px

Скотленд-Ярд начал расследование в отношении Кевина Спейси

03.11.2017 23:45
Скотленд-Ярд начал расследование в отношении Кевина Спейси

Актера подозревают в изнасиловании молодого актера

Скотленд-Ярд начал расследование в отношении Кевина Спейси. Как сообщает издание Variety, причиной стало обращение в полицию неназванного актера, который обвинил голливудского мэтра в насильственных действиях сексуального характера.

По утверждению потерпевшего, в 2008 году он, будучи начинающим актером, обратился к Спейси за профессиональным советом. Последний пригласил молодого человека в свой дом в Южном Лондоне. В то время Кевин Спейси был руководителем столичного театра The Old Vic. Спейси предложил своему молодому коллеге марихуану, после употребления которой молодой человек на некоторое время отключился. Придя в себя, он обнаружил, что Спейси пытается заниматься с ним оральным сексом. Потерпевший потребовал прекратить это и покинул дом актера.

В полицейском управлении Лондона подтвердили факт проведения расследования, но отказались от дальнейших комментариев, как и представители самого Кевина Спейси.

Напомним, что против двукратного обладателя премии Американской Киноакадемии, выдвинут целый ряд обвинений в сексуальных домогательствах, в том числе и к несовершеннолетним. От сотрудничества с ним отказался его публицист и актерское агентство. Телевизионная академия лишила его премии "Эмми".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 ноября 2017, 1:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Хорошо что Д. Кэмерон и С. Спилберг пока ни к кому не домогались.. ;) Тогда бы вообще был конец всему кино: никаких тебе Аватаров и Робопокалипсисов, дорогой зритель.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 ноября 2017, 1:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 4 ноября 2017, 1:27
если всех пообвиняют и пересажают то кто сниматься то будет?
Дольф Лундгрен и Чак Норрис выйдут на широкую сцену. :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 ноября 2017, 1:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 4 ноября 2017, 0:53
Ну скажет Кевин что такого не было или не помнит, вот и все расследование
да не, его уже призначили на заклятие) таже и Харви

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
4 ноября 2017, 1:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если всех пообвиняют и пересажают то кто сниматься то будет?

Naver (Киноман), постов: 1138
4 ноября 2017, 0:53
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 3 ноября 2017, 23:53
В смысле? Есть обращение человека в полицию. Они обязаны начать расследование. Так все полицейские и везде делают
Ну скажет Кевин что такого не было или не помнит, вот и все расследование


Naver (Киноман), постов: 1138
4 ноября 2017, 0:50
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
В изнасиловании актера??? Боже)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
4 ноября 2017, 0:28
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 3 ноября 2017, 23:53
В смысле? Есть обращение человека в полицию. Они обязаны начать расследование. Так все полицейские и везде делают
Бред в том,что только на волне хайпа выдвинул обвинения,а не пару десятков лет назад

Lelouch (Киноман), постов: 1468
4 ноября 2017, 0:09
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Угробил карьеру...

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2017, 0:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приблизительно так представил:
"-- это он из роли. из роли!"
-- Это роль "ругательная" и по отношению меня попрошу ее не применять!!!!"

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 ноября 2017, 0:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Да.., конечно. Ведь такой КРУТОЙ актер! :((
Кто там к нему приходил-то, Джеймс Франко, что ли?...:(