Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Вилкинс радостныйАкула с баллономЧеловек-ПаукКоролева ЧужихЛара КрофтДжек-ДжекПеннивайз
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC

От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Лига справедливости" в Северной Америке катастрофически снижаются. Как утверждает издание The Hollywood Reporter последние данные свидетельствуют о том, что картине не удастся собрать даже 100 миллионов долларов в премьерные выходные.

Новый прогноз - около 95 миллионов долларов, и,если он оправдается, что "Лига справедливости" продемонстрирует худший старт среди всех кинопроектов, входящих в киновселенную DC. Лидером является фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший в свое время 166 миллионов в первый уик-энд, 113 миллиона долларов собрал "Отряд самоубийц", 116 миллионов долларов - "Человек из стали" и 103 миллиона долларов - "Чудо-женщина".

Напомним, что "Лига справедливости" удостоилась статуса "гнилой" в статистике портала Rotten Tomatoes, получив менее 50 процентов положительных оценок западных кинокритиков. Наибольшие претензии рецензентов вызвали плохие спецэффекты, особенно в части сокрытия усов Супермена, посредственный сценарий и невыразительный главный злодей.

Среди положительных моментов отмечалась большая легкость по сравнения с другими фильмами киновселенной DC и "химия" между персонажами. В России фильм в прокате с 16 ноября 2017 года.

Источник: The Hollywood Reporter
18.11.2017 00:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 103
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28152
19 ноября 2017, 22:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rupitirk писал(а) 19 ноября 2017, 3:16
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.
если каждый начнет удалять свои комменты то получится полная каша. есть несколько человек которые могут удалять комменты и этого достаточно.

piter (Киноман), постов: 2530
19 ноября 2017, 20:07
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
96 миллионов в итоге, 281 с половиной в общем.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
19 ноября 2017, 17:26
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Rupitirk писал(а) 19 ноября 2017, 2:40
Даже комментарии свои удалил. Трус!
Обычная практика здесь, так что не удивляйтесь))) Он это делает не потому, что трус, а для того что бы потом говорить что - Я этого не говорил, не приписывайте мне чужого))))

John23 (Критик), постов: 13736
19 ноября 2017, 5:29
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rupitirk писал(а) 19 ноября 2017, 3:16
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.
"он удалил свой комментарий" - У каждого свои привилегии. Он админ, так что это простительно.
"а другие не могут." - Ну, что тут можно сказать, значит нам остается лучше думать о том, что мы пишем в комментариях. Ни чего страшного в этом нет.

Regolas (Критик), постов: 5524
19 ноября 2017, 3:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rupitirk писал(а) 19 ноября 2017, 3:16
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.
Не знаю, как там дела с комментарием, но позабавило, когда в очередной раз смеялся над тем, что Бен Аффлек не явился на премьеру, а позже оказалось, что новость ложная, её удалили, ведь актёр там был :-)

Rupitirk (), постов: 38
19 ноября 2017, 3:16
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 19 ноября 2017, 2:49
Аккуратней, за такие речи бан пожизненный обеспечен:)
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.

Regolas (Критик), постов: 5524
19 ноября 2017, 2:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rupitirk писал(а) 19 ноября 2017, 2:28
Andrew Готовится опубликовать сокрушение Лиги, поэтому он молчит как трус!!! Опубликуй хотя бы чтоб Лига собрала 38.8 млн.? Эх.... хейтер...
Аккуратней, за такие речи бан пожизненный обеспечен:)

Rupitirk (), постов: 38
19 ноября 2017, 2:40
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше года на сайте
1
Даже комментарии свои удалил. Трус!

Rupitirk (), постов: 38
19 ноября 2017, 2:28
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше года на сайте
1
Andrew Готовится опубликовать сокрушение Лиги, поэтому он молчит как трус!!! Опубликуй хотя бы чтоб Лига собрала 38.8 млн.? Эх.... хейтер...

Rupitirk (), постов: 38
19 ноября 2017, 0:00
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 18 ноября 2017, 23:59
Жаль, это не помогает со сборами.
Да как раз-таки помогает, они собирают больше, чем собрали бы.