Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"

Открывающий эпизод фильма "Лига справедливости" был снят не Заком Снайдером, а Джоссом Уидоном, однако первая его версия не понравилась руководству Warner Bros., которое потребовало сделать сцену более мрачной. Об этом рассказал в интервью изданию Men`s Fitness актер Холт МакКэллани, принимавший участие в съемках.

"Я просто обожаю Джосса Уидона. Моя сцена с Бэтменом были изначально более комичной. Именно так ее представлял Джосс, и так он ее и снял. Мне она казалась просто идеальной, но студия решила, что будет ошибкой - начинать фильм с комедийного эпизода, поэтому пришлось ее переделывать. Я был глубоко разочарован, но, когда я вернулся домой в Нью-Йорк, то нашел у себя бутылку любимого шампанского с письмом от Джосса, в котором говорилось: "Наша битва проиграна. С благодарностью, Джосс". Не могу вам передать, как много это значило для меня. Джосс Уидон - это просто классика. Теперь это письмо висит в рамке на стене", - сказал он.

Отметим, что, по многочисленным свидетельствам, Warner Bros. наняла Джосса Уидона, чтобы он переделал ключевые эпизоды фильма "Лига справедливости", сделав их "более легкими". С учетом этого претензии к комичности открывающей сцены выглядят весьма странными.

"Лига справедливости" стартовала с удручающим результатом как на родине, так и за ее пределами.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.11.2017 12:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
John23 (Критик), постов: 12433
24 ноября 2017, 21:44
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 ноября 2017, 21:25
Вот вам и Уидон. мастер смешных сцен.Бэтгерл тоже чисто комедийный фильм будет?
Может админ и прав - виноваты тут больше руководители WB, а не Уидон. Может Джоссу сначала сказали: "Сделай фильм легче, веселее. Да и вообще, Джосс, спаси нас, ни кто мараться не хочет, все бздят, мы будем очень признательны". "Мрачную Бэтгерл дадите снять?", "Конечно! Спаси нас с Лигой и Бэтгерл твоя". А потом они увидели то, что просили сами и врубились, что что-то не то получилось.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20723
24 ноября 2017, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот вам и Уидон. мастер смешных сцен.Бэтгерл тоже чисто комедийный фильм будет?

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
24 ноября 2017, 19:55
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:43
Уидона надо было вообще с gинком гнать, испоганил фильм Сайдера.
+

Skaner353 (Критик), постов: 10828
24 ноября 2017, 19:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 24 ноября 2017, 18:43
Вы не в теме, после последнего перезапуска комиксной вселенной, не было травмы у Бэтгёрл
Все равно не надо по мне ей фильм давать

ALAMO. (Киноман), постов: 10672
24 ноября 2017, 18:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:43
Уидона надо было вообще с gинком гнать, испоганил фильм Сайдера.
+100!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27572
24 ноября 2017, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
походу там полный ... э-э-э... капец)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 826
24 ноября 2017, 18:43
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 13:12
Бэтгёрл вообще по логике должна сейчас на коляске инвалидной сидеть. Какой ей сольник? Показывать события до этого чтоли? Зачем? Это не продвигает дальше киновселенную. Бэтмена мы ещё не совсем знаем в ...
Вы не в теме, после последнего перезапуска комиксной вселенной, не было травмы у Бэтгёрл

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 ноября 2017, 18:00
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
vasnemo писал(а) 24 ноября 2017, 17:45
+
Спасибо за то что есть люди которые это понимают.

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 ноября 2017, 17:57
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:43
Уидона надо было вообще с gинком гнать, испоганил фильм Сайдера.
С чего вы взяли что испоганил просто такой подход к фильму вот и все.

vasnemo (Зритель), постов: 264
24 ноября 2017, 17:45
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 2 лет на сайте
2