Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Чашка СкеллингтонХан СолоОди с ВафлямиПраздничный ГрутПоргХарли КвиннМэйбл Пайнс
2550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Тайриз Гибсон извинился за заявления "под медикаментами"

Тайриз Гибсон извинился за заявления "под медикаментами"

Популярный голливудский актер Тайриз Гибсон принес публичные извинения за ряд своих прежних высказываний, которые, как заявил он сам в видеоролике, размещенном на официальной странице в Instagram, были сделаны "под влиянием медикаментов".

"Сегодня я хочу публично извиниться перед всеми. Вопреки ложным заявлениям и комментариям, у меня нет психиатрического заболевания, это были просто лекарства, которые я принимал, чтобы справиться с травмой в связи с потерей дочери, но теперь все изменилось. Я хочу, чтобы вы знали, что я не пью, не курю и не принимаю какие-либо наркотики, просто из-за ужасного стресса и личной драмы мне посоветовали обратиться к терапевтам, и те лекарства, которые помогают другим, оказали такое воздействие на меня, и именно поэтому я устроил такую истерику онлайн. Теперь же медикаменты полностью выведены из моего организма, и я вернулся на 100 процентов", - написал актер.

Отметим, что, говоря о потере дочери, Гибсон имел в виду драматический развод с супругой, которая забрала у него ребенка.

Напомним также, что в последнее время актер обрушился с резкой критикой на своего партнера по серии боевиков "Форсаж" Дуэйна Джонсона и даже заявлял, что не будет из-за него сниматься в девятом фильме.

Андрей Воронцов
13.11.2017 11:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
13 ноября 2017, 17:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Benson писал(а) 13 ноября 2017, 14:32
Форсаж уже давно скатился, та наркомания что происходит в последних частях фильма вызывает смех, особенно концовка восьмой части.
Да там с 7 части самый настоящий болливудский боевичок за 250 лямов, просто я тоже не сразу привык и принял это, но все же угар свой получить можно))

drakula (Киноакадемик), постов: 28022
13 ноября 2017, 17:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дизель и Юниверсал дали по бОшке и тут сразу извините-простите. Если бы он в своих заявлениях упомянул еще "лично прошу прощение у моего бро Дуейна" я бы хоть немножко бы поверил. А тут какую то фигню про какие там лекарства. Ну, еще Дизель мог подкинуть аванс за 9-тую часть быстрых и дерзких и наказал "Извинись и замолкни"

drakula (Киноакадемик), постов: 28022
13 ноября 2017, 17:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 13 ноября 2017, 11:51
да пиар всё это)) так же как и скала против дизеля)
Не там, реально развод из за того что он бил свою дочь. По этому он судиться. Суды обходятся дорого там, тем более когда ты не прав и тем более когда ты селебрети и тем более если тебя уже 10 лет снимают лишь в одной серии фильмов.

Benson (Зритель), постов: 303
13 ноября 2017, 14:32
Аватарка пользователя Benson
Mr.Aufiderze писал(а) 13 ноября 2017, 14:19
Дроссельмашина по пиару идет полным ходом, реально гениальный продюссер, достойная замена фастфуда от Файги
Форсаж уже давно скатился, та наркомания что происходит в последних частях фильма вызывает смех, особенно концовка восьмой части.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
13 ноября 2017, 14:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дроссельмашина по пиару идет полным ходом, реально гениальный продюссер, достойная замена фастфуда от Файги

Sakura (Киноман), постов: 3474
13 ноября 2017, 13:37
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Мозги вправили ему, сразу очухался что пора извенятся иначе вылетит из фрашизы которая приносит ему прибль...

Lelouch (Киноман), постов: 674
13 ноября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Lelouch
CaptainPirog писал(а) 13 ноября 2017, 12:56
Пора выводить его персонажа из Форсажа...
Нужно всеголишь подговорить рандомную девку, чтобы обвинила в домогательствах. Сейчас с этим легче лёгкого списывать актёров)

Наруганг (Критик), постов: 1437
13 ноября 2017, 13:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 13 ноября 2017, 11:56
Если это пиар, то фиговый какой-то. Скорее всего у Тайриза реально крышу сносило.
скорее задумавали по другому а получилось то что получилось)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4000
13 ноября 2017, 12:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пора выводить его персонажа из Форсажа...

Евгений S.h. (Критик), постов: 1191
13 ноября 2017, 12:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Читая новость, сначала подумал, что дочь у него... А нет. Ну и слава Богу.