Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"

Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"

Успешный старт в прокате фильма "Тор 3: Рагнарек" позволил киновселенной Marvel установить еще один впечатляющий рекорд. Как сообщает издание Comicbook, ее совокупные сборы в американском прокате превысили пять миллиардов долларов.

Таким образом киновселенная Marvel уже значительно опередила ранее занмашую первое место франшизу "Звездные войны", серию фильмов о Гарри Поттере, собравшую в Северной Америке 2,6 миллиарда долларов, всю франшизу Бэтмена, включая ранние экранизации, трилогию Кристофера Нолана и новые кинопроекты (2,4 миллиарда долларов), и "бондиану" (2,1 миллиарда долларов).

Отметим, что следующим фильмом, входящим в киновселенную Marvel, станет "Черная пантера". Эта картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года. Затем в мае того же года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 3: Война бесконечности", а в июле - "Человек-муравей и Оса".

Ранее стало известно, что студия Marvel распланировала свою киновселенную на много лет вперед. После завершения очередной Фазы, должны произойти какие-то существенные изменения. Вполне возможно, погибнет ко-то из участников популярных команд супергероев.

Источник: ComicBook
05.11.2017 11:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
LivEricsen2 (Критик), постов: 3156
5 ноября 2017, 15:38
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
ну и че? это звание ни о чем не говорит, так как количество фильмов разное и годы выхода так же

Rindroid (), постов: 24
5 ноября 2017, 15:08
Аватарка пользователя Rindroid
Ничего удивительного, фильмы с простым сюжетом для широких масс умеют собирать кассу

Skorp-winner (), постов: 23
5 ноября 2017, 15:00
Аватарка пользователя Skorp-winner
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 13:55
ВоЕны DC во всей красе:) Агрессия и комплексы:) Ничего такого у поклонников Marvel нет:)
какое DC? я не смотрю фильмы по жалким комиксам, мне что диси, что марвел - оба мусора, не имеющее никакого смыслового эффекта!

Sobakolub (Зритель), постов: 3436
5 ноября 2017, 14:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 14:43
"Деградирующие фильмы marverl для себе подобных...". Естественно, никакой попытки никого задеть:) Боже, перевернутый мир воЕнов DC:)
Ну да,сказанное не есть хорошо,но так и вы видимо решили не отставать и полностью уподобиться герою обсуждения.Вообще нормальным людям свойственно тянуться к примерам поведения лучшим а не худшим.

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
5 ноября 2017, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 ноября 2017, 14:40
Ну попытки задеть я в его комментарии не увидел,просто человек излишне агрессивно высказал свою мысль.
"Деградирующие фильмы marverl для себе подобных...". Естественно, никакой попытки никого задеть:) Боже, перевернутый мир воЕнов DC:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3436
5 ноября 2017, 14:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 14:33
То есть агрессивный коммент воЕна DC не вызвал в вас желание сделать ему замечание:) Чо, логика прям стопитьсот:)
Ну попытки задеть я в его комментарии не увидел,просто человек излишне агрессивно высказал свою мысль.

Sobakolub (Зритель), постов: 3436
5 ноября 2017, 14:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 14:34
Вы можете такие сказки "про скрывать нечего" девушкам рассказывать:) Ну, которым еще не больше 25:) Мне не надо:) Я как-то в сказки давно не верю:)
Понимаете ли,собственно ваш личный опыт это только ваш личный опыт,и на его примере не стоит судить о всём биологическом виде.И таки да,прикиньте,мне не чего скрывать потому что у меня есть определённые принципы через которые я вообще не разу в жизни не переступал.Надеюсь у вас такие тоже есть.

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
5 ноября 2017, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 ноября 2017, 14:31
Скрывать нужно свою глупость и отсутствие уважения к собственному выбору,а мне скрывать не чего,кому не нравится мои принципы те давно из моей жизни улетели дальше Асгарда.
Вы можете такие сказки "про скрывать нечего" девушкам рассказывать:) Ну, которым еще не больше 25:) Мне не надо:) Я как-то в сказки давно не верю:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
5 ноября 2017, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 ноября 2017, 14:28
Опять зачем то пытаетесь задеть вот так вот с ходу многомиллионную группу совершенно разных людей.Некрасиво это.
То есть агрессивный коммент воЕна DC не вызвал в вас желание сделать ему замечание:) Чо, логика прям стопитьсот:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3436
5 ноября 2017, 14:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 14:27
Такое лучше скрывать:) Ну, понятно, что на девушек это и производит впечатление, но в мужском обществе как-то странно:)
Скрывать нужно свою глупость и отсутствие уважения к собственному выбору,а мне скрывать не чего,кому не нравится мои принципы те давно из моей жизни улетели дальше Асгарда.