px

Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена

19.11.2017 11:54
Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена

Качество спецэффектов в "Лиге справедливости" не устроило фанатов

Первые зрители фильма "Лига справедливости" буквально пришли в ужас от качества спецэффектов, которыми пытались скрыть усы исполнителя роли Супермена Генри Кавилла. В социальных сетях на создателей картины уже обрушился шквал критики, в том числе и со стороны коллег по цеху.

В частности, популярный голливудский актер Сет Роген в весьма непечатной форме засомневался на своей официальной странице в Twitter, что такое вообще возможно в наше время. Другой пользователь сети привел в пример фильм студии Marvel "Человек-муравей", в котором с помощью спецэффектов "омолодили" персонажа Майкла Дугласа, не превратив при этом его лицо в "неестественную маску". Одна из поклонниц киновселенной DC посоветовала "выпивать каждый раз, как на экране появится измененное до не узнаваемости лицо Генри Кавилла".

Издание Batman News и вовсе описало процесс, которым, по его мнению, пользовались создатели спецэффектов "Лиги справедливости". "1. Открыть Photoshop. 2. Выбрать инструмент "клонирование". 3. Закрашивать усы около двух минут, используя в качестве основы другие части лица. 4. Сделать это кадр за кадром, и получится то, что мы все увидели".

Напомним, что Генри Кавилл не имел права сбривать усы по время масштабных пересъемок "Лиги справедливости", так как был связан условиями контракта с создателями боевика "Миссия невыполнима 6".

Источник новости: Batman News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 ноября 2017, 14:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2017, 13:19
Молодой Тони, Молодой Пим, Молодой Эго - все вполне нормально смотрятся)
То же самое про молодого Арни могу сказать. ...
Арни из Т5 самое лучшее омоложение истории CGI.

Apophis_ (Зритель), постов: 301
19 ноября 2017, 14:12
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
prince_mio писал(а) 19 ноября 2017, 14:09
Конечно, фанаты ничего не замечают:)
какие фанаты?)) мне одинаково нравятся и марвел и ДС)) Тор мне понравился) Вот только злые марвелбои мне не нравятся)))

sunnygold (Критик), постов: 1934
19 ноября 2017, 14:12
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вообще подумала, что Кавилл пластику сделал:)))

prince_mio (Критик), постов: 358
19 ноября 2017, 14:09
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Apophis_ писал(а) 19 ноября 2017, 14:03
Сегодня был в кино. Все там нормально со ртом Супермена) Незаметно никаких спецэффектов)
Конечно, фанаты ничего не замечают:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 ноября 2017, 14:08
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Режиссёрская версия будет чисто Снайдеровская или как? хотелось бы посмотреть, сильно уж порезали фильм


Apophis_ (Зритель), постов: 301
19 ноября 2017, 14:03
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Сегодня был в кино. Все там нормально со ртом Супермена) Незаметно никаких спецэффектов)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 ноября 2017, 14:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2017, 13:58
заголовок мне нравится) но можно улучшить)
"Ужас зрителей "Лиги" захлестнул интернет! Всему виной..." ...
Без регистрации и СМС)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
19 ноября 2017, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 ноября 2017, 13:32
weta собаку съела на перфомэнс кэпчер... Тут, скорее, в спешке дело.
Собаку-то он съели, но в полном замещении лица человека, а с частичным не справились:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 ноября 2017, 13:58
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Уидон много что подпортил в Лиге

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2017, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заголовок мне нравится) но можно улучшить)
"Ужас зрителей "Лиги" захлестнул интернет! Всему виной..." ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ