px

Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена

19.11.2017 11:54
Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена

Качество спецэффектов в "Лиге справедливости" не устроило фанатов

Первые зрители фильма "Лига справедливости" буквально пришли в ужас от качества спецэффектов, которыми пытались скрыть усы исполнителя роли Супермена Генри Кавилла. В социальных сетях на создателей картины уже обрушился шквал критики, в том числе и со стороны коллег по цеху.

В частности, популярный голливудский актер Сет Роген в весьма непечатной форме засомневался на своей официальной странице в Twitter, что такое вообще возможно в наше время. Другой пользователь сети привел в пример фильм студии Marvel "Человек-муравей", в котором с помощью спецэффектов "омолодили" персонажа Майкла Дугласа, не превратив при этом его лицо в "неестественную маску". Одна из поклонниц киновселенной DC посоветовала "выпивать каждый раз, как на экране появится измененное до не узнаваемости лицо Генри Кавилла".

Издание Batman News и вовсе описало процесс, которым, по его мнению, пользовались создатели спецэффектов "Лиги справедливости". "1. Открыть Photoshop. 2. Выбрать инструмент "клонирование". 3. Закрашивать усы около двух минут, используя в качестве основы другие части лица. 4. Сделать это кадр за кадром, и получится то, что мы все увидели".

Напомним, что Генри Кавилл не имел права сбривать усы по время масштабных пересъемок "Лиги справедливости", так как был связан условиями контракта с создателями боевика "Миссия невыполнима 6".

Источник новости: Batman News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 ноября 2017, 12:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Комментатор писал(а) 19 ноября 2017, 12:50
Почему тогда ты сказал это имя?
Или БпС не смотрел

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 ноября 2017, 12:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Комментатор писал(а) 19 ноября 2017, 12:50
Почему тогда ты сказал это имя?
Ты не понял прикола.

Комментатор (Зритель), постов: 255
19 ноября 2017, 12:50
Аватарка пользователя Комментатор
Skaner353 писал(а) 19 ноября 2017, 12:47
Я знаю
Почему тогда ты сказал это имя?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 ноября 2017, 12:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Комментатор писал(а) 19 ноября 2017, 12:44
ее же имя Марта в фильме
Я знаю

Комментатор (Зритель), постов: 255
19 ноября 2017, 12:44
Аватарка пользователя Комментатор
Skaner353 писал(а) 19 ноября 2017, 12:42
Почему ты сказал это имя?!)
ее же имя Марта в фильме


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2017, 12:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2017, 12:32
С МАРТОЙ)
не слышал это имя с тех пор, как кибертрон пал...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 ноября 2017, 12:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2017, 12:32
С МАРТОЙ)
Почему ты сказал это имя?!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
19 ноября 2017, 12:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 ноября 2017, 12:20
С чьей мамой?:) Мамой Стифлера?:)
С МАРТОЙ)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 ноября 2017, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2017, 12:15
Ну да, в нескольких кадрах палились жестко. Но сам Супермен наконец-то избавился от всей этой лишней мишуры про ...
С чьей мамой?:) Мамой Стифлера?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
19 ноября 2017, 12:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да, в нескольких кадрах палились жестко. Но сам Супермен наконец-то избавился от всей этой лишней мишуры про Иисуса. Он там даже с мамой обнялся, как ЖИВОЙ ПЕРСОНАЖ, а не мессия