px

Бен Аффлек станет "решением" проблемы сексуальных домогательств

06.11.2017 19:52
Бен Аффлек станет решением проблемы сексуальных домогательств

Исполнитель роли Бэтмена нашел способ побороть порок в Голливуде

Бен Аффлек хочет стать "решением" проблемы с сексуальными домогательствами в Голливуде. Об этом сам актер заявил в интервью агентству Associated Press, фрагмент которого приводит издание Deadline. Актер предложил "вспомнить о его собственном поведении". "Я сделал свои заявления, полагая, что смогу стать частью решения", - сказал он.

Аффлек подчеркнул, что сексуальные домогательства должны стать "мужским делом", в том смысле, что именно мужчины должны сообщать о подобных инцидентах. Также исполнитель роли Бэтмена уверен, что "женщин должно быть значительно больше на руководящих должностях", так как это тоже гарантирует уменьшение числа случаев домогательств.

Напомним, что сразу после того, как стало известно о случаях домогательств со стороны влиятельного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, Бен Аффлек опубликовал на своей официальной странице в Twitter заявление, в котором осудил Вайнштейна и призвал "защитить наших коллег и сестер". Подписчики актера не оценили его порыв и незамедлительно напомнили о его собственных сексуальных домогательствах. Вскоре после этого Бен Аффлек обратился в реабилитационный центр, чтобы продолжить лечение от алкогольной зависимости, которое он проходил в 2017 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 82
John23 (Критик), постов: 25832
6 ноября 2017, 23:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 ноября 2017, 22:51
Да что уж он Вам так не нравится - отличный же актёр!)
Завидуют:)

John23 (Критик), постов: 25832
6 ноября 2017, 23:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 22:15
Ох, как же я хочу увидеть именно УСАТОГО Супермена. Это уже будет по-мужски!
Без усов Супермен в исполнении Кавилла не выглядит разве по-мужски?

Angelina (Критик), постов: 17852
6 ноября 2017, 22:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 22:17
"- Кто я без костюма?" Кайло ТВ. :)
Да что уж он Вам так не нравится - отличный же актёр!)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 ноября 2017, 22:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 22:14
Взрослые женщины - наше все:) Всех, кто думает иначе - в расход:)
))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 22:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 22:17
"- Кто я без костюма?" Кайло ТВ. :)
После премьеры "Восьмого Эпизода", должен образоваться такой телеканал для его поклонниц/ов. :)*


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 22:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 6 ноября 2017, 22:14
А также Аффлек заявил, что Уидон сделал Лигу лучше) Жду своеобразных Мстителей только с персонажами ДС.
-Кто ...
"- Кто я без костюма?" Кайло ТВ. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 22:02
Судя по роликам, уже ни кто ни какие щеки и мешки убирать не будет. Видать хватило WB и одних усов Генри Кавилла.
Ох, как же я хочу увидеть именно УСАТОГО Супермена. Это уже будет по-мужски!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 ноября 2017, 22:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А также Аффлек заявил, что Уидон сделал Лигу лучше) Жду своеобразных Мстителей только с персонажами ДС.
-Кто тв без костюма?
- Миллиардер, алкаш и пухляшь)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
6 ноября 2017, 22:14
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 6 ноября 2017, 21:53
Что-то имеете против "взрослых" женщин?:)
Взрослые женщины - наше все:) Всех, кто думает иначе - в расход:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 22:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SuperOtoha писал(а) 6 ноября 2017, 21:56
Эта монета двух сторон - так можно сказать как и о женщине, так и о мужчине. Научный факт что обмен инф. между полушариями ...
У мужчин развито пространственное восприятие(левое полушарие) окружающей среды, - поэтому мы такие великие стратеги, картежники и навигаторы с начала времен. А у женщин развито образное мышление(правое полушарие), - они способны запоминать важные детали/образы и эмоции, что помогает им интуитивно предвидеть опасность.
Мы все как супергерои со своими уникальными способностями и качествами, которые помогают нам выживать как виду, строить цивилизацию. :)
Так что "венца" эволюции нет! Все относительно.