px

Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона

Тайриз Гибсон пригрозил покинуть Форсаж из-за Дуэйна Джонсона

Ссора между актерами вышла на новый уровень

Конфликт коллег по серии фильмов "Форсаж" Тайриза Гибсона и Дуэйна Джонсона вышел на новый уровень. В одном из своих последних постов на странице в социальной сети I Гибосн пригрозил уйти из проекта, если в девятой части будет сниматься Джонсон.

"Мои любимые друзья из вселенной "Форсаж". С большим сожалением вынужден сообщить, что, если Дуэйн будет в "Форсаже 9", то там точно не будет Романа Пирса (герой, которого играет Гибсон). Ты посмел наехать на мою семью, говорить о выживании моих дочерей, и я тебе отвечу тем же самым. Закрой глаза, чувак, ты просто "Клоун". Все члены моей семьи настоящие. Это люди чести. Члены моей семьи идут в тренажерный зал и раскачиваются естественным способом.Твои спин-оффы? Заспиноффь свои булки, самовлюбленный чемпион. И вообще, обрати внимание: кто стоит, обняв меня за шею, а кто стоит в одиночестве", - написал актер под фотографией, на которой он был запечатлен в компании Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона.

Напомним, что ранее Тайриз Гибсон обвинил Джонсона в проблемах с производством девятой части "Форсажа". Актер призвал коллегу не сниматься в сольном фильме, посвященном агенту Хоббсу. "Форсаж 9" выйдет в прокат в апреле 2019 года.

02.11.2017 15:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
John23 (Критик), постов: 25707
2 ноября 2017, 17:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прощай, РОман.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 ноября 2017, 17:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Детский садик колосок, может хватит, в таком темпе я даже трейлеры 9 части не буду смотреть....Мерзко и наиграно...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 17:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 2 ноября 2017, 17:03
Обняв его за шею? Может он хочет чтобы Вин его еще и похвалили как Перотти похвалил Эль Стефано за дубль в ворота ...
Вряд ли кто-то кроме меня поймёт эту шутку:)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 ноября 2017, 17:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обняв его за шею? Может он хочет чтобы Вин его еще и похвалили как Перотти похвалил Эль Стефано за дубль в ворота челси? Что за чушь он несет? Скатертью дорога! Всегда считал, что его персонаж самый ненужный во всей франшизе...

заур_багиров (Критик), постов: 2628
2 ноября 2017, 17:03
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 16:57
У его "подножия".. :)
Не надо так.Человек сильно вжился в роли.Это надо оценить..А скала конечно я тоже уважают даже был его поклонником в детстве)


заур_багиров (Критик), постов: 2628
2 ноября 2017, 17:02
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не надо так.Человек сильно вжился в роли.Это надо оценить..А скала конечно я тоже уважают даже был его поклонником в детстве))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 16:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 2 ноября 2017, 16:53
Вот именно:) Где он, а где Скала?)
У его "подножия".. :)

заур_багиров (Критик), постов: 2628
2 ноября 2017, 16:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Похоже Гибсон переживает депрессию судья по его словам)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 ноября 2017, 16:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 16:47
Никто и не заметит. :) +1.
Вот именно:) Где он, а где Скала?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 16:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 2 ноября 2017, 16:45
Скатертью дорога, Гибсон!
Никто и не заметит. :) +1.