px

Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена

16.11.2017 23:12
Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена

Режиссер сольного фильма о Бэтмене уже сделал свой выбор

Пока Бен Аффлек еще не принял окончательного решения о форме и сроках отказа от роли Бэтмена, режиссер Мэтт Ривз, на долю которого выпало создание сольного фильма о защитнике Готэма, уже подыскал ему замену. Об этом со ссылкой на шоу Джона Кэмпеа сообщает издание Comic Book.

По словам популярного ведущего, он общался с одним из продюсеров, и тот подтвердил наличие кандидатуры, которая "многих удивит". Согласно неподтвержденной информации, Ривз хочет, чтобы роль Бэтмена сыграл Джейк Джилленхол. Якобы, предварительные переговоры с последним уже были проведены.

Напомним, что ранее в одном из интервью Бен Аффлек заявил, что он занят поисками "изящного и интересного способа покинуть этот проект". Его стремление покончить с Бэтменом подтверждал и Кейси Аффлек, "пошутивший" однажды, что брат не будет сниматься в сольном фильме.

Увидеть Бена Аффлека в роли Бэтмена, (возможно, последний раз), можно в картине "Лига справедливости", уже вышедшей в мировой прокат. Проект был разгромлен западными критиками и получил статус "гнилой" в статистике портала Rotten Tomatoes.

Что касается Джейка Джилленхола, то у него есть опыт съемок в масштабных и наполненных спецэффектами кинопроектах.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
John23 (Критик), постов: 25832
17 ноября 2017, 4:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, а фраза в "Лиге справедливости": "Ты уже не молод, Брюс", сказана специально, что бы подготовить зрителя к новому Бэтмену? Или в этой фразе нет двойного смысла? Просто из-за этих метаний Аффлека "Буду-не буду сниматься", фраза звучала как-то двояко.

John23 (Критик), постов: 25832
17 ноября 2017, 4:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, как режиссер сюжетно объяснит новую внешность Брюса Уэйна. Или объяснять не будут, ведь например с Халком в Марвел замарачиваться не стали - поменяли молча Нортона на Руфало и прокатило:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
17 ноября 2017, 2:58
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Sobakolub писал(а) 17 ноября 2017, 2:32
При всём моём огромном уважении к Джейку как к актёру я не вижу в нём Бэтса именно в этом формате вселенной.В версии ...
Мне кажется это не более чем вбросы что бы встряхнуть Беню, как момент с Мартой. Что бы то одумался и взялся за ум и довёл свою роль до логического конца. Афлик отличный Бэтмен, ему просто нужна встряска.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 ноября 2017, 2:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
При всём моём огромном уважении к Джейку как к актёру я не вижу в нём Бэтса именно в этом формате вселенной.В версии Нолана да,более чем возможно,но не в этой.Тут прекрасно вписался именно Бен,но к сожалению вписался уже крайне не в стабильном состоянии и с рядом определенных проблем в личной жизни.По мне так я бы однозначно отдал сольник Бену,а вот потом каким то сюжетным ходом менял его на кого то другого.И то это лишь если проблемы его так и не решаться.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 ноября 2017, 1:03
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Бэня идеально вписался в образ Бэтмена/Уэйна. Если бы не его похеризм и выпивка.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 ноября 2017, 0:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 17 ноября 2017, 0:53
Может еще Тома Холланда и Эндрю Гарфилда пригласить на роль защитника ГОТЭМА? :)
Или Кита Харрингтона. А Питер Лилипутнклейдж был для него Робином? Как считаете? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 ноября 2017, 0:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Forest gamer писал(а) 17 ноября 2017, 0:41
А Тэрон Эджертон не подходит?
Может еще Тома Холланда и Эндрю Гарфилда пригласить на роль защитника ГОТЭМА? :)

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
17 ноября 2017, 0:41
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
А Тэрон Эджертон не подходит?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
17 ноября 2017, 0:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AL GOR писал(а) 16 ноября 2017, 23:42
Сначала дайте уже Джилленхолу Оскар, а потом уже пускай отдохнет на комиксах. И если его действительно выберут ...
Так почему бы ему в роли Бэтмена не получить Оскар?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
17 ноября 2017, 0:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
За Джиленхола еще топил до Аффлека. Буду очень рад если роль достанется именно ему, актерский великолепный!