Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кевин Спейси признал свой гомосексуализм

Кевин Спейси признал свой гомосексуализм

Знаменитый голливудский актер Кевин Спейси сделал заявление, в котором признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Соответствующий комментарий был размещен на официальной странице актера социальной сети Twitter.

"Я знаю, что что про мою личную жизнь ходят всякие слухи, многие из них вызваны тем, что я сам многие годы тщательно оберегал ее приватность. Но, как знают близкие мне люди, в моей жизни были отношения, как с женщинами , так и с мужчинами. У меня были романтические связи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и потом я понял, что все-таки я гей. Теперь я хочу заявить об этом честно и открыто", - написал Спейси.

Примечательно, что поводом для такого признания стало обвинение, которое выдвинул против Спейси звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп. По словам последнего, Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу шел всего 15-й год.

В ответ Кевин Спейси признался, что "шокирован" такими деталями своей биографии, но "совершенно не помнит этого инцидента, поскольку был тогда пьян". Тем не менее, он принес своему коллеге "самые искренние извинения".

Андрей Воронцов
30.10.2017 11:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 65
Dronsky (Киноман), постов: 520
31 октября 2017, 11:52
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 октября 2017, 9:50
Вот и закрыли сериал....
Вот и поперли из всех номинаций Эмми

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 8290
31 октября 2017, 9:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и закрыли сериал....

Kent S (Киноакадемик), постов: 18793
30 октября 2017, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я все же больше удивился про Закари Куинто.
кстати они все злодеев играют?
Маккелен- Магнито, Спейси-злодеев в разных фильмах. Куинто-Сайлара в героях. Эндрю Скотт- Мориарти

Kent S (Киноакадемик), постов: 18793
30 октября 2017, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 30 октября 2017, 20:50
все просто, они помогают своим это очевидно, Сингер 3х геев в кино большое протащил - Маккелен в блокбастерах не светился до, Хью Джекман как стартанул знатно , ну и Спейси выстрелил в его обычных подозреваемых, ...
чего? Хью? серьезно?

Sobakolub (Зритель), постов: 2551
30 октября 2017, 21:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
Ну вот не сомневался что ОРТ это конечно же не пропустит мимо))

ALAMO. (Киноман), постов: 7122
30 октября 2017, 21:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 30 октября 2017, 21:15
Даже не хочу говорить про власть а то после всех эпитетов забанят до второго пришествия))
+100! :)
Главное, пусть войны между собой не развязывают там.

Sobakolub (Зритель), постов: 2551
30 октября 2017, 21:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 30 октября 2017, 21:08
А во власти-то намного все серьезнее! :)
Даже не хочу говорить про власть а то после всех эпитетов забанят до второго пришествия))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 11946
30 октября 2017, 21:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера посмотрела фильм "Козни. Последний сюжет Пазолини", который официально стартует 2 ноября. Вот один из самых талантливых геев на всю историю человечества. Сложный человек, но охренительно креативный.

ALAMO. (Киноман), постов: 7122
30 октября 2017, 21:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 30 октября 2017, 21:05
Да меня вообще геи в шоу-бизнесе не волнуют,меня волнуют пи.... во власти))))
А во власти-то намного все серьезнее! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 7122
30 октября 2017, 21:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 30 октября 2017, 21:03
Сойдемся на том, что шоу-бизнес делают талантливые люди, а уж сколько среди них геев, лесбиянок, бисексуалов и нормы - это, наверное, на конечном результате и выходе шоу-бизнеса не отражается))
История паренька Брента так и закрутилась в памяти после Ваших слов! :)
Она ведь реальная, по-моему, да? :)