Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"

Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"

Успешный старт в прокате фильма "Тор 3: Рагнарек" позволил киновселенной Marvel установить еще один впечатляющий рекорд. Как сообщает издание Comicbook, ее совокупные сборы в американском прокате превысили пять миллиардов долларов.

Таким образом киновселенная Marvel уже значительно опередила ранее занмашую первое место франшизу "Звездные войны", серию фильмов о Гарри Поттере, собравшую в Северной Америке 2,6 миллиарда долларов, всю франшизу Бэтмена, включая ранние экранизации, трилогию Кристофера Нолана и новые кинопроекты (2,4 миллиарда долларов), и "бондиану" (2,1 миллиарда долларов).

Отметим, что следующим фильмом, входящим в киновселенную Marvel, станет "Черная пантера". Эта картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года. Затем в мае того же года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 3: Война бесконечности", а в июле - "Человек-муравей и Оса".

Ранее стало известно, что студия Marvel распланировала свою киновселенную на много лет вперед. После завершения очередной Фазы, должны произойти какие-то существенные изменения. Вполне возможно, погибнет ко-то из участников популярных команд супергероев.

Источник: ComicBook
05.11.2017 11:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Andrew (Главный редактор), постов: 60328
5 ноября 2017, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 5 ноября 2017, 13:40
Людей то зачем оскорблять ? Так все плохо в жизни что ли ?
ВоЕны DC во всей красе:) Агрессия и комплексы:) Ничего такого у поклонников Marvel нет:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18011
5 ноября 2017, 13:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skorp-winner писал(а) 5 ноября 2017, 13:30
Деградирующие фильмы marverl для себе подобных, ничего удивительного, что в период тотального отупления все бегут на картины такого низкокачественного уровня.
Людей то зачем оскорблять ? Так все плохо в жизни что ли ?

Skorp-winner (), постов: 23
5 ноября 2017, 13:30
Аватарка пользователя Skorp-winner
Больше 7 лет на сайте
7
Деградирующие фильмы marverl для себе подобных, ничего удивительного, что в период тотального отупления все бегут на картины такого низкокачественного уровня.

Mr Ma (Киноман), постов: 3816
5 ноября 2017, 13:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 5 ноября 2017, 12:22
ОС реально не для всех:)
В арт-хаусе большинство фильмов там узкоспецифично (к примеру Пазолини), очень далеко мира сего, и эта ниша как правило для начинающих режиссеров и сценаристов. Там для меня интересны только поделки маститых режиссеров, например Китано, Аллен, Куросава, Джармуш - Самурай, Кубрик.

darkwhite (Критик), постов: 25679
5 ноября 2017, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну да. Звездные войны не выпускают же 3 фильма в год)))

vasnemo (Зритель), постов: 345
5 ноября 2017, 12:59
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 5 ноября 2017, 12:26
фанатка, что ль? :)
засчитан))

sergeystr (Критик), постов: 4993
5 ноября 2017, 12:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Decode_ писал(а) 5 ноября 2017, 12:40
Имелось ввиду вселенная Гарри Поттера и ЗВ, точнее по 8 фильмов забыл про изгоя и разделения финала поттерианы
У ЗВ девять фильмов,считают на данный момент,мульт Войны Клонов тоже в прокат выходил.

Decode_ (Зритель), постов: 226
5 ноября 2017, 12:40
Аватарка пользователя Decode_
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 11:52
Какие семь:) То есть, если бы у Бэтмена было еще три фильма, они бы все больше миллиарда собрали?:)
Имелось ввиду вселенная Гарри Поттера и ЗВ, точнее по 8 фильмов забыл про изгоя и разделения финала поттерианы

JENIK (Критик), постов: 4043
5 ноября 2017, 12:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 5 ноября 2017, 12:29
(я вообще фильмы ДС не могу смотреть, то засыпаю, то перематываю) но отряд посмотрел.
Просто хочу сказать, у всех разные вкусы разные, что спорить..... Кто-то и ЗВ не любит

JENIK (Критик), постов: 4043
5 ноября 2017, 12:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 5 ноября 2017, 12:20
Кто пересматривает то?:) Фанаты ДС? Я вот отряд самоубийц и с первого раза не досмотрел. И не досмотрю. Видимо мне не понять глубину таких фильмов...
(я вообще фильмы ДС не могу смотреть, то засыпаю, то перематываю) но отряд посмотрел.