px

Тайриз Гибсон извинился за заявления "под медикаментами"

13.11.2017 11:01
Тайриз Гибсон извинился за заявления под медикаментами

Актер признался, что позволил себе лишнего из-за лечения

Популярный голливудский актер Тайриз Гибсон принес публичные извинения за ряд своих прежних высказываний, которые, как заявил он сам в видеоролике, размещенном на официальной странице в I, были сделаны "под влиянием медикаментов".

"Сегодня я хочу публично извиниться перед всеми. Вопреки ложным заявлениям и комментариям, у меня нет психиатрического заболевания, это были просто лекарства, которые я принимал, чтобы справиться с травмой в связи с потерей дочери, но теперь все изменилось. Я хочу, чтобы вы знали, что я не пью, не курю и не принимаю какие-либо наркотики, просто из-за ужасного стресса и личной драмы мне посоветовали обратиться к терапевтам, и те лекарства, которые помогают другим, оказали такое воздействие на меня, и именно поэтому я устроил такую истерику онлайн. Теперь же медикаменты полностью выведены из моего организма, и я вернулся на 100 процентов", - написал актер.

Отметим, что, говоря о потере дочери, Гибсон имел в виду драматический развод с супругой, которая забрала у него ребенка.

Напомним также, что в последнее время актер обрушился с резкой критикой на своего партнера по серии боевиков "Форсаж" Дуэйна Джонсона и даже заявлял, что не будет из-за него сниматься в девятом фильме.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
John23 (Критик), постов: 25832
13 ноября 2017, 11:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 13 ноября 2017, 11:51
продюсери заставляють))
Если это пиар, то фиговый какой-то. Скорее всего у Тайриза реально крышу сносило.

Наруганг (Критик), постов: 4456
13 ноября 2017, 11:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 13 ноября 2017, 11:42
Давай, Тайриз, бери себя в руки, дочери нужен нормальный адекватный папа, удачи.
продюсери заставляють))

Наруганг (Критик), постов: 4456
13 ноября 2017, 11:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 13 ноября 2017, 11:42
Давай, Тайриз, бери себя в руки, дочери нужен нормальный адекватный папа, удачи.
да пиар всё это)) так же как и скала против дизеля)

John23 (Критик), постов: 25832
13 ноября 2017, 11:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давай, Тайриз, бери себя в руки, дочери нужен нормальный адекватный папа, удачи.

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 ноября 2017, 11:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мог бы в конце добавить, что Скала совсем не скала :)


заур_багиров (Критик), постов: 2637
13 ноября 2017, 11:18
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
у меня стресс. буду шас всех ненавидит))))

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 ноября 2017, 11:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что за манеры,ляпнут,а потом заднию дают.

ххх (Киноман), постов: 1058
13 ноября 2017, 11:12
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
ооооооооо понятно теперь всё

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
13 ноября 2017, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я уж подумал что с дочерью что то произошло....
Ну понял ведь бесполезно идти против Джонсона и говорить , что уйдет из франшизы. А куда дальше то пойдет?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 11:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понял, что против Джонсона у него маловато шансов и включил заднюю.