул против Спейси звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп. По словам последнего, Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу шел всего 15-й год.

В ответ Кевин Спейси признался, что "шокирован" такими деталями своей биографии, но "совершенно не помнит этого инцидента, поскольку был тогда пьян". Тем не менее, он принес своему коллеге "самые искренние извинения".

Источник новости: Twitter Кевина Спейси


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Dronsky (Критик), постов: 822
31 октября 2017, 11:52
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 октября 2017, 9:50
Вот и закрыли сериал....
Вот и поперли из всех номинаций Эмми

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2017, 9:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и закрыли сериал....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
30 октября 2017, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я все же больше удивился про Закари Куинто.
кстати они все злодеев играют?
Маккелен- Магнито, Спейси-злодеев в разных фильмах. Куинто-Сайлара в героях. Эндрю Скотт- Мориарти

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
30 октября 2017, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 30 октября 2017, 20:50
все просто, они помогают своим это очевидно, Сингер 3х геев в кино большое протащил - Маккелен в блокбастерах не ...
чего? Хью? серьезно?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 октября 2017, 21:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну вот не сомневался что ОРТ это конечно же не пропустит мимо))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2017, 21:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 30 октября 2017, 21:15
Даже не хочу говорить про власть а то после всех эпитетов забанят до второго пришествия))
+100! :)
Главное, пусть войны между собой не развязывают там.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 октября 2017, 21:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 30 октября 2017, 21:08
А во власти-то намного все серьезнее! :)
Даже не хочу говорить про власть а то после всех эпитетов забанят до второго пришествия))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
30 октября 2017, 21:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера посмотрела фильм "Козни. Последний сюжет Пазолини", который официально стартует 2 ноября. Вот один из самых талантливых геев на всю историю человечества. Сложный человек, но охренительно креативный.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2017, 21:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 30 октября 2017, 21:05
Да меня вообще геи в шоу-бизнесе не волнуют,меня волнуют пи.... во власти))))
А во власти-то намного все серьезнее! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2017, 21:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 30 октября 2017, 21:03
Сойдемся на том, что шоу-бизнес делают талантливые люди, а уж сколько среди них геев, лесбиянок, бисексуалов и нормы ...
История паренька Брента так и закрутилась в памяти после Ваших слов! :)
Она ведь реальная, по-моему, да? :)