Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"

Открывающий эпизод фильма "Лига справедливости" был снят не Заком Снайдером, а Джоссом Уидоном, однако первая его версия не понравилась руководству Warner Bros., которое потребовало сделать сцену более мрачной. Об этом рассказал в интервью изданию Men`s Fitness актер Холт МакКэллани, принимавший участие в съемках.

"Я просто обожаю Джосса Уидона. Моя сцена с Бэтменом были изначально более комичной. Именно так ее представлял Джосс, и так он ее и снял. Мне она казалась просто идеальной, но студия решила, что будет ошибкой - начинать фильм с комедийного эпизода, поэтому пришлось ее переделывать. Я был глубоко разочарован, но, когда я вернулся домой в Нью-Йорк, то нашел у себя бутылку любимого шампанского с письмом от Джосса, в котором говорилось: "Наша битва проиграна. С благодарностью, Джосс". Не могу вам передать, как много это значило для меня. Джосс Уидон - это просто классика. Теперь это письмо висит в рамке на стене", - сказал он.

Отметим, что, по многочисленным свидетельствам, Warner Bros. наняла Джосса Уидона, чтобы он переделал ключевые эпизоды фильма "Лига справедливости", сделав их "более легкими". С учетом этого претензии к комичности открывающей сцены выглядят весьма странными.

"Лига справедливости" стартовала с удручающим результатом как на родине, так и за ее пределами.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.11.2017 12:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
ALAMO. (Киноман), постов: 9665
26 ноября 2017, 13:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 26 ноября 2017, 0:57
такие сцены бредовые были...даже стыдно за ДС было.Веселуха в финальной битве.. просто сидел и понимал что смотрел Марвел фильм.так как там тоже в битвах лишь шутки и не переживаешь за гереов
Спасибо за это Дж. Уидону! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19747
26 ноября 2017, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 24 ноября 2017, 14:58
Уж где-где, а в сцене, где Супермен как Морозко дует, Джосс явно поучаствовал. :)

*+ где пятиэтажку на плечах перетаскивает. :)
такие сцены бредовые были...даже стыдно за ДС было.Веселуха в финальной битве.. просто сидел и понимал что смотрел Марвел фильм.так как там тоже в битвах лишь шутки и не переживаешь за гереов

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
25 ноября 2017, 11:46
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
Jiraya87 писал(а) 25 ноября 2017, 11:28
фильм супер.

Не имеет значение какая версия увидела свет.

Это DC и WB.

всем поклонникам приятного просмотра.
Евреи думают иначе :)

Jiraya87 (Зритель), постов: 111
25 ноября 2017, 11:28
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 5 лет на сайте
5
Dardevil писал(а) 24 ноября 2017, 17:07
Спасибо за поддержку.
фильм супер.

Не имеет значение какая версия увидела свет.

Это DC и WB.

всем поклонникам приятного просмотра.

Ovi (Критик), постов: 430
25 ноября 2017, 9:49
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Хорошо, что пересняли, а то у зрителей мог случиться культурный шок.

John23 (Критик), постов: 11170
24 ноября 2017, 22:55
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 ноября 2017, 13:07
Дали, дали:) Он теперь там все рулит:) Он просто бездарным руководителем оказался, раз даже один фильм разрулить не смог правильно:)
Они похоже в DC и WB вообще Джеффа Джонса работой завалили - он помимо киновселенной продолжает писать сценарии и для комиксов, например сейчас разрабатывает сиквел "Хранителей". Так делать нельзя, как по мне.

John23 (Критик), постов: 11170
24 ноября 2017, 22:45
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 ноября 2017, 22:37
открывающий эпизод? это который кинохроники? и где там ушастый?
Наверно имелся ввиду момент с поимкой вора Бэтменом в начале фильма.

123456789 (Критик), постов: 9897
24 ноября 2017, 22:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
открывающий эпизод? это который кинохроники? и где там ушастый?

John23 (Критик), постов: 11170
24 ноября 2017, 21:55
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 24 ноября 2017, 21:49
с этим я согласен, до сих пор не понимаю, из такого количества персонажей, он хочет почемуто Бэтгёрл..да вся бэт-семья интереснее, чем она не считая других героев
"да вся бэт-семья интереснее, чем она" - Все зависит от сценария и режиссера. Джосс горит этим персонажем, он готов его снять в первую очередь для себя и зрителей, а не ради большого гонорара - это хороший знак. До премьеры "Железного человека" некоторые то же говорили "кто такой этот Железный человек?", "Дауни мл. уже не тот, что раньше". Если WB дадут зеленый свет для "Бэтгерл" с Уидоном у руля, то я уверен, что выйдет отличный фильм.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 704
24 ноября 2017, 21:49
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2