px

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"

24.11.2017 12:41
Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену Лиги справедливости

Режиссеру было велено сделать эпизод более мрачным

Открывающий эпизод фильма "Лига справедливости" был снят не Заком Снайдером, а Джоссом Уидоном, однако первая его версия не понравилась руководству Warner Bros., которое потребовало сделать сцену более мрачной. Об этом рассказал в интервью изданию Men`s Fitness актер Холт МакКэллани, принимавший участие в съемках.

"Я просто обожаю Джосса Уидона. Моя сцена с Бэтменом были изначально более комичной. Именно так ее представлял Джосс, и так он ее и снял. Мне она казалась просто идеальной, но студия решила, что будет ошибкой - начинать фильм с комедийного эпизода, поэтому пришлось ее переделывать. Я был глубоко разочарован, но, когда я вернулся домой в Нью-Йорк, то нашел у себя бутылку любимого шампанского с письмом от Джосса, в котором говорилось: "Наша битва проиграна. С благодарностью, Джосс". Не могу вам передать, как много это значило для меня. Джосс Уидон - это просто классика. Теперь это письмо висит в рамке на стене", - сказал он.

Отметим, что, по многочисленным свидетельствам, Warner Bros. наняла Джосса Уидона, чтобы он переделал ключевые эпизоды фильма "Лига справедливости", сделав их "более легкими". С учетом этого претензии к комичности открывающей сцены выглядят весьма странными.

"Лига справедливости" стартовала с удручающим результатом как на родине, так и за ее пределами.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
John23 (Критик), постов: 25806
24 ноября 2017, 21:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 ноября 2017, 21:25
Вот вам и Уидон. мастер смешных сцен.Бэтгерл тоже чисто комедийный фильм будет?
Может админ и прав - виноваты тут больше руководители WB, а не Уидон. Может Джоссу сначала сказали: "Сделай фильм легче, веселее. Да и вообще, Джосс, спаси нас, ни кто мараться не хочет, все бздят, мы будем очень признательны". "Мрачную Бэтгерл дадите снять?", "Конечно! Спаси нас с Лигой и Бэтгерл твоя". А потом они увидели то, что просили сами и врубились, что что-то не то получилось.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
24 ноября 2017, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот вам и Уидон. мастер смешных сцен.Бэтгерл тоже чисто комедийный фильм будет?

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
24 ноября 2017, 19:55
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:43
Уидона надо было вообще с gинком гнать, испоганил фильм Сайдера.
+

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 ноября 2017, 19:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 24 ноября 2017, 18:43
Вы не в теме, после последнего перезапуска комиксной вселенной, не было травмы у Бэтгёрл
Все равно не надо по мне ей фильм давать

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 ноября 2017, 18:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:43
Уидона надо было вообще с gинком гнать, испоганил фильм Сайдера.
+100!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
24 ноября 2017, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
походу там полный ... э-э-э... капец)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
24 ноября 2017, 18:43
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 13:12
Бэтгёрл вообще по логике должна сейчас на коляске инвалидной сидеть. Какой ей сольник? Показывать события до этого ...
Вы не в теме, после последнего перезапуска комиксной вселенной, не было травмы у Бэтгёрл

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 ноября 2017, 18:00
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
vasnemo писал(а) 24 ноября 2017, 17:45
+
Спасибо за то что есть люди которые это понимают.

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 ноября 2017, 17:57
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:43
Уидона надо было вообще с gинком гнать, испоганил фильм Сайдера.
С чего вы взяли что испоганил просто такой подход к фильму вот и все.

vasnemo (Зритель), постов: 369
24 ноября 2017, 17:45
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7