px

В Сеть попали интимные фотографии Хлои Грейс Морец

13.11.2017 14:46
В Сеть попали интимные фотографии Хлои Грейс Морец

Популярная актриса сфотографирована полностью обнаженной

В Сеть попали интимные фотографии популярной голливудской актрисы Хлои Грейс Морец. Одну из них опубликовал ресурс CelebJihad, специализирующийся на подобных материалах. На снимке, который, вероятнее всего, актриса сделала сама, она запечатлена полностью обнаженной.

В качестве доказательства, что на фотографии именно Хлоя Грейс Морец, авторы заметки проводят сравнение татуировок на теле девушки с теми, что были давно замечены у актрисы. "Это была тяжелая неделя для Хлои, так как фильм с ее участием "Я люблю тебя, папочка" был отозван из проката из-за скандала с сексуальными домогательствами его постановщика, - отмечается в заметке.

Пока неизвестно, стала ли актриса жертвой хакеров или же фотография была опубликована в Сети кем-то из ее близких, хорошо знакомых с ее жизнью вне съемочных площадок. Представители актрисы пока не прокомментировали ситуацию.

Отметим, что летом 2017 года в Сети уже появлялись фотографии обнаженной Морец. Тогда анонимные хакеры утверждали, что это лишь "превью" большого архива интимных снимков актрисы.

Напомним, что в 2017 году Хлоя Грейс Морец претендовала на премию "Золотой бублик" в номинации "худшая зарубежная актриса"

Источник новости: CelebJihad


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 ноября 2017, 16:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 16:40
Который я проведу в компании Зэппа, Констанс и Матиаса. Разве можно мечтать о лучшем подарке?:)
Отличные ребята, наверное! :)) А мечтать не переставайте никогда! :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 16:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 ноября 2017, 16:36
С наступающим юбилеем! :) Четверть века..
Который я проведу в компании Зэппа, Констанс и Матиаса. Разве можно мечтать о лучшем подарке?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 ноября 2017, 16:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 16:35
Таки да. WB мне на д.р. подогнали подарок:)))
Какие сообразительные, знают чем тебя купить, чтобы ты подчистую не разгромила фильм если не понравится)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 ноября 2017, 16:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 13 ноября 2017, 16:36
С наступающим юбилеем! :) Четверть века..
Хороший возраст! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 ноября 2017, 16:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 16:35
Таки да. WB мне на д.р. подогнали подарок:)))
С наступающим юбилеем! :) Четверть века..


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 16:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 13 ноября 2017, 16:25
Лол, у тебя на Лигу днюха будет:)))
Таки да. WB мне на д.р. подогнали подарок:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2017, 16:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 13 ноября 2017, 16:26
У меня такие же проблемы были.Мне сейчас 35 через месяц а дают не больше 28,соответственно можно представить как ...
Борода спасает от таких проблем)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 ноября 2017, 16:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 16:21
Ха! Мне почти 25, и мне без паспорта не продают Ред Бул:)))
У меня такие же проблемы были.Мне сейчас 35 через месяц а дают не больше 28,соответственно можно представить как мне было "весело" в мои 20-22)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 ноября 2017, 16:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 16:21
Ха! Мне почти 25, и мне без паспорта не продают Ред Бул:)))
Лол, у тебя на Лигу днюха будет:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 ноября 2017, 16:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 ноября 2017, 16:22
Вообще мелкая:)
Внешне:)