px

Прямая трансляция финала Чемпионата мира 2017 по "League of Legends"

04.11.2017 10:56
Прямая трансляция финала Чемпионата мира 2017 по League of Legends

Состязание пройдет на пекинском национальном стадионе "Птичье гнездо"

Финал Чемпионата мира 2017 года в кибердисциплине "League of Legends" состоится 4 ноября на Пекинском национальном стадионе под названием "Птичье гнездо". Грандиозным завершением шестинедельного соревнования между лучшими командами со всего мира станут финальные поединки между SK Telecom T1 и Samsung Galaxy. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Riot Games, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

На текущий момент призовой фонд Чемпионата мира 2017 года составляет 4,6 миллиона долларов, из которых 2,25 миллиона долларов выделила Riot Games, а 2,35 миллиона долларов были добавлены за счет продаж внутриигровых тематических предметов. Как и стадия плей-офф, финал пройдет в формате до трех побед. Команде-чемпиону достанется 37,5 процента всего призового фонда (1,7 миллиона долларов), серебряный призер получит около 600 тысяч долларов.

Финальные матчи начнутся сразу после церемонии открытия. Русскоязычные поклонники игры "League of Legends" смогут наблюдать за ходом игр на странице портала "Новости кино" в плеере, который представлен ниже. Также у всех игроков российского сервера будет возможность в реальном времени получать награды за свою активность.

Источник новости: Russia & CIS | Riot Games


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 ноября 2017, 12:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 4 ноября 2017, 12:41
Так я знаю. Но моё отношение именно к таким играм не меняется.
Лучше, как обычному любителю видео-игр, просто наслаждаться синглплеерными проектами - красивыми и умными. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 ноября 2017, 12:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 4 ноября 2017, 12:41
Так я знаю. Но моё отношение именно к таким играм не меняется.
И мое. +1.

Mono (Критик), постов: 11009
4 ноября 2017, 12:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 ноября 2017, 12:39
Это киберспорт с огромным финансированием (выигрышными).
Так я знаю. Но моё отношение именно к таким играм не меняется.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 ноября 2017, 12:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 4 ноября 2017, 12:40
Ути какие там азиаты сидят, чёлками помахивают)))
Они все роботы - репликанты. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 ноября 2017, 12:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 ноября 2017, 10:58
Какие смешные призовые фонды у Лиги по сравнению с Дотой:)
Им хватит. :)

Mono (Критик), постов: 11009
4 ноября 2017, 12:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ути какие там азиаты сидят, чёлками помахивают)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 ноября 2017, 12:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 4 ноября 2017, 12:38
Вот хоть загрызите меня сейчас все фанаты, но мне всё-равно кажется, что эти игры слишком детские... просто популярные ...
Это киберспорт с огромным финансированием (выигрышными).

Mono (Критик), постов: 11009
4 ноября 2017, 12:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот хоть загрызите меня сейчас все фанаты, но мне всё-равно кажется, что эти игры слишком детские... просто популярные почему-то...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 ноября 2017, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Какие смешные призовые фонды у Лиги по сравнению с Дотой:)