px

Прямая трансляция финала Чемпионата мира 2017 по "League of Legends"

04.11.2017 10:56
Прямая трансляция финала Чемпионата мира 2017 по League of Legends

Состязание пройдет на пекинском национальном стадионе "Птичье гнездо"

Финал Чемпионата мира 2017 года в кибердисциплине "League of Legends" состоится 4 ноября на Пекинском национальном стадионе под названием "Птичье гнездо". Грандиозным завершением шестинедельного соревнования между лучшими командами со всего мира станут финальные поединки между SK Telecom T1 и Samsung Galaxy. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Riot Games, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

На текущий момент призовой фонд Чемпионата мира 2017 года составляет 4,6 миллиона долларов, из которых 2,25 миллиона долларов выделила Riot Games, а 2,35 миллиона долларов были добавлены за счет продаж внутриигровых тематических предметов. Как и стадия плей-офф, финал пройдет в формате до трех побед. Команде-чемпиону достанется 37,5 процента всего призового фонда (1,7 миллиона долларов), серебряный призер получит около 600 тысяч долларов.

Финальные матчи начнутся сразу после церемонии открытия. Русскоязычные поклонники игры "League of Legends" смогут наблюдать за ходом игр на странице портала "Новости кино" в плеере, который представлен ниже. Также у всех игроков российского сервера будет возможность в реальном времени получать награды за свою активность.

Источник новости: Russia & CIS | Riot Games


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
ZeRo911 (Киноман), постов: 180
4 ноября 2017, 19:13
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 ноября 2017, 10:58
Какие смешные призовые фонды у Лиги по сравнению с Дотой:)
в доту еще кто-то играет?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2017, 19:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментатор писал(а) 4 ноября 2017, 18:53
Зачем время тратить на всякую ерунду, если можно чему то полезному научиться?
отдых и развлечения - естественная потребность..

Комментатор (Зритель), постов: 255
4 ноября 2017, 18:53
Аватарка пользователя Комментатор
Зачем время тратить на всякую ерунду, если можно чему то полезному научиться?

михаил128 (Новичок), постов: 13
4 ноября 2017, 16:59
Аватарка пользователя михаил128
CaptainPirog писал(а) 4 ноября 2017, 14:04
Интересно, почему картинка нексуса 3-х годичной давности...?
А вообще риоты убили ЛОЛ... Если у кого-то возникнет ...
и чем же убили если не секрет?

михаил128 (Новичок), постов: 13
4 ноября 2017, 16:58
Аватарка пользователя михаил128
хорошая игра, увы долбанутое комьюнити даже сюда пролезло


Lelouch (Киноман), постов: 1468
4 ноября 2017, 15:45
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Дота получше будет))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 ноября 2017, 14:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, почему картинка нексуса 3-х годичной давности...?
А вообще риоты убили ЛОЛ... Если у кого-то возникнет желание поиграть в подобный режим, то выбирайте лучше Доту 2.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 ноября 2017, 12:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 4 ноября 2017, 12:50
Они. Убили. Дракона!!
Драконам всегда не везет. :) Они все в играх и кино как Кайло Рен из SW - покрасуются, покажут свою "мощь" с ел..гардой :) и ладно, а потом их какой-нибудь "хоббит" к праотцам-джедаям в "Рай" отправляет. Поэтому они такие грациозные и властные. :)

Бессмысленные слова в вакуум.*

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
4 ноября 2017, 12:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они. Убили. Дракона!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2017, 12:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 ноября 2017, 12:46
Лучше, как обычному любителю видео-игр, просто наслаждаться синглплеерными проектами - красивыми и умными. :)
Лучше.