Всего комментариев: 16
Mr Ma (Критик), постов: 9890
19 ноября 2017 в 8:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2017 в 13:19
Тот самый момент когда большего ждешь от Супер братьев Марио от Иллюминейшн нежели Покемонов от Легендари)) Вместо ...
Скорее из-за дефицита сценаристов. Согласился участвовать в этом наверное только сценарист который до этого писал сценарии к детективам

darkwhite (Критик), постов: 32389
17 ноября 2017 в 15:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 17 ноября 2017 в 15:29
Сцены с уничтожениями - да, неплохо. На последние-то 15 минут.
Или в грядущем покемоне самих покемонов тоже будет ...
Ну Покемоны известны почерком МИРОВОГО ЧЕМПИОНАТА где покемоны сражаются и исследованием фауны в поисках зверей - вы видите в этом Шерлока Гномса? Я нет))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 ноября 2017 в 15:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2017 в 15:27
Да не Энгри Бердс вполне успешный мульт и хорошо передал сцены с уничтожениями)) А Покемон впервую очередь файтинг ...
Сцены с уничтожениями - да, неплохо. На последние-то 15 минут.
Или в грядущем покемоне самих покемонов тоже будет минут 20 от силы?:))

darkwhite (Критик), постов: 32389
17 ноября 2017 в 15:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 17 ноября 2017 в 14:50
Ну Энгри Бёрдс тоже не два миллиона принесли, но они так-то... БУЭ!!!
Да не Энгри Бердс вполне успешный мульт и хорошо передал сцены с уничтожениями)) А Покемон впервую очередь файтинг игра - не Шерлок Гномс)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 ноября 2017 в 14:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2017 в 14:47
А еуда подумаешь одна мобильная игра принесла 40 млрд долларов))) Конечно это свидетельствует о том что Покемоны ...
Ну Энгри Бёрдс тоже не два миллиона принесли, но они так-то... БУЭ!!!


darkwhite (Критик), постов: 32389
17 ноября 2017 в 14:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Lelouch писал(а) 17 ноября 2017 в 14:09
На "масштабный" нужен бюджет. Проект рисковый, может и не окупиться. А "детектив" будет своеобразным ...
А еуда подумаешь одна мобильная игра принесла 40 млрд долларов))) Конечно это свидетельствует о том что Покемоны не известны никому))))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 ноября 2017 в 14:09
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 17 ноября 2017 в 13:19
Тот самый момент когда большего ждешь от Супер братьев Марио от Иллюминейшн нежели Покемонов от Легендари)) Вместо ...
На "масштабный" нужен бюджет. Проект рисковый, может и не окупиться. А "детектив" будет своеобразным экспериментом.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 ноября 2017 в 14:07
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь он уберёт это афро) Не нужно так издеваться над каноном)
Или он пикачу будет играть?)

darkwhite (Критик), постов: 32389
17 ноября 2017 в 13:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Тот самый момент когда большего ждешь от Супер братьев Марио от Иллюминейшн нежели Покемонов от Легендари)) Вместо масштбаного чемпионата Легендари пихает нам ДЕТЕКТИВА Пикачу)) Может сразу Шерлока Гномса?)))

Mono (Критик), постов: 11983
17 ноября 2017 в 12:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 ноября 2017 в 12:44
Эша должен играть только Брюс Кэмпбэл.
"В мире существует только один Эш"))