px

Сборы "Лиги справедливости" уменьшены

21.11.2017 00:27
Сборы Лиги справедливости уменьшены

Фильм по комиксам DC собрал еще меньше, чем ожидалось

Кассовые сборы фильма "Лига справедливости" оказались еще меньше, чем было анонсировано в воскресенье. По последним данным, которые приводит издание Comic Book, картина собрала в Северной Америке к завершению первых выходных не 96 миллионов долларов, как считалось ранее, а 94 миллиона долларов.

Международные сборы пока остались без изменений, они составляли на момент написания данной заметки 185 миллионов долларов.

Как уже сообщалось ранее, "Лига справедливости" продемонстрировала самый слабый старт среди проектов, входящих в киновселенную DC. Безусловным лидером остается фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший в свое время 166 миллионов в премьерный уик-энд. Далее в рейтинге расположились "Отряд самоубийц" - 113 миллионов долларов, 116 миллионов долларов собрал - "Человек из стали" и 103 миллиона долларов - "Чудо-женщина".

Производственный бюджет "Лиги справедливости" оценивается в 300 миллионов долларов, расходы на рекламу могут достигать еще половину этой суммы.

По мнению экспертов с Уолл-стрит, для полной окупаемости в прокате фильму необходимо собрать не менее 750 миллионов долларов, что при таком старте выглядит проблематичным.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 ноября 2017, 17:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 21 ноября 2017, 17:47
"от DC" :)
это я не сругался на Вас, если что!! :))

Dardevil (Киноман), постов: 598
21 ноября 2017, 17:48
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
И вот что еще возмутило ребят а чего все набросились на Эльфмана и его саундтрек как по мне саундтрек не плохой.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 ноября 2017, 17:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dardevil писал(а) 21 ноября 2017, 17:46
При чем тут Мстители то.
"от DC" :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 ноября 2017, 17:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 21 ноября 2017, 17:43
+1 :)) Marvel умеют смешить, в этом их сплоченность и сила! В этом их ФИШКА. И за это им +++!
Фишкой же DC должна быть ...
Ну как классические герои DC могут этого всего не демонстрировать если там у них что не перс то то бог,то полу бог который мог бы чуть ли не всех мстителей один размотать?)Хотя да,я помню,у них есть Халк...)))Но по сути то герои DC ребята просто до безобразия супер геройские)

Dardevil (Киноман), постов: 598
21 ноября 2017, 17:46
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 21 ноября 2017, 17:45
Да .. Вот и нужно было сначала сольники делать по всем значимым супергероям, а уже потом и "Мстителей" снимать. ...
При чем тут Мстители то.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 ноября 2017, 17:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dardevil писал(а) 21 ноября 2017, 17:43
Просто в Лиге нам показаны новые персонажи и нам они как бы мало знакомы но проработаны они правильно как для новых ...
Да .. Вот и нужно было сначала сольники делать по всем значимым супергероям, а уже потом и "Мстителей" снимать. :)

Dardevil (Киноман), постов: 598
21 ноября 2017, 17:44
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 21 ноября 2017, 17:41
Отличная серия фильмов,не спорю.Но это не перенос на экраны комиксов DC,это так сказать "по мотивам".
Ну не так выразился прошу прощения.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 ноября 2017, 17:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 21 ноября 2017, 17:26
Так у него этот юмор притянут за уши и не вклеивается в сюжет,вот в этом проблема.Вот у Марвел юмор это неотъемлемая ...
+1 :)) Marvel умеют смешить, в этом их сплоченность и сила! В этом их ФИШКА. И за это им +++!
Фишкой же DC должна быть хитрость героев и их противников, сила их воли и духа, способность сдерживать насилие, не прибегая при этом к ежесекундной демонстрации молотков, доспехов и других А-щитов всяких. :)

Dardevil (Киноман), постов: 598
21 ноября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 21 ноября 2017, 17:37
Ну вот WB и повелись на критику,в итоге фильм ровно также разгромлен этими самыми критиками,плюс недовольны фанаты.Их ...
Просто в Лиге нам показаны новые персонажи и нам они как бы мало знакомы но проработаны они правильно как для новых супергероев.А насчет юмора то фиг с ним все равно как по мне лига удалась.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 21 ноября 2017, 17:39
Вообще трилогия Темного рыцаря очень сильная эмоционально да и в актерской игре Бэйла за что спасибо Кристоферу ...
Отличная серия фильмов,не спорю.Но это не перенос на экраны комиксов DC,это так сказать "по мотивам".