px

Тайриз Гибсон извинился за заявления "под медикаментами"

13.11.2017 11:01
Тайриз Гибсон извинился за заявления под медикаментами

Актер признался, что позволил себе лишнего из-за лечения

Популярный голливудский актер Тайриз Гибсон принес публичные извинения за ряд своих прежних высказываний, которые, как заявил он сам в видеоролике, размещенном на официальной странице в I, были сделаны "под влиянием медикаментов".

"Сегодня я хочу публично извиниться перед всеми. Вопреки ложным заявлениям и комментариям, у меня нет психиатрического заболевания, это были просто лекарства, которые я принимал, чтобы справиться с травмой в связи с потерей дочери, но теперь все изменилось. Я хочу, чтобы вы знали, что я не пью, не курю и не принимаю какие-либо наркотики, просто из-за ужасного стресса и личной драмы мне посоветовали обратиться к терапевтам, и те лекарства, которые помогают другим, оказали такое воздействие на меня, и именно поэтому я устроил такую истерику онлайн. Теперь же медикаменты полностью выведены из моего организма, и я вернулся на 100 процентов", - написал актер.

Отметим, что, говоря о потере дочери, Гибсон имел в виду драматический развод с супругой, которая забрала у него ребенка.

Напомним также, что в последнее время актер обрушился с резкой критикой на своего партнера по серии боевиков "Форсаж" Дуэйна Джонсона и даже заявлял, что не будет из-за него сниматься в девятом фильме.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 ноября 2017, 17:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Benson писал(а) 13 ноября 2017, 14:32
Форсаж уже давно скатился, та наркомания что происходит в последних частях фильма вызывает смех, особенно концовка ...
Да там с 7 части самый настоящий болливудский боевичок за 250 лямов, просто я тоже не сразу привык и принял это, но все же угар свой получить можно))

drakula (Критик), постов: 31095
13 ноября 2017, 17:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дизель и Юниверсал дали по бОшке и тут сразу извините-простите. Если бы он в своих заявлениях упомянул еще "лично прошу прощение у моего бро Дуейна" я бы хоть немножко бы поверил. А тут какую то фигню про какие там лекарства. Ну, еще Дизель мог подкинуть аванс за 9-тую часть быстрых и дерзких и наказал "Извинись и замолкни"

drakula (Критик), постов: 31095
13 ноября 2017, 17:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 13 ноября 2017, 11:51
да пиар всё это)) так же как и скала против дизеля)
Не там, реально развод из за того что он бил свою дочь. По этому он судиться. Суды обходятся дорого там, тем более когда ты не прав и тем более когда ты селебрети и тем более если тебя уже 10 лет снимают лишь в одной серии фильмов.

Benson (Зритель), постов: 302
13 ноября 2017, 14:32
Аватарка пользователя Benson
Mr.Aufiderze писал(а) 13 ноября 2017, 14:19
Дроссельмашина по пиару идет полным ходом, реально гениальный продюссер, достойная замена фастфуда от Файги
Форсаж уже давно скатился, та наркомания что происходит в последних частях фильма вызывает смех, особенно концовка восьмой части.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 ноября 2017, 14:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дроссельмашина по пиару идет полным ходом, реально гениальный продюссер, достойная замена фастфуда от Файги


Sakura (Киноман), постов: 6042
13 ноября 2017, 13:37
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Мозги вправили ему, сразу очухался что пора извенятся иначе вылетит из фрашизы которая приносит ему прибль...

Lelouch (Киноман), постов: 1468
13 ноября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 13 ноября 2017, 12:56
Пора выводить его персонажа из Форсажа...
Нужно всеголишь подговорить рандомную девку, чтобы обвинила в домогательствах. Сейчас с этим легче лёгкого списывать актёров)

Наруганг (Критик), постов: 4458
13 ноября 2017, 13:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 13 ноября 2017, 11:56
Если это пиар, то фиговый какой-то. Скорее всего у Тайриза реально крышу сносило.
скорее задумавали по другому а получилось то что получилось)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 ноября 2017, 12:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пора выводить его персонажа из Форсажа...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 ноября 2017, 12:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Читая новость, сначала подумал, что дочь у него... А нет. Ну и слава Богу.