Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Тайриз Гибсон извинился за заявления "под медикаментами"

Тайриз Гибсон извинился за заявления "под медикаментами"
Популярный голливудский актер Тайриз Гибсон принес публичные извинения за ряд своих прежних высказываний, которые, как заявил он сам в видеоролике, размещенном на официальной странице в Instagram, были сделаны "под влиянием медикаментов".
"Сегодня я хочу публично извиниться перед всеми. Вопреки ложным заявлениям и комментариям, у меня нет психиатрического заболевания, это были просто лекарства, которые я принимал, чтобы справиться с травмой в связи с потерей дочери, но теперь все изменилось. Я хочу, чтобы вы знали, что я не пью, не курю и не принимаю какие-либо наркотики, просто из-за ужасного стресса и личной драмы мне посоветовали обратиться к терапевтам, и те лекарства, которые помогают другим, оказали такое воздействие на меня, и именно поэтому я устроил такую истерику онлайн. Теперь же медикаменты полностью выведены из моего организма, и я вернулся на 100 процентов", - написал актер.
Отметим, что, говоря о потере дочери, Гибсон имел в виду драматический развод с супругой, которая забрала у него ребенка.
Напомним также, что в последнее время актер обрушился с резкой критикой на своего партнера по серии боевиков "Форсаж" Дуэйна Джонсона и даже заявлял, что не будет из-за него сниматься в девятом фильме.

Андрей Воронцов
13.11.2017 11:01
Предлагаем почитать также:
Дуэйн Джонсон пообещал большие сюрпризы в спин-оффе "Форсажа"
Актер гарантировал зрителям встречу с "настоящими звездами"
Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона
Ссора между актерами вышла на новый уровень
Тайриз Гибсон обвинил Дуэйна Джонсона в проблемах с "Форсажем 9"
Актер считает, что франшиза "Форсаж" теперь зависит от Джонсона
 
 
Всего комментариев: 21
13.11.2017 17:39
#915646
Benson писал(а) 13.11.2017 14:32 #915479
Форсаж уже давно скатился, та наркомания что происходит в последних частях фильма вызывает смех, особенно концовка восьмой части.
Да там с 7 части самый настоящий болливудский боевичок за 250 лямов, просто я тоже не сразу привык и принял это, но все же угар свой получить можно))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27816
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.11.2017 17:03
#915633
Дизель и Юниверсал дали по бОшке и тут сразу извините-простите. Если бы он в своих заявлениях упомянул еще "лично прошу прощение у моего бро Дуейна" я бы хоть немножко бы поверил. А тут какую то фигню про какие там лекарства. Ну, еще Дизель мог подкинуть аванс за 9-тую часть быстрых и дерзких и наказал "Извинись и замолкни"

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27816
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.11.2017 17:00
#915629
Наруганг писал(а) 13.11.2017 11:51 #915420
да пиар всё это)) так же как и скала против дизеля)
Не там, реально развод из за того что он бил свою дочь. По этому он судиться. Суды обходятся дорого там, тем более когда ты не прав и тем более когда ты селебрети и тем более если тебя уже 10 лет снимают лишь в одной серии фильмов.

  • Benson
  • Зритель
  • Постов: 213
13.11.2017 14:32
#915479
Mr.Aufiderze писал(а) 13.11.2017 14:19 #915469
Дроссельмашина по пиару идет полным ходом, реально гениальный продюссер, достойная замена фастфуда от Файги
Форсаж уже давно скатился, та наркомания что происходит в последних частях фильма вызывает смех, особенно концовка восьмой части.

13.11.2017 14:19
#915469
Дроссельмашина по пиару идет полным ходом, реально гениальный продюссер, достойная замена фастфуда от Файги

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3341
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2017 13:37
#915458
Мозги вправили ему, сразу очухался что пора извенятся иначе вылетит из фрашизы которая приносит ему прибль...

  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 362
13.11.2017 13:22
#915453
CaptainPirog писал(а) 13.11.2017 12:56 #915444
Пора выводить его персонажа из Форсажа...
Нужно всеголишь подговорить рандомную девку, чтобы обвинила в домогательствах. Сейчас с этим легче лёгкого списывать актёров)

13.11.2017 13:00
#915445
John23 писал(а) 13.11.2017 11:56 #915422
Если это пиар, то фиговый какой-то. Скорее всего у Тайриза реально крышу сносило.
скорее задумавали по другому а получилось то что получилось)))

13.11.2017 12:56
#915444
Пора выводить его персонажа из Форсажа...

13.11.2017 12:39
#915438
Читая новость, сначала подумал, что дочь у него... А нет. Ну и слава Богу.