Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона

Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона

Конфликт коллег по серии фильмов "Форсаж" Тайриза Гибсона и Дуэйна Джонсона вышел на новый уровень. В одном из своих последних постов на странице в социальной сети Instagram Гибосн пригрозил уйти из проекта, если в девятой части будет сниматься Джонсон.

"Мои любимые друзья из вселенной "Форсаж". С большим сожалением вынужден сообщить, что, если Дуэйн будет в "Форсаже 9", то там точно не будет Романа Пирса (герой, которого играет Гибсон). Ты посмел наехать на мою семью, говорить о выживании моих дочерей, и я тебе отвечу тем же самым. Закрой глаза, чувак, ты просто "Клоун". Все члены моей семьи настоящие. Это люди чести. Члены моей семьи идут в тренажерный зал и раскачиваются естественным способом.Твои спин-оффы? Заспиноффь свои булки, самовлюбленный чемпион. И вообще, обрати внимание: кто стоит, обняв меня за шею, а кто стоит в одиночестве", - написал актер под фотографией, на которой он был запечатлен в компании Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона.

Напомним, что ранее Тайриз Гибсон обвинил Джонсона в проблемах с производством девятой части "Форсажа". Актер призвал коллегу не сниматься в сольном фильме, посвященном агенту Хоббсу. "Форсаж 9" выйдет в прокат в апреле 2019 года.

02.11.2017 15:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 2536
2 ноября 2017, 16:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скатертью дорога, Гибсон!

Зэпп (Критик), постов: 35767
2 ноября 2017, 16:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все эти словечки про "семью" и конфликты на ровном месте - это ломание 4й стены или типа того)
у них там еще бюст или Додж чей-нибудь замироточит..

darkwhite (Критик), постов: 24535
2 ноября 2017, 16:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дуэйн Джонсон это опухоль кинематографа. Просто посмотрите В КАКИХ ФИЛЬМАХ ОН СНИМАЛСЯ ДО ФОРСАЖА и в каких фильмах он снимается ВНЕ Форсажа))) Это один из актеров которые просто не могут тащить на себе фильм который требует РЕАЛЬНО ХОРОШЕГО контроля. В противном случае на свет появляется Спасатели Малибу, Джуманджи 2, Черный Адам со сценаристом Элвина и бурундуков)) До сих пор удивляюсь чего он Золотую Малину не получил.

M1racle (), постов: 37
2 ноября 2017, 16:28
Аватарка пользователя M1racle
Ну я так считаю, что Скале только бабки нужны.
А твердолобый Гибсон видит во всех актёрах семью (хах, ага. конечно:))

arhilena (Критик), постов: 1047
2 ноября 2017, 15:58
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 2 ноября 2017, 15:50
я думаю, Скала домогался до Тайриза.
Да, где обвинения в домогательтвах?? Непорядок!

Зэпп (Критик), постов: 35767
2 ноября 2017, 15:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я думаю, Скала домогался до Тайриза.

Gillis (Зритель), постов: 115
2 ноября 2017, 15:41
Аватарка пользователя Gillis
Больше 8 лет на сайте
8
Бедный, скорей всего его и зольют

AL GOR (Критик), постов: 1085
2 ноября 2017, 15:35
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По пьянке небось решил выплеснуть весь негатив

Кэсси (Критик), постов: 9024
2 ноября 2017, 15:31
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гибсон понимает, что Форсажу проще избавиться от него, чем от Дуэйна? Популярность и значимость героев в настоящий момент несопоставимы...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6592
2 ноября 2017, 15:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тут два варианта, либо Бензин всеми способами пытается продвигать свой проект через Гибсона и Дуэйна, либо Гибсон совсем с ума сошел, но его полотно в твиттере с жалобами на Скалу и видео с таймз склоняют все же к сумасшествию