Меню сайта
На главную страницу

Сувенирные стаканы подтвердили теорию о Люке Скайуокере

Сувенирные стаканы подтвердили теорию о Люке Скайуокере

Производители сувенирной продукции, связанной с фильмом "Звездные войны 8: Последние джедаи", возможно, раскрыли один из главных секретов сюжета. Как утверждает издание Comic Book, американская сети кинотеатров Alamo Drafthouse предложила своим клиентам серию стеклянных стаканов с тематическим оформлением для Темной и Светлой стороны Силы. Люк Скайуокер оказался изображен на том, что символизирует Темную сторону.

Отметим, что теории о том, что Люк либо уже перешел, либо может перейти на Темную сторону возникли сразу после выхода первого трейлера фильма, когда он произнес фразу о том, что "джедаи должны исчезнуть". Естественно, все это может оказаться лишь хитрым ходом, призванным скрыть реальное развитие сюжета картины.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года. Ожидается, что фильм стартует на родине с одним из лучших результатов в истории кино. Премьерные сборы могут превысить 200 миллионов долларов, а мировые - 500 миллионов долларов.

В картине снимались Донал Глисон, Том Харди, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер и другие актеры. Режиссер Райан Джонсон.

Источник: ComicBook
09.11.2017 19:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Skaner353 (Критик), постов: 11364
13 ноября 2017, 14:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 13 ноября 2017, 14:42
Кто сказал что простили?)) Слив как есть
Я всех спрашивал, сказали, что не только простили, но и когда на сеансе ругались в душе они плакали)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6907
13 ноября 2017, 14:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rammfield писал(а) 11 ноября 2017, 12:57
Вот не верю я, что Люк перейдет на темную сторону. Фанаты ОТ этого никогда не простят Диснею. Хотя... Простили же слив Хана Соло. Но я надеюсь, что Люк останется положительным героем до самого конца 9 ...
Кто сказал что простили?)) Слив как есть

Rammfield (Зритель), постов: 494
11 ноября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Вот не верю я, что Люк перейдет на темную сторону. Фанаты ОТ этого никогда не простят Диснею. Хотя... Простили же слив Хана Соло. Но я надеюсь, что Люк останется положительным героем до самого конца 9 эпизода.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
10 ноября 2017, 14:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 10 ноября 2017, 14:52
"- бРей!, Палпатин твой дедушка. Он уже долго связывается со мной, ищет тебя. И я понял, что мой папка-то был прав, а джедаи нет! Они его сломили! Идем со мной и будешь обладать галактикой!"
"- ...
"- Темная Сила грядет, мы это чувствуем. Готовится могущественный ситх женского пола моим сыном!..
Магистр Йода не смог ее переубедить.. Но мы с тобой последние джедаи!"

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
10 ноября 2017, 14:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
"- бРей!, Палпатин твой дедушка. Он уже долго связывается со мной, ищет тебя. И я понял, что мой папка-то был прав, а джедаи нет! Они его сломили! Идем со мной и будешь обладать галактикой!"
"- Его не слушай ты! Ученик мой лучший Силой Темной проникся! Меня послушай. Течет Сила в тебя Светлая, я это чувствую, и научу тебя пользоваться ей! Мало в спирали нас осталось.. А еще этот отпрыск Леин (Ленин)) с манией величия деда своего. Не дай Силе Темной верх взять!"
"- бРей, ты моя кровь, мой потомок. Ты обладаешь колоссальной Силой, и мы с Люком научим
"- Мам, вызывала?"
"- Да, сынок. Твой дедушка был вовсе не таким, каким ты его себе представляешь. Он смог побороть эти Темные пороки, несмотря ни на что. Теперь он "космо-голограмма" с остальными джедаями. И он наверняка стыдится твоего поведения. Твой отец..."
"Мамм..."
" - ...... Кайл...(Ши-уфф..-шии-уф..-Шии):)).. Это я, Энакин Небесный пешеход! Я здесь, чтобы помочь тебе, внук! Я научу тебя всему, что знаю сам в фехтовании. Тмн

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
10 ноября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Dreamer2000
Kent S писал(а) 9 ноября 2017, 20:11
теории лучше чем сюжеты в фильмах.
плюсую

QwertyFrog (Новичок), постов: 5
10 ноября 2017, 8:09
Аватарка пользователя QwertyFrog
Почему не пишите о 4 трилогии который будет снимать РайнДжонс

Mono (Критик), постов: 7103
10 ноября 2017, 7:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не могли же они поступить так необдуманно? Явно подвох.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
10 ноября 2017, 1:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 9 ноября 2017, 23:05
Ну так генетика вещь сильная)
+ :))
а "голограмма" мастера "Зеленки" будет тренировать Рей. (в обход Люка).

film100 (Киноман), постов: 577
10 ноября 2017, 0:42
Аватарка пользователя film100
Больше 9 лет на сайте
9
Я понял суть:
- Рей, у тебя сила просто ахтунг, но со мной ты не раскроешь потенциал свой.. и мне еще страшно
- Ничего, док, у меня есть гениальный план, но Вам придется подыграть мне..
- Ок, че делать?
- Товарищ Люк, Вы перейдете на тёмную сторону .
- ???
Некоторое время спустя:
-Джедаи должны исчезнуть, я.. эм.. осознал это наконец!
-Кайло, направь меня на истинный путь!
- ...... Ну допустим,... я тебе верю, Рэй, идём со мной.
Некоторое время спустя:
-(Кайло) Рэй! Какого хр....
- Это тебе за Хана!
-(Люк), Думал мы забудем, сейчас ты будешь страдать! Я кстати и не переходил на тёмную, так сказать, обманут ты, ибо не знаком ты со всем франшизой.

Всё, наши победили)