px
Всего комментариев: 13
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
12 ноября 2017, 11:50
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 11 ноября 2017, 18:05
даже если и так то не бред ли всё равно? от разрушений зданий и городов и планетарных масштабов пришли к спасанию ...
Так то да =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
12 ноября 2017, 10:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 ноября 2017, 6:25
Вот в этом и есть суть войны и битвы, потерять одного близкого человека или ребенка, даже не своего, всегда страшнее, ...
но в игре это не ощущается ведь. тем более в такой

Benson (Зритель), постов: 302
12 ноября 2017, 8:02
Аватарка пользователя Benson
И тебя туда же)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
12 ноября 2017, 6:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 ноября 2017, 18:05
даже если и так то не бред ли всё равно? от разрушений зданий и городов и планетарных масштабов пришли к спасанию ...
Вот в этом и есть суть войны и битвы, потерять одного близкого человека или ребенка, даже не своего, всегда страшнее, чем увидеть смерть сотен людей. Вспомни Сталина с его известной фразой и всё станет на свои места

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
11 ноября 2017, 18:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 11 ноября 2017, 13:44
кто-то пересмотрелся Логвинова)
даже если и так то не бред ли всё равно? от разрушений зданий и городов и планетарных масштабов пришли к спасанию девочки в стелсе


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
11 ноября 2017, 13:44
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 11 ноября 2017, 13:41
отвратная игра, девочку немецкую спасать от немцев, при чем она боится не амера а немцев почему то)) или как еврея ...
кто-то пересмотрелся Логвинова)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 ноября 2017, 13:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
отвратная игра, девочку немецкую спасать от немцев, при чем она боится не амера а немцев почему то)) или как еврея похитили посреди боя )) ох и треш

Текстолит (Критик), постов: 60585
11 ноября 2017, 12:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думал больше заработает
Жду Сталкера:-)Вечно:-)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 ноября 2017, 8:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А вы говорите - Марвел Марвел:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
11 ноября 2017, 1:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто конечно. но я рад был что они отошли от темы про 2 мировую. остановился когда то на Блэк Опс 2.