px

"Черным Адамом" займется сценарист "Элвина и бурундуков"

01.11.2017 15:33
Черным Адамом займется сценарист Элвина и бурундуков

DC Entertainment нашла сценариста для экранизации своего комикса

Компании DC Entertainment и New Line определились с кандидатурой сценариста, который адаптирует для экрана комиксы, посвященные Черному Адаму. Как сообщает издание The Tracking Board, эта ответственная работа была доверена Адаму Щтикелю, в активе которого сценарии к таким фильмам, как "Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение", "Дневник слабака 4" и другие.

Напомним, что на момент написания данной заметки у проекта еще не было режиссера, а исполнителем главной роли многие годы числился Дуэйн Джонсон. Ранее также стало известно, что Черный Адам не появится в картине "Шазам", также основанной на комиксах компании DC, несмотря на то, что в оригинале является главным антагонистом этой серии.

Черный Адам дебютировал в серии комиксов "The Marvel Family" в 1945 году, а второе его рождение состоялось уже в 70-х годах 20-го столетия. Согласно оригинальной мифологии, персонаж был принцем Древнего Египта по имени Тет Адам, которого могущественный волшебник Шазам выбрал в качестве своего наследника и наделил своими силами. Однако это развратило Тета, он восстал против фараона и захватил его трон. Шазам, не имея возможности отобрать дарованную ученику силу, нарекает своего его Черным Адамом и ссылает в далекую звездную систему, откуда он сумел вернуться лишь спустя пять тысяч лет.

Источник новости: The Tracking Board


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
1 ноября 2017, 19:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
... ... ... ... ....Какого черта?!?!

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 ноября 2017, 19:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Почему я не могу комментировать????

ххх (Киноман), постов: 1058
1 ноября 2017, 18:09
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
боже какой ужас чем они там думают. когда таких сценаристов нанимают

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 ноября 2017, 16:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 ноября 2017, 16:25
Это прям в методичку воЕнов Марвел.
DC довольно популярны, правда я не смог их смотреть:)))
на самом деле. это характеризует вполне точно) у меня так с ЧИС, ОС и БПС было.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 ноября 2017, 16:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 ноября 2017, 16:24
бурундуки довольно популярны. правда, я не смог их смотреть(
Это прям в методичку воЕнов Марвел.
DC довольно популярны, правда я не смог их смотреть:)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 ноября 2017, 16:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бурундуки довольно популярны. правда, я не смог их смотреть(

sergeystr (Критик), постов: 5769
1 ноября 2017, 16:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Я даже такие фильмы то и не видел,к которым он сценарий написал.

John23 (Критик), постов: 25900
1 ноября 2017, 16:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 ноября 2017, 15:56
а, ну раз сценаристу "Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение", "Дневник слабака 4", то ... желаю ...
Похоже удача им сильно пригодится:)

Комментатор (Зритель), постов: 255
1 ноября 2017, 15:57
Аватарка пользователя Комментатор
Я думаю это фиаско

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 ноября 2017, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а, ну раз сценаристу "Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение", "Дневник слабака 4", то ... желаю удачи)