Сувенирные стаканы подтвердили теорию о Люке Скайуокере

Сувенирные стаканы подтвердили теорию о Люке Скайуокере
Производители сувенирной продукции, связанной с фильмом "Звездные войны 8: Последние джедаи", возможно, раскрыли один из главных секретов сюжета. Как утверждает издание Comic Book, американская сети кинотеатров Alamo Drafthouse предложила своим клиентам серию стеклянных стаканов с тематическим оформлением для Темной и Светлой стороны Силы. Люк Скайуокер оказался изображен на том, что символизирует Темную сторону.
Отметим, что теории о том, что Люк либо уже перешел, либо может перейти на Темную сторону возникли сразу после выхода первого трейлера фильма, когда он произнес фразу о том, что "джедаи должны исчезнуть". Естественно, все это может оказаться лишь хитрым ходом, призванным скрыть реальное развитие сюжета картины.
Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года. Ожидается, что фильм стартует на родине с одним из лучших результатов в истории кино. Премьерные сборы могут превысить 200 миллионов долларов, а мировые - 500 миллионов долларов.
В картине снимались Донал Глисон, Том Харди, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер и другие актеры. Режиссер Райан Джонсон.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
09.11.2017 19:10
Предлагаем почитать также:
Райан Джонсон создаст следующую трилогию "Звездных войн"
Постановщик восьмого эпизода продолжит сотрудничество с Lucasfilm
Яндекс.Навигатор заговорит голосами Йоды и Дарта Вейдера
Компания Walt Disney анонсировала совместный проект с поисковиком
Swarovski представила фигурку Дарта Вейдера за 10 тысяч долларов
Для создания фигурки использовались 29 тысяч кристаллов
 
 
Всего комментариев: 35
13.11.2017 14:44
#915492
Mr.Aufiderze писал(а) 13.11.2017 14:42 #915488
Кто сказал что простили?)) Слив как есть
Я всех спрашивал, сказали, что не только простили, но и когда на сеансе ругались в душе они плакали)

13.11.2017 14:42
#915488
Rammfield писал(а) 11.11.2017 12:57 #914889
Вот не верю я, что Люк перейдет на темную сторону. Фанаты ОТ этого никогда не простят Диснею. Хотя... Простили же слив Хана Соло. Но я надеюсь, что Люк ...
Кто сказал что простили?)) Слив как есть

11.11.2017 12:57
#914889
Вот не верю я, что Люк перейдет на темную сторону. Фанаты ОТ этого никогда не простят Диснею. Хотя... Простили же слив Хана Соло. Но я надеюсь, что Люк останется положительным героем до самого конца 9 эпизода.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
10.11.2017 14:55
#914553
ALAMO. писал(а) 10.11.2017 14:52 #914551
"- бРей!, Палпатин твой дедушка. Он уже долго связывается со мной, ищет тебя. И я понял, что мой папка-то был прав, а джедаи нет! Они его сломили! ...
"- Темная Сила грядет, мы это чувствуем. Готовится могущественный ситх женского пола моим сыном!..
Магистр Йода не смог ее переубедить.. Но мы с тобой последние джедаи!"

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
10.11.2017 14:52
#914551
"- бРей!, Палпатин твой дедушка. Он уже долго связывается со мной, ищет тебя. И я понял, что мой папка-то был прав, а джедаи нет! Они его сломили! Идем со мной и будешь обладать галактикой!"
"- Его не слушай ты! Ученик мой лучший Силой Темной проникся! Меня послушай. Течет Сила в тебя Светлая, я это чувствую, и научу тебя пользоваться ей! Мало в спирали нас осталось.. А еще этот отпрыск Леин (Ленин)) с манией величия деда своего. Не дай Силе Темной верх взять!"
"- бРей, ты моя кровь, мой потомок. Ты обладаешь колоссальной Силой, и мы с Люком научим
"- Мам, вызывала?"
"- Да, сынок. Твой дедушка был вовсе не таким, каким ты его себе представляешь. Он смог побороть эти Темные пороки, несмотря ни на что. Теперь он "космо-голограмма" с остальными джедаями. И он наверняка стыдится твоего поведения. Твой отец..."
"Мамм..."
" - ...... Кайл...(Ши-уфф..-шии-уф..-Шии):)).. Это я, Энакин Небесный пешеход! Я здесь, чтобы помочь тебе, внук! Я научу тебя всему, что знаю сам в фехтовании. Тмн

10.11.2017 13:22
#914499
Kent S писал(а) 09.11.2017 20:11 #914314
теории лучше чем сюжеты в фильмах.
плюсую

10.11.2017 08:09
#914413
Почему не пишите о 4 трилогии который будет снимать РайнДжонс

10.11.2017 07:27
#914411
Ну не могли же они поступить так необдуманно? Явно подвох.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
10.11.2017 01:18
#914394
Sobakolub писал(а) 09.11.2017 23:05 #914363
Ну так генетика вещь сильная)
+ :))
а "голограмма" мастера "Зеленки" будет тренировать Рей. (в обход Люка).

  • film100
  • Киноман
  • Постов: 236
  • Больше шести лет на сайте
10.11.2017 00:42
#914385
Я понял суть:
- Рей, у тебя сила просто ахтунг, но со мной ты не раскроешь потенциал свой.. и мне еще страшно
- Ничего, док, у меня есть гениальный план, но Вам придется подыграть мне..
- Ок, че делать?
- Товарищ Люк, Вы перейдете на тёмную сторону .
- ???
Некоторое время спустя:
-Джедаи должны исчезнуть, я.. эм.. осознал это наконец!
-Кайло, направь меня на истинный путь!
- ...... Ну допустим,... я тебе верю, Рэй, идём со мной.
Некоторое время спустя:
-(Кайло) Рэй! Какого хр....
- Это тебе за Хана!
-(Люк), Думал мы забудем, сейчас ты будешь страдать! Я кстати и не переходил на тёмную, так сказать, обманут ты, ибо не знаком ты со всем франшизой.

Всё, наши победили)