Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон назвал условие участия Кейт Уинслет в сиквеле "Аватара"

Джеймс Кэмерон назвал условие участия Кейт Уинслет в сиквеле "Аватара"

Популярная британская актриса Кейт Уинслет выдвинула одно главное условие ее участия в продолжениях фильма "Аватар". Как рассказал в интервью изданию Vanity Fair Джеймс Кэмерон, она потребовала разрешить ей выполнять все подводные трюки самостоятельно.

"Она пару дней потратила на тестовые съемки и познакомилась с тем миром, что мы создаем, и это привело ее в восторг. Ей ведь была предложена роль обитательницы морского рифа. Единственным ее требованием стало предоставление возможности самой участвовать во всех подводных съемках. Я сказал: "Что ж, ладно. Тогда мы научим тебя совершать длительные погружения без дыхательных аппаратов. Другие наши актеры уже умеют задерживать дыхание от двух до четырех минут, и часть подводных съемок с ними мы уже провели. Шесть наших молодых ребят, точнее пять подростков и одна семилетняя девочка участвовать в создании эпизода, в котором им пришлось не просто играть под водой своих героев, но и говорить друг с другом", - рассказал режиссер.

Напомним, что у Кейт Уинслет уже есть опыт съемок на воде. Она получила его вовремя работы над другим проектом Кэмерона - "Титаником". Но под водой актриса окажется впервые. "Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2020 года.

Источник: Vanity Fair
28.11.2017 23:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Lelouch (Киноман), постов: 1482
28 ноября 2017, 23:39
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Странные условия.

Boss (Критик), постов: 9606
28 ноября 2017, 23:33
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рвет и мечет)

Зэпп (Критик), постов: 35767
28 ноября 2017, 23:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 23:30
Только вот кого он мог бы там сыграть? :) Русала?
ага. будет подключаться к снам аборигенов, через их хвосты.

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
28 ноября 2017, 23:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 28 ноября 2017, 23:08
может и Дикаприо выплывет? он-то там дыхание научился задерживать...
Только вот кого он мог бы там сыграть? :) Русала?

John23 (Критик), постов: 13395
28 ноября 2017, 23:24
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям "потребовала"?

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
28 ноября 2017, 23:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 28 ноября 2017, 23:08
может и Дикаприо выплывет? он-то там дыхание научился задерживать...
Может и "всплывет". :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
28 ноября 2017, 23:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 28 ноября 2017, 23:16
Очень люблю Кейт Уинслет и всегда рада видеть её на большом экране.) Королева морского рифа -заманчиво!)
Да не королева она морского рифа. Обычной "синей русалочкой" будет. :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12453
28 ноября 2017, 23:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень люблю Кейт Уинслет и всегда рада видеть её на большом экране.) Королева морского рифа -заманчиво!)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12453
28 ноября 2017, 23:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джеймсу надо быть предельно осторожным - особенно с детьми. На съёмках 4-х Чужих тоже все артисты проходили специальное обучение, однако же двое чуть не утонули (Рон Перлман и Вайнона Райдер). Удачи, Кэм!)

Зэпп (Критик), постов: 35767
28 ноября 2017, 23:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может и Дикаприо выплывет? он-то там дыхание научился задерживать...