px

Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"

05.11.2017 11:33
Киновселенная Marvel обогнала Звездные войны

Совокупные сборы в домашнем прокате превысили пять миллиардов

Успешный старт в прокате фильма "Тор 3: Рагнарек" позволил киновселенной Marvel установить еще один впечатляющий рекорд. Как сообщает издание Comicbook, ее совокупные сборы в американском прокате превысили пять миллиардов долларов.

Таким образом киновселенная Marvel уже значительно опередила ранее занмашую первое место франшизу "Звездные войны", серию фильмов о Гарри Поттере, собравшую в Северной Америке 2,6 миллиарда долларов, всю франшизу Бэтмена, включая ранние экранизации, трилогию Кристофера Нолана и новые кинопроекты (2,4 миллиарда долларов), и "бондиану" (2,1 миллиарда долларов).

Отметим, что следующим фильмом, входящим в киновселенную Marvel, станет "Черная пантера". Эта картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года. Затем в мае того же года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 3: Война бесконечности", а в июле - "Человек-муравей и Оса".

Ранее стало известно, что студия Marvel распланировала свою киновселенную на много лет вперед. После завершения очередной Фазы, должны произойти какие-то существенные изменения. Вполне возможно, погибнет ко-то из участников популярных команд супергероев.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 ноября 2017, 15:38
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ну и че? это звание ни о чем не говорит, так как количество фильмов разное и годы выхода так же

Rindroid (Новичок), постов: 24
5 ноября 2017, 15:08
Аватарка пользователя Rindroid
Ничего удивительного, фильмы с простым сюжетом для широких масс умеют собирать кассу

Skorp-winner (Новичок), постов: 24
5 ноября 2017, 15:00
Аватарка пользователя Skorp-winner
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 13:55
ВоЕны DC во всей красе:) Агрессия и комплексы:) Ничего такого у поклонников Marvel нет:)
какое DC? я не смотрю фильмы по жалким комиксам, мне что диси, что марвел - оба мусора, не имеющее никакого смыслового эффекта!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 ноября 2017, 14:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 14:43
"Деградирующие фильмы marverl для себе подобных...". Естественно, никакой попытки никого задеть:) Боже, перевернутый ...
Ну да,сказанное не есть хорошо,но так и вы видимо решили не отставать и полностью уподобиться герою обсуждения.Вообще нормальным людям свойственно тянуться к примерам поведения лучшим а не худшим.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 ноября 2017, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 ноября 2017, 14:40
Ну попытки задеть я в его комментарии не увидел,просто человек излишне агрессивно высказал свою мысль.
"Деградирующие фильмы marverl для себе подобных...". Естественно, никакой попытки никого задеть:) Боже, перевернутый мир воЕнов DC:)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 ноября 2017, 14:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 14:33
То есть агрессивный коммент воЕна DC не вызвал в вас желание сделать ему замечание:) Чо, логика прям стопитьсот:)
Ну попытки задеть я в его комментарии не увидел,просто человек излишне агрессивно высказал свою мысль.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 ноября 2017, 14:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 14:34
Вы можете такие сказки "про скрывать нечего" девушкам рассказывать:) Ну, которым еще не больше 25:) Мне не надо:) ...
Понимаете ли,собственно ваш личный опыт это только ваш личный опыт,и на его примере не стоит судить о всём биологическом виде.И таки да,прикиньте,мне не чего скрывать потому что у меня есть определённые принципы через которые я вообще не разу в жизни не переступал.Надеюсь у вас такие тоже есть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 ноября 2017, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 ноября 2017, 14:31
Скрывать нужно свою глупость и отсутствие уважения к собственному выбору,а мне скрывать не чего,кому не нравится ...
Вы можете такие сказки "про скрывать нечего" девушкам рассказывать:) Ну, которым еще не больше 25:) Мне не надо:) Я как-то в сказки давно не верю:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 ноября 2017, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 ноября 2017, 14:28
Опять зачем то пытаетесь задеть вот так вот с ходу многомиллионную группу совершенно разных людей.Некрасиво это.
То есть агрессивный коммент воЕна DC не вызвал в вас желание сделать ему замечание:) Чо, логика прям стопитьсот:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 ноября 2017, 14:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 14:27
Такое лучше скрывать:) Ну, понятно, что на девушек это и производит впечатление, но в мужском обществе как-то странно:)
Скрывать нужно свою глупость и отсутствие уважения к собственному выбору,а мне скрывать не чего,кому не нравится мои принципы те давно из моей жизни улетели дальше Асгарда.