Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Сборы "Лиги справедливости" уменьшены

Сборы "Лиги справедливости" уменьшены
Кассовые сборы фильма "Лига справедливости" оказались еще меньше, чем было анонсировано в воскресенье. По последним данным, которые приводит издание Comic Book, картина собрала в Северной Америке к завершению первых выходных не 96 миллионов долларов, как считалось ранее, а 94 миллиона долларов.
Международные сборы пока остались без изменений, они составляли на момент написания данной заметки 185 миллионов долларов.
Как уже сообщалось ранее, "Лига справедливости" продемонстрировала самый слабый старт среди проектов, входящих в киновселенную DC. Безусловным лидером остается фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший в свое время 166 миллионов в премьерный уик-энд. Далее в рейтинге расположились "Отряд самоубийц" - 113 миллионов долларов, 116 миллионов долларов собрал - "Человек из стали" и 103 миллиона долларов - "Чудо-женщина".
Производственный бюджет "Лиги справедливости" оценивается в 300 миллионов долларов, расходы на рекламу могут достигать еще половину этой суммы.
По мнению экспертов с Уолл-стрит, для полной окупаемости в прокате фильму необходимо собрать не менее 750 миллионов долларов, что при таком старте выглядит проблематичным.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
21.11.2017 00:27
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
У "Лиги справедливости" не будет сиквела
Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"
 
 
Всего комментариев: 78
21.11.2017 19:51
#919157
John23 писал(а) 21.11.2017 19:38 #919139
"то что они начали юморить в Лиге уже даже не намекает, а просто кричит о том, что они сдались и проиграли, двойной позорняк" - Быть может в ...
Ну Ван вроде тащер, хаос Форсажа смог разгрести, лишь бы никаких сложностей и экстренных новостей про Акву в 2018 не было, мол типа заменят, переснимут, и т.д. ну и тогда фильм скорее всего получится как это было с ЧиС и ЧЖ

21.11.2017 19:45
#919146
John23 писал(а) 21.11.2017 19:43 #919142
Тогда скоро услышим, что "Шазама" закрывают. Или ты в том смысле, что они отказались от собственного пути развития и предали "дух DC"? ...
Аквамен просто обязан заташить

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.11.2017 19:43
#919142
darkwhite писал(а) 21.11.2017 19:40 #919140
ОНИИИИИИИИ ПРОИИИИИИГРАЛИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда скоро услышим, что "Шазама" закрывают. Или ты в том смысле, что они отказались от собственного пути развития и предали "дух DC"? Я все же еще дам им 2 попытки - первая это "Аквамен", вторая это сольник Бэтмена; на "Шазама" надежд вообще не возлагаю.

21.11.2017 19:40
#919140
John23 писал(а) 21.11.2017 19:38 #919139
"то что они начали юморить в Лиге уже даже не намекает, а просто кричит о том, что они сдались и проиграли, двойной позорняк" - Быть может в ...
ОНИИИИИИИИ ПРОИИИИИИГРАЛИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.11.2017 19:38
#919139
Mr.Aufiderze писал(а) 21.11.2017 17:55 #919093
ну ЧиС был монументален, вселенная задала верное направление, стиль кардинально отличается от конкурента, просто зачем изобретать колесо, если за них это ...
"то что они начали юморить в Лиге уже даже не намекает, а просто кричит о том, что они сдались и проиграли, двойной позорняк" - Быть может в "Аквамене" вернется дух "ЧиС" и "БпС", а фильм соберет приличную кассу, тогда после этого боссы WB могут "прозреть"; шансы пока на это есть.

21.11.2017 17:59
#919096
Dardevil писал(а) 21.11.2017 17:54 #919091
Вот вы как киноманы что скажите насчет Лиги справедливости.
Я например скажу что...никак.Ну вот т.е плоский и проходной фильм который не цепляет.Нет,он не ужасен как одноразовая развлекуха на вечер под колу,но он плох как такое глобальное событие как появление Лиги справедливости.И если по ЧиС и БпС люди до сих пор ломают на форумах копья,то в данном случае просто посмотрел и забыл.А для меня это по сути даже в чем то хуже чем негативная реакция т.к негативная эмоция это эмоция,а тут "глянули,молодцы,ну и поехали дальше по делам".

21.11.2017 17:55
#919093
ALAMO. писал(а) 21.11.2017 17:45 #919077
Да .. Вот и нужно было сначала сольники делать по всем значимым супергероям, а уже потом и "Мстителей" снимать. :)
ну ЧиС был монументален, вселенная задала верное направление, стиль кардинально отличается от конкурента, просто зачем изобретать колесо, если за них это уже сделали, но они уперлись, пытались как можно скорее вывалить нам на голову все что имеется, итог знаем.
Просто дальше нужно было выпускать ЧЖ, потом Акву и в принципе можно кроссовер с этого мутить, ибо касса шла бы по нарастающей, не факт что Лига взяла эти самые 900(всяко лучше 700-а) но ущерб который сейчас несет уорнер избежала бы точно, просто то что они начали юморить в лиге уже даже не намекает, а просто кричит о том что они сдались и проиграли, двойной позорняк

21.11.2017 17:54
#919091
Вот вы как киноманы что скажите насчет Лиги справедливости.

21.11.2017 17:51
#919089
ALAMO. писал(а) 21.11.2017 17:49 #919086
это я не сругался на Вас, если что!! :))
Я понял.

21.11.2017 17:49
#919087
ALAMO. писал(а) 21.11.2017 17:45 #919077
Да .. Вот и нужно было сначала сольники делать по всем значимым супергероям, а уже потом и "Мстителей" снимать. :)
А вот с этим полностью согласен,нужна была целая череда сольников(благо там мифологии то тьма,снимай не хочу),а уж потом выдавать командный выход.Ну собственно говоря это из серии "жадность фраера сгубила")