Открыта подписка на героев фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"
Открывающий эпизод фильма "Лига справедливости" был снят не Заком Снайдером, а Джоссом Уидоном, однако первая его версия не понравилась руководству Warner Bros., которое потребовало сделать сцену более мрачной. Об этом рассказал в интервью изданию Men`s Fitness актер Холт МакКэллани, принимавший участие в съемках.
"Я просто обожаю Джосса Уидона. Моя сцена с Бэтменом были изначально более комичной. Именно так ее представлял Джосс, и так он ее и снял. Мне она казалась просто идеальной, но студия решила, что будет ошибкой - начинать фильм с комедийного эпизода, поэтому пришлось ее переделывать. Я был глубоко разочарован, но, когда я вернулся домой в Нью-Йорк, то нашел у себя бутылку любимого шампанского с письмом от Джосса, в котором говорилось: "Наша битва проиграна. С благодарностью, Джосс". Не могу вам передать, как много это значило для меня. Джосс Уидон - это просто классика. Теперь это письмо висит в рамке на стене", - сказал он.
Отметим, что, по многочисленным свидетельствам, Warner Bros. наняла Джосса Уидона, чтобы он переделал ключевые эпизоды фильма "Лига справедливости", сделав их "более легкими". С учетом этого претензии к комичности открывающей сцены выглядят весьма странными.
"Лига справедливости" стартовала с удручающим результатом как на родине, так и за ее пределами.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.11.2017 12:41
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
У "Лиги справедливости" не будет сиквела
Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"
 
 
Всего комментариев: 60
  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4320
  • Больше трех лет на сайте
26.11.2017 13:46
#920413
Kent S писал(а) 26.11.2017 00:57 #920322
такие сцены бредовые были...даже стыдно за ДС было.Веселуха в финальной битве.. просто сидел и понимал что смотрел Марвел фильм.так как там тоже в битвах ...
Спасибо за это Дж. Уидону! :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17861
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.11.2017 00:57
#920322
ALAMO. писал(а) 24.11.2017 14:58 #920013
Уж где-где, а в сцене, где Супермен как Морозко дует, Джосс явно поучаствовал. :)

*+ где пятиэтажку на плечах перетаскивает. :)
такие сцены бредовые были...даже стыдно за ДС было.Веселуха в финальной битве.. просто сидел и понимал что смотрел Марвел фильм.так как там тоже в битвах лишь шутки и не переживаешь за гереов

25.11.2017 11:46
#920196
Jiraya87 писал(а) 25.11.2017 11:28 #920194
фильм супер.

Не имеет значение какая версия увидела свет.

Это DC и WB.

всем поклонникам приятного просмотра.
Евреи думают иначе :)

25.11.2017 11:28
#920194
Dardevil писал(а) 24.11.2017 17:07 #920045
Спасибо за поддержку.
фильм супер.

Не имеет значение какая версия увидела свет.

Это DC и WB.

всем поклонникам приятного просмотра.

  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 311
25.11.2017 09:49
#920175
Хорошо, что пересняли, а то у зрителей мог случиться культурный шок.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2017 22:55
#920155
Andrew писал(а) 24.11.2017 13:07 #919993
Дали, дали:) Он теперь там все рулит:) Он просто бездарным руководителем оказался, раз даже один фильм разрулить не смог правильно:)
Они похоже в DC и WB вообще Джеффа Джонса работой завалили - он помимо киновселенной продолжает писать сценарии и для комиксов, например сейчас разрабатывает сиквел "Хранителей". Так делать нельзя, как по мне.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2017 22:45
#920152
123456789 писал(а) 24.11.2017 22:37 #920150
открывающий эпизод? это который кинохроники? и где там ушастый?
Наверно имелся ввиду момент с поимкой вора Бэтменом в начале фильма.

24.11.2017 22:37
#920150
открывающий эпизод? это который кинохроники? и где там ушастый?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2017 21:55
#920145
Здравыйсмысл писал(а) 24.11.2017 21:49 #920143
с этим я согласен, до сих пор не понимаю, из такого количества персонажей, он хочет почемуто Бэтгёрл..да вся бэт-семья интереснее, чем она не считая других ...
"да вся бэт-семья интереснее, чем она" - Все зависит от сценария и режиссера. Джосс горит этим персонажем, он готов его снять в первую очередь для себя и зрителей, а не ради большого гонорара - это хороший знак. До премьеры "Железного человека" некоторые то же говорили "кто такой этот Железный человек?", "Дауни мл. уже не тот, что раньше". Если WB дадут зеленый свет для "Бэтгерл" с Уидоном у руля, то я уверен, что выйдет отличный фильм.

24.11.2017 21:49
#920143