px

Первые зрители оказались не в восторге от "Лиги справедливости"

10.11.2017 22:35
Первые зрители оказались не в восторге от Лиги справедливости

В социальных сетях начали появляться отзывы о фильме DC

После завершения эмбарго на публикацию коротких рецензий в социальных сетях на фильм "Лига справедливости", представители крупных западных СМИ стали публиковать свои отзывы об увиденном. Большинство из них оказались не слишком оптимистичными.

"Лига справедливости", конечно, лучше чем ожидалось, но ничего выдающегося. Взаимоотношения между персонажами забавны. Фильм - шаг в правильном направлении для киновселенной DC. Флэш и Аквамен лучшие в этом шоу. Киборг и злодей очень слабы", - отметил редактор Slash Film Питер Скиретта.

"Это просто ужасно. Степпенвулф в "Лиге справедливости" один из худших злодеев, а спецэффекты фильма просто не имели права быть настолько ужасными", - считает редактор издания CinemaBlend Конер Швердтфегер.

"Лига справедливости" далек от совершенства. В сюжете полно дыр, и он слишком примитивен. Слишком рисованный злодей. Но, что немаловажно, герои выразительны. Каждый член Лиги в отдельности прекрасен, и трудно выбрать фаворита", - написал Брэндон Дэвис из Comic Book.

"Ничто не могло спасти "Лигу Справедливости" от ее громкого, уродливого, липкого Я. Ни Чудо-женщина, ни выпучивающий глаза Эзра Миллер, ни попытки Джосса Уидона перестроить это. И усы Генри Кавилла - это и правда серьезная проблема; они превратили его лицо в какую-то маску, ребята. Это была жесткая поездка", - написал Джош Дики из издания Mashable.

"Лига справедливости" это веселая, ухабистая поездка, которая успешно справляется с персонажами, но терпит неудачу в повествовании. Это мешанина, которую спасают актеры, которые поднимаются над ее недостатками, чтобы открыть привлекательный, смешной хоть и ущербный вход в киновселенную DC", - отметил главный редактор издания JoBlo.

Полноценные рецензии будут публиковаться не ранее 14 ноября 2017 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 190
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 ноября 2017, 14:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 11 ноября 2017, 12:54
Это да. Рагнарек мне понравился, но хотелось бы увидеть драмы и эпичных сражений, а не только шуточек. Надеюсь, ...
та ну) фильмов про серьезны спасения мира итак целые сотни, нужно больше разнообразия)

Rammfield (Зритель), постов: 578
11 ноября 2017, 12:54
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
piter писал(а) 11 ноября 2017, 12:51
Да ещё по трейлерам было ясно что юмора будет достаточно, и вообще например в комиксах про "Лигу" юмора тоже ...
Это да. Рагнарек мне понравился, но хотелось бы увидеть драмы и эпичных сражений, а не только шуточек. Надеюсь, что в Лиге будет меньше шуток и больше серьезности.

prince_mio (Критик), постов: 358
11 ноября 2017, 12:54
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Пхаха) У ДС мрачная и серьезная клоунада, а у Марвел красочная:)) детектед

Rammfield (Зритель), постов: 578
11 ноября 2017, 12:52
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 11 ноября 2017, 12:49
Это глупый стериотип, что у DC всё лишь, мрачное и серьёзное, а у Marvel только красочная клоунада.
Вот за мрачность и серьезность я и люблю DC.

piter (Киноман), постов: 3116
11 ноября 2017, 12:51
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Rammfield писал(а) 11 ноября 2017, 12:30
ЛС по отзывам веселый фильм? Это точно фильм DC? Что то не радует меня данная оценка фильма.
Да ещё по трейлерам было ясно что юмора будет достаточно, и вообще например в комиксах про "Лигу" юмора тоже хватает, ничего плохого в этом нет, главное чтобы перебора не было как в "Рагнароке".


Regolas (Критик), постов: 10866
11 ноября 2017, 12:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 11 ноября 2017, 12:30
ЛС по отзывам веселый фильм? Это точно фильм DC? Что то не радует меня данная оценка фильма.
Это глупый стериотип, что у DC всё лишь, мрачное и серьёзное, а у Marvel только красочная клоунада.

Rammfield (Зритель), постов: 578
11 ноября 2017, 12:30
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ЛС по отзывам веселый фильм? Это точно фильм DC? Что то не радует меня данная оценка фильма.

Simpson (Киноман), постов: 323
11 ноября 2017, 12:25
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Ожидаемо, в целом рецензенты ругают за то что ругал обычный зритель когда видел трейлеры этого фильма.
Кстати еще пишут что пересъёмки пошли фильму на пользу, видно куда именно прикладывалась рука Уидона и если бы не эти пересъёмки было бы хуже. Так что можно сказать в целом Уидон справился со своей работой, молодец !) Надеюсь DC там совсем не дураки и дадут полную свободу Уидону и он снимет правильный комиксовый фильм.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
11 ноября 2017, 12:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 ноября 2017, 12:06
Только большая часть положительных отзывов не от представителей прессы:) Так что никаких 88 не будет, конечно:) ...
Ну конечно дождемся реакции прессы ) Да я чисто ознакомиться, что люди думают

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 ноября 2017, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 ноября 2017, 11:51
Думаю, в конечном итоге примерно 86-88 Rotten tomatoes. Уже прочел около сорока отзывов, в целом все дают 8 из 10, да еще и сцена ...
Только большая часть положительных отзывов не от представителей прессы:) Так что никаких 88 не будет, конечно:) Из-за Чудо-женщины и Аквамена только будет около 60, я надеюсь:)