Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" превысили 400 миллионов долларов

Сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" превысили 400 миллионов долларов

Как и ожидалось, фильм "Тор 3: Рагнарек", основанный на комиксах Marvel, стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. По итогам премьерных выходных картина собрала на родине 121 миллион долларов. Мировые сборы третьей части "Тора" уже превысили 427 миллионов долларов, то есть всего за несколько дней она собрала почти столько же, сколько первая серия за все время проката.

Совокупные кассовые сборы киновселенной студии Marvel уже превысили 13 миллиардов долларов, пять миллиардов из этой суммы были заработаны в Северной Америке. Напомним, что вторая серия "Тора" стартовала в домашнем прокате с куда более скромным результатом - 85 миллионов долларов.

В международном прокате "Тор 3" сразу установил целую серию рекордов. Так, в Китае фильм собрал 55 миллионов долларов, и это был лучший результат ноября. 27,2 миллиона долларов обеспечили картине британские зрители, 25,8 миллиона - корейские.

Согласно результатам исследования, 56 процентов зрителей "Тора 3" составили мужчины, 44 процента - женщины. Вопреки расхожему мнению, большая часть аудитории картины была взрослой - 63 процента зрителей были старше 25 лет. Лишь 19 процентов составили семьи с детьми.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
05.11.2017 21:35
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 79
Decode_ (Зритель), постов: 54
7 ноября 2017, 10:29
Аватарка пользователя Decode_
2
Жаль нет новости где Оно стартовала лучше чем рагнарек

Зэпп (Критик), постов: 30440
6 ноября 2017, 20:06
Аватарка пользователя Зэпп
7
достойный фильм - хорошая касса.)

Andrew (Админ), постов: 50350
6 ноября 2017, 20:04
Аватарка пользователя Andrew
Скорректировали уже - 122,7 миллиона:)

Skaner353 (Критик), постов: 10325
6 ноября 2017, 17:40
Аватарка пользователя Skaner353
4
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 17:35
Старые привычки тяжело искоренимы:) Если Тор захочет, то он сделает себе новый молот. Да и с молотом он как-то привычней для зрителя выглядит, а то сделали из него имбу. Вот Танос из него наверно часть ...
Насчёт имбы согласен, ему и так мало сопереживаешь ибо ну он бог, что с ним будет? Да ничего. А сейчас сделали его читером.

John23 (Критик), постов: 7897
6 ноября 2017, 17:35
Аватарка пользователя John23
Skaner353 писал(а) 6 ноября 2017, 17:30
Ну это будет уже не тот Мьельнир... Да и зачем он Тору уже нужен.
- Разве ты бог молотов?
Старые привычки тяжело искоренимы:) Если Тор захочет, то он сделает себе новый молот. Да и с молотом он как-то привычней для зрителя выглядит, а то сделали из него имбу. Вот Танос из него наверно часть силы назад и заберет, вот тогда он и вспомнит о молоте.

Skaner353 (Критик), постов: 10325
6 ноября 2017, 17:30
Аватарка пользователя Skaner353
4
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 17:27
Новые наклепают:) После "Железного человека 3" некоторые то же думали, что больше не увидят Железного человека.
Ну это будет уже не тот Мьельнир... Да и зачем он Тору уже нужен.
- Разве ты бог молотов?

John23 (Критик), постов: 7897
6 ноября 2017, 17:27
Аватарка пользователя John23
Skaner353 писал(а) 6 ноября 2017, 17:24
Мьельнир уже никто не поднимет... Никогда.
Новые наклепают:) После "Железного человека 3" некоторые то же думали, что больше не увидят Железного человека.

Skaner353 (Критик), постов: 10325
6 ноября 2017, 17:24
Аватарка пользователя Skaner353
4
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 16:41
Телохранитель Тони Старка - Хэппи! Я думаю, что он сможет поднять Мьельнир, просто ему ни кто шанса не давал:) Ну, а если из реальных людей, то тут сомнений нет - Чак Норрис:))
Мьельнир уже никто не поднимет... Никогда.

John23 (Критик), постов: 7897
6 ноября 2017, 17:20
Аватарка пользователя John23
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 16:56
"... то тут сомнений нет - Чак Норрис:))" - нет. Если молот будет стоять на поверхности Земли, то он скорее планету с орбиты сдвинет:)
Чак бы смог, я бы не удивился:))

ALAMO. (Киноман), постов: 5266
6 ноября 2017, 17:17
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 16:56
"... то тут сомнений нет - Чак Норрис:))" - нет. Если молот будет стоять на поверхности Земли, то он скорее планету с орбиты сдвинет:)
И поднимет ее за молот держась...:) Чтобы не упасть в космос.* :)