Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC

От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Прогнозы по стартовым сборам фильма "Лига справедливости" в Северной Америке катастрофически снижаются. Как утверждает издание The Hollywood Reporter последние данные свидетельствуют о том, что картине не удастся собрать даже 100 миллионов долларов в премьерные выходные.
Новый прогноз - около 95 миллионов долларов, и,если он оправдается, что "Лига справедливости" продемонстрирует худший старт среди всех кинопроектов, входящих в киновселенную DC. Лидером является фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший в свое время 166 миллионов в первый уик-энд, 113 миллиона долларов собрал "Отряд самоубийц", 116 миллионов долларов - "Человек из стали" и 103 миллиона долларов - "Чудо-женщина".
Напомним, что "Лига справедливости" удостоилась статуса "гнилой" в статистике портала Rotten Tomatoes, получив менее 50 процентов положительных оценок западных кинокритиков. Наибольшие претензии рецензентов вызвали плохие спецэффекты, особенно в части сокрытия усов Супермена, посредственный сценарий и невыразительный главный злодей.
Среди положительных моментов отмечалась большая легкость по сравнения с другими фильмами киновселенной DC и "химия" между персонажами. В России фильм в прокате с 16 ноября 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.11.2017 00:12
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
У "Лиги справедливости" не будет сиквела
Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"
 
 
Всего комментариев: 103
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26127
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.11.2017 22:07
#918351
Rupitirk писал(а) 19.11.2017 03:16 #918082
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.
если каждый начнет удалять свои комменты то получится полная каша. есть несколько человек которые могут удалять комменты и этого достаточно.

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1772
  • Больше четырех лет на сайте
19.11.2017 20:07
#918317
96 миллионов в итоге, 281 с половиной в общем.

19.11.2017 17:26
#918271
Rupitirk писал(а) 19.11.2017 02:40 #918080
Даже комментарии свои удалил. Трус!
Обычная практика здесь, так что не удивляйтесь))) Он это делает не потому, что трус, а для того что бы потом говорить что - Я этого не говорил, не приписывайте мне чужого))))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7135
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2017 05:29
#918088
Rupitirk писал(а) 19.11.2017 03:16 #918082
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.
"он удалил свой комментарий" - У каждого свои привилегии. Он админ, так что это простительно.
"а другие не могут." - Ну, что тут можно сказать, значит нам остается лучше думать о том, что мы пишем в комментариях. Ни чего страшного в этом нет.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2821
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2017 03:25
#918083
Rupitirk писал(а) 19.11.2017 03:16 #918082
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.
Не знаю, как там дела с комментарием, но позабавило, когда в очередной раз смеялся над тем, что Бен Аффлек не явился на премьеру, а позже оказалось, что новость ложная, её удалили, ведь актёр там был :-)

19.11.2017 03:16
#918082
Regolas писал(а) 19.11.2017 02:49 #918081
Аккуратней, за такие речи бан пожизненный обеспечен:)
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2821
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2017 02:49
#918081
Rupitirk писал(а) 19.11.2017 02:28 #918078
Andrew Готовится опубликовать сокрушение Лиги, поэтому он молчит как трус!!! Опубликуй хотя бы чтоб Лига собрала 38.8 млн.? Эх.... хейтер...
Аккуратней, за такие речи бан пожизненный обеспечен:)

19.11.2017 02:40
#918080
Даже комментарии свои удалил. Трус!

19.11.2017 02:28
#918078
Andrew Готовится опубликовать сокрушение Лиги, поэтому он молчит как трус!!! Опубликуй хотя бы чтоб Лига собрала 38.8 млн.? Эх.... хейтер...

19.11.2017 00:00
#918066
Regolas писал(а) 18.11.2017 23:59 #918065
Жаль, это не помогает со сборами.
Да как раз-таки помогает, они собирают больше, чем собрали бы.